金华西到义乌列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K272 快速井冈山金华03:36义乌04:10上海南 5.5 8 40分
K1210 快速厦门金华03:54义乌04:29上海南 5.5 8 41分
K752/K753 快速信阳金华04:00义乌04:35上海南 5.5 8 41分
K470 快速赣州金华04:35义乌05:09苏州 5.5 8 40分
Z45/Z48 直达特快武昌金华05:07义乌05:33杭州 12 15 32分
K1050/K1051 快速温州金华南05:08义乌06:07青岛北 3.5 4.5 1时29分
T170 空调特快广州金华05:26义乌06:00上海南 12 15 46分
T78 空调特快桂林北金华06:10义乌06:39上海南 12 15 35分
Z255/Z258 直达特快重庆北金华06:27义乌06:53上海南 12 15 32分
K576 快速永州金华06:33义乌07:07上海南 5.5 8 40分
K1125/K1128 快速襄阳金华06:45义乌07:19上海南 5.5 8 40分
K72/K73 快速重庆北金华07:11义乌07:45上海南 5.5 8 41分
G1882/G1883 高速动车金华南金华南07:12义乌07:30西安北一等:35 二等:20 18分
G7372/G7373 高速动车江山金华07:21义乌07:37合肥南一等:37 二等:23 18分
T102 空调特快深圳金华07:31义乌08:00上海南 12 15 35分
T7786 新空特快兰溪金华07:43义乌08:12杭州 12 15 37分
G7382 高速动车衢州金华07:45义乌08:01上海虹桥一等:37 二等:23 18分
K352/K353 快速成都金华08:01义乌08:37上海南 5.5 8 42分
K808/K809 快速怀化金华08:07义乌08:43苏州 5.5 8 42分
G7330 高速动车温州南金华南08:11义乌08:30上海虹桥一等:15 二等:10 22分
G7364 高速动车江山金华08:23义乌08:39上海虹桥一等:40 二等:25 19分
G7386/G7387 高速动车衢州金华08:34义乌08:50合肥南一等:37 二等:23 18分
K251/K254 快速宜昌东金华08:41义乌09:15上海南 5.5 8 40分
G46 高速动车江山金华08:48义乌09:04北京南一等:37 二等:23 18分
G7632/G7633 高速动车丽水金华南08:56义乌09:15合肥南一等:105 二等:65 21分
G1225/G1228 高速动车苍南金华南09:07义乌09:26沈阳北一等:35 二等:20 21分
D3322 动车组武夷山东金华09:14义乌09:31上海虹桥一等:18 二等:15 20分
T79/T82 空调特快南宁金华09:40义乌10:09上海南 12 15 35分
G7332 高速动车苍南金华南09:52义乌10:11上海虹桥一等:35 二等:20 21分
G1492 高速动车南昌西金华10:00义乌10:16南京南一等:37 二等:23 18分
K1509/K1512 快速金华金华10:26义乌11:00聊城 5.5 8 34分
K1374/K1375 快速怀化金华10:32义乌11:06上海南 5.5 8 43分
G1384 高速动车南昌西金华10:32义乌10:48上海虹桥一等:37 二等:23 18分
G38 高速动车南昌西金华10:38义乌10:54北京南一等:37 二等:23 18分
G7346 高速动车苍南金华南10:58义乌11:17杭州东一等:35 二等:20 21分
G2355/G2358 高速动车南昌西金华11:38义乌11:54宁波一等:37 二等:23 18分
K1049/K1052 快速青岛北金华南11:53义乌10:35温州 10 17 -51分
G7624 高速动车苍南金华南11:55义乌12:14杭州东一等:35 二等:20 21分
G1482 高速动车长沙南金华12:26义乌12:42南京南一等:37 二等:23 18分
G164 高速动车苍南金华南12:32义乌12:51北京南一等:35 二等:20 21分
G7356 高速动车衢州金华12:40义乌12:56常州一等:70 二等:45 19分
G1652 高速动车厦门北金华12:48义乌13:04上海虹桥一等:37 二等:23 20分
G7334 高速动车温州南金华南12:55义乌13:13上海虹桥一等:15 二等:10 21分
G1672 高速动车福州金华13:20义乌13:36南京南一等:37 二等:23 23分
G1332 高速动车贵阳北金华13:44义乌14:00杭州东一等:37 二等:23 19分
G7692/G7693 高速动车江山金华14:04义乌14:20合肥南一等:40 二等:25 18分
G7592/G7593 高速动车温州南金华南14:07义乌14:25安庆一等:35 二等:20 20分
G1352 高速动车长沙南金华14:15义乌14:31上海虹桥一等:37 二等:23 19分
G7380 高速动车丽水金华南14:23义乌14:42杭州东一等:15 二等:10 24分
G1456 高速动车南昌西金华14:37义乌14:53杭州东一等:37 二等:23 19分
G1370 高速动车怀化南金华14:42义乌14:58上海虹桥一等:37 二等:23 18分
G7376/G7377 高速动车江山金华14:47义乌15:03合肥南一等:37 二等:23 18分
G1354 高速动车长沙南金华15:11义乌15:27上海虹桥一等:37 二等:23 18分
G1484 高速动车贵阳北金华15:22义乌15:38南京南一等:37 二等:23 18分
