金华西到南昌列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1256/K1257 空调快速温州金华南00:20南昌06:15成都东 70 108 124 127 131 187 195 6时7分
K1256/K1257 空调快速温州金华01:03南昌06:15成都东 65 101 116 120 123 176 183 5时28分
K287 快速上海南金华01:09南昌06:23南昌 37 61 74 77 79 114 119 5时20分
G1321 高速动车上海虹桥金华07:58南昌西10:11贵阳北一等:330 二等:195 2时15分
G1421 高速动车嘉兴南金华08:30南昌西10:26玉溪一等:330 二等:195 1时58分
G1383 高速动车上海虹桥金华08:40南昌10:53南昌一等:330 二等:195 2时15分
G2312/G2313 高速动车温州南金华南08:43南昌西11:05长沙南一等:325 二等:205 2时24分
G1403 高速动车杭州东金华08:52南昌西10:55广州南一等:410 二等:260 2时5分
G2312/G2313 高速动车温州南金华08:57南昌西11:05长沙南一等:330 二等:195 2时10分
G1416/G1417 高速铁路宁波金华09:08南昌西11:23长沙南一等:145 二等:120 2时18分
G2365 高速动车上海虹桥金华09:13南昌西11:11邵阳一等:330 二等:195 2时1分
G1371 高速动车上海虹桥金华09:18南昌西11:18昆明南一等:330 二等:195 2时3分
G1341 高速铁路上海虹桥金华09:30南昌西11:28长沙南一等:330 二等:195 2时3分
G2306/G2307 高速铁路温州南金华09:54南昌西11:44贵阳北一等:330 二等:195 1时53分
G2333/G2332 高速铁路宁海金华10:00南昌西11:57贵阳北一等:330 二等:195 1时59分
G2332/G2333 高速动车宁海金华10:00南昌西11:57贵阳北一等:330 二等:195 1时59分
G1505 高速动车南京南金华10:12南昌西12:21南宁东一等:330 二等:195 2时11分
G1337/G1340 高速铁路上海虹桥金华10:25南昌西12:27南充北一等:330 二等:195 2时4分
G1373 高速动车上海虹桥金华10:32南昌西12:16昆明南一等:330 二等:195 1时46分
G1379 高速动车南京南金华10:37南昌西12:32昆明南一等:330 二等:195 1时57分
G2326/G2327 高速铁路温州南金华南10:39南昌西12:54南昌西一等:325 二等:205 2时18分
G2326/G2327 高速铁路温州南金华10:53南昌西12:54南昌西一等:330 二等:195 2时3分
G1503 高速铁路南京南金华10:58南昌西13:04南宁东一等:330 二等:195 2时8分
G1981/G1984 高速铁路苍南金华南11:07南昌西13:11成都东一等:325 二等:205 2时6分
G2342/G2343 高速铁路宁波金华南11:19南昌西13:27南宁东一等:216 二等:132 2时10分
G1981/G1984 高速铁路苍南金华11:22南昌西13:11成都东一等:330 二等:195 1时51分
G1377 高速动车南京南金华11:27南昌西13:21昆明南一等:330 二等:195 1时57分
G2342/G2343 高速铁路宁波金华11:32南昌西13:27南宁东一等:330 二等:195 1时57分
G2302/G2303 高速动车温州南金华南11:45南昌西13:56贵阳北一等:325 二等:205 2时13分
G1347 高速动车上海虹桥金华11:45南昌西13:34长沙南一等:330 二等:195 1时51分
G1665 高速铁路徐州东金华11:50南昌西13:39南昌西一等:175 二等:110 1时51分
G1501 高速动车上海虹桥金华11:55南昌西13:44南宁东一等:330 二等:195 1时51分
G2302/G2303 高速动车温州南金华12:01南昌西13:56贵阳北一等:330 二等:195 1时58分
G61 高速动车济南西金华12:21南昌西14:17南昌西一等:145 二等:120 1时58分
G1301 高速铁路上海虹桥金华12:26南昌西14:22广州南一等:330 二等:195 1时58分
G1391 高速铁路杭州东金华12:36南昌西15:01昆明南一等:410 二等:260 2时27分
G2362/G2363 高速铁路宁波金华南12:51南昌西15:17贵阳北一等:216 二等:132 2时28分
