盘锦到葫芦岛北列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K96 新空快速抚顺北盘锦02:20葫芦岛05:00北京 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 2时43分
K568/K569 新空快速齐齐哈尔盘锦北06:24葫芦岛北07:30东莞东 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 1时8分
K1024 新空快速白城盘锦北06:38葫芦岛北07:52北京 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 1时16分
Z12/Z13 新空直达沈阳北盘锦北07:47葫芦岛北09:03广州东 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 1时18分
D4 动车组沈阳南盘锦北08:48葫芦岛北09:32北京 - 一等 52 二等 32.5 - - 46分
G1222/G1223 高速动车沈阳北盘锦北08:56葫芦岛北09:48宁波 - 一等 52 二等 33 - - 53分
D10 动车组沈阳南盘锦北09:51葫芦岛北10:29北京 - 一等 52 二等 32.5 - - 39分
K2048/K2045 新空快速沈阳北盘锦11:27葫芦岛13:34西安 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 2时15分
G1293/G1296 高速动车大连北盘锦11:49葫芦岛北12:45西安北 - 一等 73.5 二等 46.5 - - 59分
D35/D38 动车组大连北盘锦12:30葫芦岛北13:19北京 - 一等 66.5 二等 42 - - 51分
G1230/G1231 高速动车丹东盘锦北13:43葫芦岛北14:21上海虹桥 - 一等 52 二等 33 - - 39分
D74 动车组吉林盘锦北13:51葫芦岛北14:29北京 - 一等 52 二等 32.5 - - 39分
K190/K187 新空快速沈阳北盘锦15:24葫芦岛17:15上海 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 1时54分
T131/T134 新空特快大连盘锦15:46葫芦岛17:32上海 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 1时49分
G389/G392 高速动车大连北盘锦16:37葫芦岛北17:26临沂北 - 一等 73.5 二等 46.5 - - 51分
K715/K718 新空快速大连盘锦18:05葫芦岛19:59郑州 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 1时57分
G1242/G1243 高速动车长春西盘锦北18:08葫芦岛北18:52济南西 - 一等 52 二等 33 - - 46分
K388/K385 新空快速沈阳北盘锦19:00葫芦岛21:07成都 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 2时10分
G382 高速动车哈尔滨西盘锦北19:43葫芦岛北20:21北京南 - 一等 52 二等 33 - - 40分
T369/T368 新空特快大连盘锦19:51葫芦岛21:46广州 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 2时8分
Z188/Z185 新空直达沈阳北盘锦20:10葫芦岛22:02深圳 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 1时54分
T244/T241 新空特快齐齐哈尔盘锦北20:16葫芦岛北21:10合肥 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 1时10分
K346/K347 新空快速沈阳北盘锦22:58葫芦岛00:45温州 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 1时49分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018