金华西到无锡列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K528 快速广州金华00:17无锡06:09南京 42 69 83 85 88 128 133 6时0分
K470 快速赣州金华04:28无锡12:22无锡 42 69 83 85 88 128 133 8时2分
G7372/G7373 高速动车江山金华07:10无锡10:21合肥南一等:332 二等:210 3时13分
K808/K809 快速怀化金华08:02无锡15:27无锡 42 69 83 85 88 128 133 7时31分
K1509/K1512 空调快速金华金华10:50无锡18:13聊城 73 114 130 133 137 198 205 7时23分
G7390 高速铁路衢州金华12:40无锡15:12常州一等:195 二等:150 2时35分
G7592/G7593 高速动车温州南金华南14:07无锡17:21安庆一等:350 二等:220 3时16分
G7376/G7377 高速动车江山金华14:47无锡17:26合肥南一等:355 二等:220 2时41分
K1182/K1183 快速金华金华16:31无锡00:16烟台 42 69 83 85 88 128 133 7时45分
K8372 空调快速江山金华17:03无锡00:22淮北 73 114 130 133 137 198 205 7时25分
G7350 高速动车苍南金华南19:40无锡22:24南京南一等:325 二等:205 2时46分
K526 快速福州金华23:25无锡06:03南京 47 78 92 95 99 144 150 6时45分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018