G1333/G1336 高速铁路上海虹桥金华13:44南昌西15:32重庆西一等:330 二等:195 1时50分
K1185/K1188 快速上海南金华13:57南昌19:57九江 37 61 74 77 79 114 119 6时6分
G1481 高速动车南京南金华13:58南昌西16:02贵阳北一等:330 二等:195 2时6分
G2040/G2041 高速铁路温州南金华南14:50南昌西17:05武汉一等:325 二等:205 2时18分
G1353 高速动车上海虹桥金华15:20南昌西17:16长沙南一等:330 二等:195 1时58分
G1493 高速动车南京南金华15:25南昌西17:21南昌西一等:330 二等:195 1时58分
G2036/G2037 高速铁路温州南金华南15:32南昌西17:45宜昌东一等:325 二等:205 2时15分
G1329 高速动车上海虹桥金华15:35南昌西17:26贵阳北一等:330 二等:195 1时54分
G1355 高速动车上海虹桥金华15:44南昌西17:35长沙南一等:330 二等:195 1时53分
G2322/G2323 高速动车温州南金华南15:46南昌18:06南昌一等:325 二等:205 2时23分
G99 高速铁路上海虹桥金华15:49南昌西17:31香港西九龙一等:330 二等:195 1时44分
G2036/G2037 高速铁路温州南金华15:54南昌西17:45宜昌东一等:330 二等:195 1时53分
G2316/G2317 高速铁路温州南金华南15:56南昌西18:08长沙南一等:325 二等:205 2时15分
G1331 高速动车杭州东金华15:59南昌西17:50贵阳北一等:410 二等:260 1时54分
G2322/G2323 高速动车温州南金华16:04南昌18:06南昌一等:330 二等:195 2时5分
G2316/G2317 高速铁路温州南金华16:10南昌西18:08长沙南一等:330 二等:195 2时0分
G1495 高速铁路南京南金华16:28南昌18:44南昌一等:330 二等:195 2时22分
G33 高速动车北京南金华16:41南昌西18:47南昌西一等:330 二等:195 2时14分
G1461 高速铁路杭州东金华16:47南昌西18:57南昌西一等:410 二等:260 2时12分
G1305 高速动车上海虹桥金华16:59南昌西18:51广州南一等:330 二等:195 1时54分
G1359 高速动车上海虹桥金华17:32南昌西19:28长沙南一等:330 二等:195 1时58分
K122/K123 快速上海南金华18:11南昌23:52十堰 37 61 74 77 79 114 119 5时47分
G1582/G1583 高速铁路常州北金华18:24南昌20:30九江一等:330 二等:195 2时9分
K1586/K1587 空调快速温州金华18:30南昌00:07武昌 65 101 116 120 123 176 183 5时50分
G1361 高速动车上海虹桥金华18:37南昌西20:33长沙南一等:330 二等:195 1时58分
G1432/G1433 高速动车宁波金华18:53南昌西20:51长沙南一等:330 二等:195 2时0分
G1458/G1459 高速铁路温州南金华南19:08南昌西21:27萍乡北一等:325 二等:205 2时21分
G1458/G1459 高速铁路温州南金华19:22南昌西21:27萍乡北一等:330 二等:195 2时7分
G1365 高速动车上海虹桥金华19:27南昌西21:22长沙南一等:330 二等:195 1时57分
G2346/G2347 高速铁路宁波金华19:32南昌西21:34长沙南一等:330 二等:195 2时5分
G2356/G2357 高速动车宁波金华南19:55南昌22:12南昌一等:216 二等:132 2时20分
G2356/G2357 高速动车宁波金华20:09南昌22:12南昌一等:330 二等:195 2时5分
K252/K253 快速上海南金华20:13南昌01:52荆门 37 61 74 77 79 114 119 5时45分
G1395 高速动车上海虹桥金华20:28南昌西22:26南昌西一等:330 二等:195 2时1分
K351/K354 快速上海南金华20:32南昌02:23成都 37 61 74 77 79 114 119 5时59分
K1670/K1671 快速温州金华23:25南昌05:23九江 37 61 74 77 79 114 119 6时17分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018