盘锦北到葫芦岛列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K96 快速抚顺北盘锦02:20葫芦岛05:00北京 14 22 2时43分
K568/K569 空调快速齐齐哈尔盘锦北06:24葫芦岛北07:30东莞东 19 29 1时8分
K1024 空调快速白城盘锦北06:38葫芦岛北07:52北京 19 29 1时16分
Z12/Z13 直达特快沈阳北盘锦北07:47葫芦岛北09:03广州东 19 29 1时18分
D4 动车组沈阳北盘锦北08:48葫芦岛北09:32北京一等:42 二等:35 45分
G1222/G1223 高速动车沈阳北盘锦北08:56葫芦岛北09:48宁波一等:80 二等:50 53分
D10 动车组沈阳南盘锦北09:51葫芦岛北10:29北京一等:42 二等:35 39分
G1289/G1292 高速铁路长春盘锦北11:21葫芦岛北11:59长沙南一等:80 二等:50 39分
K2045/K2048 空调快速沈阳北盘锦11:27葫芦岛13:32西安 24 36 2时13分
G1293/G1296 高速动车大连北盘锦11:49葫芦岛北12:45西安北一等:105 二等:65 59分
D35/D38 动车组大连北盘锦12:30葫芦岛北13:19北京一等:53 二等:45 51分
G1230/G1231 高速动车丹东盘锦北13:43葫芦岛北14:21上海虹桥一等:80 二等:50 39分
D74 动车组吉林盘锦北13:51葫芦岛北14:29北京一等:42 二等:35 39分
K187/K190 空调快速沈阳北盘锦15:25葫芦岛17:15上海 24 36 1时53分
K7592 空调快速通化盘锦15:40葫芦岛17:49山海关 24 36 2时12分
T131/T134 空调特快大连盘锦15:49葫芦岛17:31上海 24 36 1时47分
G389/G392 高速动车大连北盘锦16:37葫芦岛北17:26济南西一等:105 二等:65 51分
K715/K718 空调快速大连盘锦18:05葫芦岛19:58郑州 54 84 1时56分
G1242/G1243 高速动车长春盘锦北18:09葫芦岛北18:53济南西一等:80 二等:50 46分
K385/K388 空调快速沈阳北盘锦19:00葫芦岛21:05成都 41 61 2时8分
T368/T369 特快大连盘锦19:36葫芦岛21:49广州 14 22 2时17分
G382 高速动车哈尔滨西盘锦北19:43葫芦岛北20:21北京南一等:80 二等:50 40分
Z185/Z188 新空直达沈阳北盘锦20:10葫芦岛21:59深圳 24 36 1时51分
T241/T244 空调特快齐齐哈尔盘锦北20:16葫芦岛北21:10合肥 19 29 1时10分
K346/K347 快速沈阳北盘锦22:50葫芦岛00:44温州 14 22 2时7分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018