滕州东到济南列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K206/K207 新空快速成都滕州00:37济南04:10青岛 33 50 3时36分
K48/K49 新空快速杭州滕州04:48济南07:50齐齐哈尔 33 50 3时6分
K492 新空快速昆明滕州04:59济南07:38济南 33 50 2时41分
1228/1229 新空普快上海滕州06:12济南09:04阜新南 33 50 2时55分
K336/K337 新空快速宁波滕州07:04济南09:51长春 33 50 2时51分
G6986/G6987 高速动车枣庄滕州东07:16济南西08:07荣成一等:135 二等:85 53分
G6986/G6987 高速动车枣庄滕州东07:16济南东08:38荣成一等:180 二等:105 1时24分
T136 新空特快宁波滕州07:37济南10:14济南 33 50 2时41分
G246/G247 高速动车合肥南滕州东09:01济南09:49青岛一等:140 二等:85 50分
G204 高速动车宜兴滕州东09:21济南西10:25北京南一等:135 二等:85 1时7分
G106 高速动车上海虹桥滕州东10:44济南西11:28北京南一等:135 二等:85 47分
G230/G231 高速动车上海虹桥滕州东12:34济南13:23青岛一等:140 二等:85 51分
K16 新空快速重庆西滕州12:37济南15:22济南 33 50 2时47分
K348/K345 新空快速温州滕州13:34济南16:25沈阳北 33 50 2时54分
G162 高速动车安庆滕州东14:09济南西14:59北京南一等:135 二等:85 52分
K772 新空快速南通滕州15:58济南19:24济南 33 50 3时28分
G2642 高速动车盐城滕州东19:08济南西20:03济南西一等:135 二等:85 59分
K516/K517 新空快速上海滕州19:36济南22:49吉林 33 50 3时17分
G62 高速动车南昌西滕州东21:33济南西22:23济南西一等:135 二等:85 1时5分
Z168/Z169 新空直达广州东滕州21:35济南01:28青岛北 33 50 3时56分
G348 高速动车福州滕州东21:43济南西22:40济南西一等:135 二等:85 59分
G298/G299 高速动车上海虹桥滕州东22:04济南东23:24济南东一等:180 二等:105 1时22分
G298/G299 高速动车上海虹桥滕州东22:04济南西22:54济南东一等:135 二等:85 52分
G1832 高速动车重庆西滕州东22:20济南西23:11济南西一等:135 二等:85 53分
1462 新空普快上海滕州22:51济南02:08北京 33 50 3时19分
K850 新空快速上海滕州23:33济南02:20保定 33 50 2时55分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018