盘锦北到天津北列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K568/K569 快速齐齐哈尔盘锦北06:26天津13:43东莞东 44 72 86 89 92 133 139 7时19分
Z12/Z13 直达特快沈阳北盘锦北08:23天津14:30广州东 76 119 134 139 143 206 215 6时24分
G1272/G1273 高速动车沈阳北盘锦北08:36天津11:44武汉一等:405 二等:240 3时9分
G1272/G1273 高速动车沈阳北盘锦北08:36天津西11:57武汉一等:405 二等:240 3时22分
G1222/G1223 高速动车沈阳北盘锦北09:14天津西12:12宁波一等:370 二等:230 2时59分
G1226/G1227 高速动车沈阳北盘锦09:28天津西12:48上海虹桥一等:430 二等:255 3时23分
G1226/G1227 高速动车沈阳北盘锦09:28天津12:38上海虹桥一等:430 二等:255 3时13分
G398 高速动车丹东盘锦北09:31天津西12:39北京南一等:405 二等:240 3时9分
G398 高速动车丹东盘锦北09:31天津12:29北京南一等:405 二等:240 2时59分
G1251/G1254 高速动车大连盘锦10:19天津13:21上海虹桥一等:430 二等:255 3时4分
G1251/G1254 高速动车大连盘锦10:19天津西13:32上海虹桥一等:415 二等:260 3时15分
G394 高速动车哈尔滨西盘锦北10:39天津13:48北京南一等:405 二等:240 3时10分
G394 高速动车哈尔滨西盘锦北10:39天津西13:58北京南一等:405 二等:240 3时20分
G1289/G1292 高速动车沈阳盘锦11:14天津西14:30武汉一等:415 二等:260 3时17分
K2045/K2048 快速沈阳北盘锦11:39天津19:19西安 45 75 89 92 95 139 145 7时44分
G1293/G1296 高速铁路大连北盘锦11:48天津14:55西安北一等:430 二等:255 3时9分
G1293/G1296 高速铁路大连北盘锦11:48天津西15:12西安北一等:430 二等:255 3时26分
G1266/G1267 高速动车长春盘锦北12:56天津西16:01青岛北一等:370 二等:230 3时6分
G1266/G1267 高速动车长春盘锦北12:56天津15:51青岛北一等:390 二等:245 2时56分
G1234/G1235 高速动车长春盘锦北13:07天津16:26上海虹桥一等:405 二等:240 3时20分
G1234/G1235 高速动车长春盘锦北13:07天津西16:37上海虹桥一等:405 二等:240 3时31分
G1230/G1231 高速动车丹东盘锦北13:40天津16:37上海虹桥一等:405 二等:240 2时58分
G1230/G1231 高速动车丹东盘锦北13:40天津西16:48上海虹桥一等:405 二等:240 3时9分
K190/K187 新空快速沈阳北盘锦15:19天津23:12上海 82 129 145 149 155 223 232 7时56分
K187/K190 快速沈阳北盘锦15:19天津23:12上海 45 75 89 92 95 139 145 7时56分
T131/T134 空调特快大连盘锦16:03天津22:37上海 76 119 134 139 143 206 215 6时37分
G389/G392 高速动车大连北盘锦16:37天津19:53济南西一等:430 二等:255 3时19分
G389/G392 高速动车大连北盘锦16:37天津西20:04济南西一等:415 二等:260 3时30分
K715/K718 快速大连盘锦18:05天津01:59郑州 45 75 89 92 95 139 145 7时57分
G1242/G1243 高速动车长春盘锦北18:11天津西21:18济南西一等:405 二等:240 3时8分
K385/K388 快速沈阳北盘锦18:50天津02:40成都 45 75 89 92 95 139 145 7时53分
G384 高速动车吉林盘锦北19:23天津22:10北京南一等:405 二等:240 2时48分
T368/T369 空调特快大连盘锦19:35天津02:52广州 79 124 140 145 149 215 224 7时20分
G382 高速动车哈尔滨西盘锦北19:42天津22:38北京南一等:405 二等:240 2时57分
G382 高速动车哈尔滨西盘锦北19:42天津西22:50北京南一等:405 二等:240 3时9分
Z185/Z188 直达特快沈阳北盘锦20:14天津03:03深圳 79 124 140 145 149 215 224 6时51分
T241/T244 空调特快齐齐哈尔盘锦北20:15天津02:34合肥 76 119 134 139 143 206 215 6时34分
G374 高速动车哈尔滨西盘锦20:23天津23:17天津西一等:430 二等:255 2时58分
G374 高速动车哈尔滨西盘锦20:23天津西23:28天津西一等:430 二等:255 3时9分
K346/K347 快速沈阳北盘锦22:50天津05:58温州 45 75 89 92 95 139 145 7时22分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012