滕州东到济南列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1025/K1028 快速兰州滕州00:36济南03:19青岛 19 30 2时47分
K206/K207 快速成都滕州00:43济南03:58青岛 19 30 3时18分
K912/K913 快速西安滕州02:50济南06:22青岛 19 30 3时44分
K1129/K1132 快速西安滕州03:47济南06:44烟台 19 30 3时0分
K1633/K1636 快速郑州滕州03:54济南07:12青岛北 19 30 3时20分
K1636/K1633 新空快速郑州滕州03:54济南07:12青岛北 33 50 4天3时20分
K492 新空调快速昆明滕州04:39济南07:21济南 38 57 2时45分
K48/K49 快速杭州滕州04:46济南07:50齐齐哈尔 19 30 3时7分
K1332/K1333 快速上海滕州05:47济南08:28银川 19 30 2时44分
1228/1229 普快上海滕州06:12济南09:02阜新 17 28 2时53分
K76/K77 快速宁波滕州07:03济南09:57长春 19 30 2时57分
G452 高速动车徐州东滕州东07:08济南08:11青岛北一等:140 二等:85 3天1时5分
G452/G453 高速动车徐州东滕州东07:08济南08:11青岛北一等:140 二等:85 1时5分
T136 空调特快宁波滕州07:37济南10:14济南 33 50 2时40分
G208 高速动车徐州东滕州东07:45济南西08:35北京南一等:135 二等:85 52分
K1195/K1198 快速襄阳滕州07:53济南10:47青岛北 19 30 2时56分
D6082/D6083 动车组枣庄滕州东08:00济南09:02荣成一等:95 二等:60 1时4分
K1182/K1183 快速金华滕州08:01济南10:55烟台 19 30 2时56分
G246/G247 高速动车合肥南滕州东08:59济南09:47青岛一等:140 二等:85 49分
G262 高速动车合肥南滕州东09:17济南西10:06北京南一等:135 二等:85 50分
G204 高速动车南京南滕州东09:32济南西10:26北京南一等:135 二等:85 56分
G254/G255 高速动车杭州东滕州东10:28济南11:23青岛一等:140 二等:85 57分
G34 高速动车杭州东滕州东10:40济南西11:23北京南一等:135 二等:85 45分
G1221/G1224 高速动车宁波滕州东12:00济南西12:50沈阳北一等:135 二等:85 51分
K1562/K1563 快速南宁滕州12:09济南15:00济南 19 30 2时55分
G212 高速动车上海虹桥滕州东12:15济南西12:58天津西一等:135 二等:85 45分
K16 快速重庆北滕州12:32济南15:19济南 19 30 2时50分
K68/K69 空调快速福州滕州12:52济南15:57青岛 33 50 3时8分
G46 高速动车江山滕州东13:02济南西13:45北京南一等:135 二等:85 45分
G120 高速动车上海虹桥滕州东13:24济南西14:07北京南一等:135 二等:85 44分
K345/K348 快速温州滕州13:38济南16:25沈阳北 19 30 2时50分
G162 高速动车安庆滕州东14:11济南西14:54北京南一等:360 二等:215 47分
G1252/G1253 高速动车上海虹桥滕州东14:42济南西15:32大连北一等:135 二等:85 52分
G130 高速动车上海虹桥滕州东14:54济南西15:37北京南一等:135 二等:85 45分
G412 高速动车上海虹桥滕州东15:42济南西16:39北京南一等:135 二等:85 59分
K772 快速南通滕州15:58济南19:10济南 19 30 3时14分
G460/G461 高速动车上海虹桥滕州东16:02济南17:14烟台一等:140 二等:85 1时18分
G330 高速动车福州滕州东16:43济南西17:36天津西一等:135 二等:85 59分
G164 高速动车苍南滕州东17:02济南西17:54北京南一等:135 二等:85 55分
G324 高速动车厦门北滕州东17:42济南西18:25北京南一等:135 二等:85 49分
G40 高速动车杭州东滕州东18:25济南西19:14北京南一等:135 二等:85 50分
G20 高速动车上海虹桥滕州东18:53济南西19:36北京南一等:135 二等:85 45分
K516/K517 快速上海滕州19:34济南22:49长春 19 30 3时18分
G154 高速动车上海虹桥滕州东20:20济南西21:03北京南一等:135 二等:85 45分
G160 高速动车上海虹桥滕州东21:10济南西21:53北京南一等:135 二等:85 50分
G348 高速动车福州滕州东21:30济南西22:32济南西一等:135 二等:85 1时6分
Z168/Z169 直达特快广州东滕州21:35济南01:16青岛 33 50 3时44分
K762/K763 快速徐州滕州21:51济南01:08烟台 19 30 3时27分
1462 普快上海滕州22:51济南02:08北京 17 28 3时19分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012