盘锦到北戴河列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
D4 动车组沈阳北盘锦北08:46北戴河10:49北京一等:96 二等:80 2时4分
D10 动车组沈阳北盘锦北09:52北戴河11:44北京一等:96 二等:80 1时53分
G1234/G1235 高速动车长春盘锦北13:07北戴河15:03上海虹桥一等:200 二等:125 1时57分
G1230/G1231 高速动车丹东盘锦北13:40北戴河15:30上海虹桥一等:200 二等:125 1时51分
K187/K190 快速沈阳北盘锦15:19北戴河19:29上海 28 44 4时13分
K190/K187 新空快速沈阳北盘锦15:19北戴河19:29上海 47 72 4时13分
D16 动车组沈阳盘锦北15:32北戴河17:27北京一等:96 二等:80 1时56分
T131/T134 空调特快大连盘锦16:03北戴河19:48上海 47 72 3时48分
G1242/G1243 高速动车长春盘锦北18:11北戴河20:06济南西一等:200 二等:125 1时56分
D22 动车组珲春盘锦北18:36北戴河20:25北京一等:96 二等:80 1时50分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012