滕州东到济南列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K206/K207 快速成都滕州00:43济南03:58青岛 19 30 3时18分
K492 空调快速昆明滕州04:39济南07:38济南 38 57 3时2分
K48/K49 空调快速杭州滕州04:52济南07:50齐齐哈尔 33 50 3时7分
K1332/K1333 空调快速上海滕州05:47济南08:28银川 33 50 2时44分
1228/1229 普快上海滕州06:12济南09:04阜新南 17 28 2时55分
G452/G453 高速动车徐州东滕州东07:02济南08:05青岛北一等:140 二等:85 1时5分
K76/K77 空调快速宁波滕州07:03济南09:57长春 33 50 2时57分
G6986/G6987 高速铁路枣庄滕州东07:22济南08:19荣成一等:140 二等:85 59分
T136 空调特快宁波滕州07:37济南10:14济南 33 50 2时40分
G208 高速动车徐州东滕州东07:49济南西08:39北京南一等:135 二等:85 52分
K1182/K1183 快速义乌滕州08:01济南10:55烟台 19 30 2时56分
G202 高速动车淮北滕州东08:48济南西09:38北京南一等:135 二等:85 52分
G246/G247 高速动车合肥南滕州东09:01济南09:49青岛一等:155 二等:95 50分
G204 高速动车南京南滕州东09:21济南西10:25北京南一等:135 二等:85 1时7分
G254/G255 高速铁路杭州东滕州东10:25济南11:21青岛一等:140 二等:85 1时6分
G106 高速动车上海虹桥滕州东10:44济南西11:28北京南一等:135 二等:85 47分
G1852/G1853 高速动车郑州东滕州东11:45济南12:42青岛北一等:140 二等:85 1时24分
K1562/K1563 空调快速南宁滕州12:09济南15:00济南 33 50 2时55分
G36 高速动车杭州东滕州东12:25济南西13:10北京南一等:135 二等:85 50分
G230/G231 高速动车上海虹桥滕州东12:34济南13:23青岛一等:140 二等:85 51分
K16 快速重庆北滕州12:37济南15:22济南 19 30 2时47分
K68/K69 空调快速福州滕州12:45济南15:57青岛 33 50 3时15分
K345/K348 快速温州滕州13:38济南16:25沈阳北 19 30 2时50分
G162 高速动车安庆滕州东14:09济南西14:59北京南一等:135 二等:85 52分
K772 空调快速南通滕州15:58济南19:24济南 33 50 3时28分
G136 高速动车上海虹桥滕州东16:36济南西17:19北京南一等:135 二等:85 45分
G330 高速动车福州滕州东16:54济南西17:45天津西一等:135 二等:85 53分
G164 高速动车苍南滕州东17:03济南西17:55北京南一等:285 二等:175 54分
G324 高速动车厦门北滕州东17:41济南西18:25北京南一等:135 二等:85 47分
G166 高速动车绍兴北滕州东18:26济南西19:16北京南一等:135 二等:85 52分
K516/K517 快速上海滕州19:36济南22:49吉林 19 30 3时17分
G272 高速动车合肥南滕州东20:09济南西20:52北京南一等:135 二等:85 45分
G160 高速动车上海虹桥滕州东21:11济南西22:12北京南一等:135 二等:85 1时3分
G62 高速动车南昌西滕州东21:33济南西22:31济南西一等:135 二等:85 1时13分
Z168/Z169 直达特快广州东滕州21:35济南01:28青岛 33 50 3时56分
G348 高速动车福州滕州东21:43济南西22:40济南西一等:135 二等:85 59分
K762/K763 空调快速徐州滕州21:51济南01:08烟台 33 50 3时27分
G1832 高速动车重庆西滕州东22:23济南西23:07济南西一等:135 二等:85 48分
1462 普快上海滕州22:51济南02:08北京 17 28 3时19分
K850 空调快速上海滕州23:33济南02:20保定 33 50 2时55分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018