盘锦到葫芦岛北列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K96 快速抚顺北盘锦02:20葫芦岛05:00北京 14 22 2时43分
K568/K569 空调快速齐齐哈尔盘锦北06:27葫芦岛北07:31东莞东 19 29 1时6分
K1024 空调快速白城盘锦北06:39葫芦岛北07:53北京 19 29 1时17分
Z12/Z13 直达特快沈阳北盘锦北08:23葫芦岛北09:17广州东 19 29 1时11分
D8 动车组沈阳北盘锦北09:06葫芦岛北09:47北京一等:42 二等:35 42分
G1222/G1223 高速动车沈阳北盘锦北09:14葫芦岛北09:55宁波一等:80 二等:50 42分
D10 动车组沈阳北盘锦北09:52葫芦岛北10:29北京一等:42 二等:35 39分
G1293/G1296 高速动车大连北盘锦11:48葫芦岛北12:39西安北一等:105 二等:65 53分
D35/D38 动车组大连北盘锦12:28葫芦岛北13:22北京一等:53 二等:45 56分
G8085/G8088 高速动车大连北盘锦12:38葫芦岛北13:40山海关一等:105 二等:65 1时4分
G1230/G1231 高速动车丹东盘锦北13:40葫芦岛北14:21上海虹桥一等:80 二等:50 42分
K187/K190 空调快速沈阳北盘锦15:25葫芦岛17:15上海 24 36 1时53分
T131/T134 空调特快大连盘锦15:49葫芦岛17:31上海 24 36 1时45分
D18 动车组沈阳北盘锦北16:07葫芦岛北16:48北京一等:42 二等:35 43分
G389/G392 高速动车大连北盘锦16:37葫芦岛北17:25济南西一等:105 二等:65 50分
K715/K718 空调快速大连盘锦18:05葫芦岛19:58郑州 54 84 1时56分
G1242/G1243 高速动车长春盘锦北18:11葫芦岛北18:52济南西一等:80 二等:50 42分
K385/K388 空调快速沈阳北盘锦18:50葫芦岛21:05达州 41 61 2时19分
T368/T369 空调特快大连盘锦19:35葫芦岛21:49广州 24 36 2时17分
G382 高速动车哈尔滨西盘锦北19:42葫芦岛北20:21北京南一等:80 二等:50 41分
K346/K347 快速沈阳北盘锦22:50葫芦岛00:44温州 14 22 2时8分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018