盘锦到长春列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G763 高速动车盘锦盘锦09:14长春西11:55哈尔滨西一等:370 二等:230 2时41分
K889 快速盘锦盘锦10:34长春18:13佳木斯 42 69 83 85 88 128 133 7时39分
G373 高速动车天津西盘锦10:54长春西13:22哈尔滨西一等:370 二等:230 2时30分
G381 高速动车北京南盘锦北11:33长春西13:43哈尔滨西一等:195 二等:150 2时11分
G383 高速动车北京南盘锦北11:49长春14:12吉林一等:360 二等:215 2时24分
G1245/G1248 高速动车青岛北盘锦北15:41长春西18:00哈尔滨西一等:195 二等:150 2时20分
G1261/G1264 高速动车郑州东盘锦北15:53长春西18:15哈尔滨西一等:195 二等:150 2时23分
G755 高速铁路山海关盘锦北16:06长春西18:39哈尔滨西一等:195 二等:150 2时34分
G1211/G1214 高速动车上海虹桥盘锦北19:05长春21:28长春一等:360 二等:215 2时24分
D27 动车组北京盘锦北19:20长春西21:52哈尔滨西一等:167 二等:139 2时33分
G1233/G1236 高速动车上海虹桥盘锦北19:48长春22:28长春一等:360 二等:215 2时41分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012