金华西到义乌列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1050/K1051 快速温州金华南05:09义乌05:55青岛北 7 11 1时17分
G7372/G7373 高速动车江山金华07:10义乌07:26合肥南一等:40 二等:25 18分
G1882/G1883 高速动车金华南金华南07:22义乌07:40西安北一等:35 二等:20 18分
G7382 高速动车衢州金华07:45义乌08:01上海虹桥一等:40 二等:25 18分
G7330 高速动车温州南金华南08:11义乌08:30上海虹桥一等:15 二等:10 22分
G7386/G7387 高速动车衢州金华08:34义乌08:50合肥南一等:40 二等:25 18分
G46 高速动车江山金华08:47义乌09:03北京南一等:30 二等:20 18分
G7632/G7633 高速动车丽水金华南08:56义乌09:15合肥南一等:35 二等:20 22分
G1225/G1228 高速动车苍南金华南09:06义乌09:25沈阳北一等:35 二等:20 21分
D3322 动车组武夷山东金华09:11义乌09:30上海虹桥一等:19 二等:16 24分
G7625 高速动车南京南金华南09:23义乌09:02温州南一等:115 二等:70 -19分
G7332 高速动车苍南金华南09:52义乌10:11上海虹桥一等:35 二等:20 21分
G1492 高速动车南昌西金华10:00义乌10:16南京南一等:37 二等:23 18分
G1505 高速动车南京南金华10:12义乌09:52南宁东一等:85 二等:55 -18分
G1517/G1520 高速动车黄山北金华10:23义乌10:39上海虹桥一等:37 二等:23 21分
G1384 高速动车南昌西金华10:32义乌10:48上海虹桥一等:40 二等:25 18分
G1379 高速动车南京南金华10:34义乌10:10昆明南一等:85 二等:55 -22分
G38 高速动车南昌西金华10:38义乌10:54北京南一等:40 二等:25 18分
G1661/G1664 高速动车南京南金华10:46义乌10:26龙岩一等:85 二等:55 -18分
G1503 高速动车南京南金华10:58义乌10:38南宁东一等:85 二等:55 -18分
G7346 高速动车苍南金华南10:58义乌11:17杭州东一等:35 二等:20 21分
G7627 高速动车南京南金华南11:34义乌11:13苍南一等:115 二等:70 -19分
G2355/G2358 高速动车南昌西金华11:38义乌11:54宁波一等:40 二等:25 18分
G7624 高速铁路苍南金华南11:55义乌12:14杭州东一等:35 二等:20 21分
G1482 高速动车长沙南金华12:26义乌12:42南京南一等:37 二等:23 18分
G164 高速动车苍南金华南12:32义乌12:51北京南一等:35 二等:20 21分
G1652 高速动车厦门北金华12:48义乌13:04上海虹桥一等:37 二等:23 20分
G7334 高速动车温州南金华南12:55义乌13:13上海虹桥一等:90 二等:60 21分
G1672 高速动车福州金华13:20义乌13:36南京南一等:37 二等:23 23分
G1332 高速动车贵阳北金华13:44义乌14:00杭州东一等:40 二等:25 19分
G7692/G7693 高速动车江山金华14:02义乌14:19合肥南一等:40 二等:25 19分
G7592/G7593 高速动车温州南金华南14:07义乌14:25安庆一等:15 二等:10 20分
G1352 高速动车长沙南金华14:14义乌14:30上海虹桥一等:40 二等:25 18分
G7380 高速动车丽水金华南14:23义乌14:42杭州东一等:35 二等:20 24分
G1456 高速动车南昌西金华14:37义乌14:53杭州东一等:37 二等:23 19分
G1370 高速动车怀化南金华14:42义乌14:58上海虹桥一等:37 二等:23 18分
G7376/G7377 高速动车江山金华14:47义乌15:03合肥南一等:37 二等:23 18分
G1354 高速动车长沙南金华15:11义乌15:27上海虹桥一等:37 二等:23 18分
G1484 高速动车贵阳北金华15:22义乌15:38南京南一等:37 二等:23 18分
G1674 高速动车南昌西金华15:51义乌16:07徐州东一等:40 二等:25 18分
K8402/K8403 快速温州金华南16:01义乌16:42阜阳 7 11 1时12分
G1507/G1510 高速动车黄山北金华16:09义乌16:25上海虹桥一等:37 二等:23 18分
G2331/G2334 高速动车贵阳北金华16:35义乌16:51宁波一等:19 二等:12 18分
G62 高速动车南昌西金华16:41义乌16:57济南西一等:37 二等:23 18分