K8402/K8403 快速温州金华南15:50义乌16:53阜阳 8 13 1时23分
G1674 高速动车南昌西金华15:51义乌16:07徐州东一等:40 二等:25 18分
G1507/G1510 高速动车黄山北金华16:09义乌16:25上海虹桥一等:37 二等:23 18分
K1182/K1183 快速金华金华16:31义乌17:05烟台 5.5 8 34分
G2331/G2334 高速动车贵阳北金华16:35义乌16:51宁波一等:37 二等:23 18分
G62 高速动车南昌西金华16:41义乌16:57济南西一等:37 二等:23 18分
K102 快速温州金华南16:46义乌17:30北京 3.5 4.5 1时12分
G1966/G1967 高速动车温州南金华南17:02义乌17:20郑州东一等:15 二等:10 20分
K8372 快速江山金华17:05义乌17:39淮北 5.5 8 40分
G1362 高速动车长沙南金华17:14义乌17:30上海虹桥一等:30 二等:20 18分
G7626 高速动车温州南金华南17:26义乌17:45南京南一等:35 二等:20 21分
K552/K553 快速温州金华南17:33义乌18:14牡丹江 3.5 4.5 1时15分
G1642 高速动车福州金华17:34义乌17:50杭州东一等:40 二等:25 18分
G1302 高速动车广州南金华17:55义乌18:11上海虹桥一等:60 二等:35 18分
G1662/G1663 高速动车龙岩金华18:01义乌18:17蚌埠南一等:37 二等:23 19分
G1380 高速动车昆明南金华18:12义乌18:28南京南一等:37 二等:23 18分
D5586/D5587 动车组温州南金华南18:15义乌18:34合肥南一等:21 二等:18 21分
G2336 高速动车贵阳北金华18:29义乌18:45南京南一等:40 二等:25 20分
G1654 高速动车厦门北金华18:39义乌18:55上海虹桥一等:37 二等:23 18分
K1238/K1239 快速温州金华南18:41义乌19:16郑州 3.5 4.5 1时15分
G2341/G2344 高速动车南宁东金华18:44义乌19:00宁波一等:37 二等:23 19分
K421/K424 快速成都金华18:48义乌19:22宁波 5.5 8 40分
G1656 高速动车厦门北金华18:50义乌19:06上海虹桥一等:37 二等:23 18分
G1326 高速动车贵阳北金华18:55义乌19:11上海虹桥一等:75 二等:45 18分
G1502 高速动车南宁东金华19:04义乌19:20上海虹桥一等:37 二等:23 18分
G7650 高速铁路衢州金华19:11义乌19:27南京南一等:40 二等:25 18分
G7366 高速动车江山金华19:22义乌19:38上海虹桥一等:37 二等:23 18分
G7338 高速动车温州南金华南19:29义乌19:47上海虹桥一等:15 二等:10 21分
G1328 高速动车贵阳北金华19:38义乌19:54上海虹桥一等:77 二等:48 18分
G1504 高速动车南宁东金华19:48义乌20:04南京南一等:37 二等:23 20分
K1396/K1397 快速温州金华南19:48义乌20:17太原 3.5 4.5 1时8分
G1394 高速动车南昌西金华19:53义乌20:09上海虹桥一等:40 二等:25 19分
G1304 高速动车广州南金华19:59义乌20:15上海虹桥一等:37 二等:23 18分
G7340 高速动车温州南金华南20:04义乌20:23上海虹桥一等:15 二等:10 21分
G1678 高速动车厦门北金华20:12义乌20:28南京南一等:37 二等:23 18分
G1374 高速动车昆明南金华20:25义乌20:41上海虹桥一等:37 二等:23 18分
G1364 高速动车长沙南金华20:30义乌20:46上海虹桥一等:37 二等:23 18分
G7630 高速动车温州南金华南20:32义乌20:51南京南一等:65 二等:40 21分
G1640 高速动车福州金华20:40义乌20:56上海虹桥一等:37 二等:23 19分
G1506 高速动车南宁东金华20:52义乌21:08湖州一等:37 二等:23 18分
G1658 高速动车厦门北金华21:01义乌21:17上海虹桥一等:37 二等:23 18分
G2366 高速动车邵阳金华21:06义乌21:22上海虹桥一等:37 二等:23 19分
G1376 高速动车昆明南金华21:11义乌21:27上海虹桥一等:37 二等:23 19分
G1330 高速动车贵阳北金华21:16义乌21:32上海虹桥一等:37 二等:23 18分
G1306 高速动车广州南金华21:26义乌21:42上海虹桥一等:37 二等:23 18分
G1660 高速动车厦门北金华21:31义乌21:47上海虹桥一等:40 二等:25 19分
G7384 高速动车衢州金华21:45义乌22:01杭州东一等:37 二等:23 18分
G1422 高速动车昆明南金华22:08义乌22:24杭州东一等:37 二等:23 18分
G1404 高速动车广州南金华22:35义乌22:51杭州东一等:37 二等:23 18分
K345/K348 快速温州金华南23:13义乌23:53沈阳北 8 13 1时10分
K526 快速福州金华23:24义乌23:59南京 5.5 8 41分
K305/K308 新空快速温州金华南23:47义乌00:46兰州 12 15 1时24分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012