盘锦到葫芦岛北列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
4216/2550 空调普快沈阳盘锦01:42葫芦岛05:02北京 21 33 3时25分
K96 快速抚顺北盘锦02:25葫芦岛05:02北京 14 22 2时42分
K568/K569 快速齐齐哈尔盘锦北06:26葫芦岛北07:32东莞东 10 17 1时8分
Z12/Z13 直达特快沈阳北盘锦北08:23葫芦岛北09:16广州东 19 29 1时10分
G1222/G1223 高速动车沈阳北盘锦北09:14葫芦岛北09:55宁波一等:80 二等:50 42分
D31/D34 动车组大连盘锦10:58葫芦岛北11:50北京一等:53 二等:45 55分
D52 动车组沈阳北盘锦11:06葫芦岛北11:58北京一等:53 二等:45 54分
G1289/G1292 高速动车沈阳盘锦11:14葫芦岛北12:05武汉一等:52 二等:32 52分
K2045/K2048 快速沈阳北盘锦11:32葫芦岛13:33西安 14 22 2时13分
G1293/G1296 高速动车大连北盘锦11:48葫芦岛北12:39西安北一等:105 二等:65 53分
D35/D38 动车组大连北盘锦12:28葫芦岛北13:22北京一等:53 二等:45 56分
G8085/G8088 高速动车大连北盘锦12:38葫芦岛北13:40山海关一等:105 二等:65 1时4分
G1230/G1231 高速动车丹东盘锦北13:40葫芦岛北14:21上海虹桥一等:80 二等:50 42分
K187/K190 快速沈阳北盘锦15:25葫芦岛17:15上海 14 22 1时53分
T131/T134 空调特快大连盘锦15:49葫芦岛17:31上海 24 36 1时45分
G389/G392 高速动车大连北盘锦16:37葫芦岛北17:25济南西一等:105 二等:65 51分
K715/K718 快速大连盘锦18:05葫芦岛19:58郑州 14 22 1时56分
G1242/G1243 高速动车沈阳北盘锦北18:11葫芦岛北18:52济南西一等:80 二等:50 42分
K385/K388 快速沈阳北盘锦18:50葫芦岛21:05成都 14 22 2时18分
K7348/K7349 快速大连盘锦19:24葫芦岛21:22山海关 14 22 2时1分
T368/T369 空调特快大连盘锦19:35葫芦岛21:49广州 24 36 2时17分
G382 高速动车哈尔滨西盘锦北19:42葫芦岛北20:21北京南一等:80 二等:50 41分
Z185/Z188 直达特快沈阳北盘锦20:14葫芦岛22:01深圳 24 36 1时49分
T241/T244 空调特快齐齐哈尔盘锦北20:15葫芦岛北21:10合肥 19 29 1时10分
K346/K347 快速沈阳北盘锦22:50葫芦岛00:44温州 14 22 2时8分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012