滕州东到沧州西列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K48/K49 空调快速杭州滕州04:46沧州11:04齐齐哈尔 65 101 116 120 123 176 183 6时21分
1228/1229 普快上海滕州06:12沧州13:12阜新南 32 56 69 72 74 109 114 7时3分
K76/K77 空调快速宁波滕州07:03沧州13:02长春 65 101 116 120 123 176 183 6时2分
G208 高速动车徐州东滕州东07:43沧州西09:27北京南一等:285 二等:175 1时47分
K552/K553 空调快速温州滕州07:44沧州13:25牡丹江 65 101 116 120 123 176 183 5时43分
G202 高速动车淮北滕州东08:48沧州西10:32北京南一等:285 二等:175 1时46分
G106 高速动车上海虹桥滕州东10:44沧州西12:16北京南一等:44 二等:28 1时35分
K345/K348 快速温州滕州13:38沧州19:39沈阳北 37 61 74 77 79 114 119 6时4分
G136 高速动车上海虹桥滕州东16:36沧州西18:08北京南一等:44 二等:28 1时34分
G356 高速动车厦门北滕州东19:42沧州西21:23北京南一等:285 二等:175 1时55分
1462 普快上海滕州22:51沧州05:45北京 32 56 69 72 74 109 114 6时56分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018