盘锦北到大连列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
T367/T370 空调特快广州盘锦00:46大连06:08大连 52 81 5时26分
G8096/G8097 高速动车盘锦盘锦08:10大连北09:37大连北一等:226 二等:142 1时27分
K7347/K7350 快速山海关盘锦09:21大连14:06大连 30 49 4时50分
T132/T133 空调特快上海盘锦北10:22大连14:38大连 54 84 4时18分
K716/K717 快速郑州盘锦10:26大连15:13大连 30 49 4时49分
T132/T133 空调特快上海盘锦10:45大连14:38大连 52 81 3时55分
D44/D45 动车组北京盘锦12:17大连北14:02大连北一等:145 二等:90 1时47分
G390/G391 高速动车济南西盘锦13:19大连北14:46大连北一等:226 二等:142 1时30分
D40/D41 动车组北京盘锦北13:58大连北16:05大连北一等:121 二等:101 2时8分
D40/D41 动车组北京盘锦14:15大连北16:05大连北一等:145 二等:90 1时52分
G8086/G8087 高速动车山海关盘锦16:36大连北18:04大连北一等:226 二等:142 1时30分
G8087/G8086 高速铁路山海关盘锦16:36大连北18:04大连北一等:226 二等:142 3天1时30分
D32/D33 动车组北京盘锦19:08大连21:02大连一等:116 二等:97 1时56分
D36/D37 动车组北京盘锦20:16大连北22:08大连北一等:145 二等:90 1时56分
G1252/G1253 高速动车上海虹桥盘锦20:30大连北22:01大连北一等:226 二等:142 1时34分
G1294/G1295 高速动车西安北盘锦20:58大连北22:26大连北一等:226 二等:142 1时30分
G8092/G8093 高速动车盘锦盘锦21:33大连北23:00大连北一等:226 二等:142 1时27分
G8093/G8092 高速动车盘锦盘锦21:33大连北23:00大连北一等:226 二等:142 1时27分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012