K102 快速温州金华南16:46义乌17:30北京 7 11 1时16分
G1966/G1967 高速动车温州南金华南17:02义乌17:20郑州东一等:35 二等:20 20分
G1362 高速动车长沙南金华17:14义乌17:30上海虹桥一等:30 二等:20 18分
G7626 高速动车温州南金华南17:26义乌17:45南京南一等:90 二等:60 24分
K552/K553 快速温州金华南17:33义乌18:14牡丹江 7 11 1时13分
G1642 高速动车福州金华17:39义乌17:55杭州东一等:40 二等:25 24分
G1732 高速动车温州南金华南17:42义乌18:00济南西一等:90 二等:60 22分
G1388 高速动车南昌西金华17:50义乌18:06上海虹桥一等:35 二等:20 18分
G1302 高速动车广州南金华17:55义乌18:11上海虹桥一等:60 二等:35 18分
G1662/G1663 高速动车龙岩金华18:01义乌18:17南京南一等:40 二等:25 19分
G7649 高速动车南京南金华18:03义乌17:38衢州一等:105 二等:65 -23分
G1380 高速动车昆明南金华18:12义乌18:28南京南一等:40 二等:25 18分
D5586/D5587 动车组温州南金华南18:15义乌18:34合肥南一等:21 二等:18 23分
G2336 高速动车贵阳北金华18:29义乌18:45南京南一等:40 二等:25 20分
G1654 高速动车厦门北金华18:39义乌18:55上海虹桥一等:115 二等:70 18分
G2341/G2344 高速动车南宁东金华18:44义乌19:00宁波一等:40 二等:25 19分
G1677 高速动车南京南金华18:48义乌18:28福州一等:85 二等:55 -18分
G1656 高速动车厦门北金华18:50义乌19:06上海虹桥一等:37 二等:23 18分
G1326 高速动车贵阳北金华18:55义乌19:11上海虹桥一等:75 二等:45 18分
G1502 高速动车南宁东金华19:04义乌19:20上海虹桥一等:37 二等:23 18分
G7650 高速铁路衢州金华19:11义乌19:27南京南一等:40 二等:25 18分
G7366 高速动车江山金华19:22义乌19:38上海虹桥一等:37 二等:23 18分
G7338 高速动车温州南金华南19:27义乌19:46上海虹桥一等:35 二等:20 21分
K1396/K1397 快速温州金华南19:34义乌20:03太原 7 11 54分
G1328 高速动车贵阳北金华19:38义乌19:54上海虹桥一等:77 二等:48 18分
G1504 高速动车南宁东金华19:48义乌20:04南京南一等:37 二等:23 20分
K1238/K1239 空调快速温州金华南19:48义乌20:17郑州 13 19 54分
G1394 高速动车南昌西金华19:53义乌20:09上海虹桥一等:40 二等:25 19分
G1304 高速动车广州南金华19:59义乌20:15上海虹桥一等:37 二等:23 18分
G7340 高速动车温州南金华南20:04义乌20:23上海虹桥一等:90 二等:60 21分
G1678 高速动车厦门北金华20:12义乌20:28南京南一等:37 二等:23 18分
G1374 高速动车昆明南金华20:25义乌20:41上海虹桥一等:40 二等:25 18分
G1364 高速动车长沙南金华20:30义乌20:46上海虹桥一等:37 二等:23 18分
G1640 高速动车福州金华20:40义乌20:56上海虹桥一等:37 二等:23 19分
G1506 高速动车南宁东金华20:53义乌21:09南京南一等:40 二等:25 18分
G1658 高速动车厦门北金华21:01义乌21:17上海虹桥一等:40 二等:25 18分
G2366 高速动车邵阳金华21:06义乌21:22上海虹桥一等:40 二等:25 19分
G1376 高速动车昆明南金华21:11义乌21:27上海虹桥一等:40 二等:25 19分
G1330 高速动车贵阳北金华21:16义乌21:32上海虹桥一等:77 二等:48 18分
G1306 高速动车广州南金华21:26义乌21:42上海虹桥一等:37 二等:23 18分
G1660 高速动车厦门北金华21:31义乌21:47上海虹桥一等:40 二等:25 19分
G7384 高速动车衢州金华21:45义乌22:01杭州东一等:40 二等:25 18分
G1404 高速动车广州南金华22:35义乌22:51杭州东一等:37 二等:23 18分
K345/K348 快速温州金华南23:13义乌23:53沈阳北 7 11 1时10分
K305/K308 快速温州金华南23:47义乌00:46兰州 3.5 4.5 1时24分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012