金华西到义乌列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K528 快速广州金华00:25义乌00:59南京 5.5 8 40分
K582/K583 快速南宁金华01:55义乌02:30宁波 5.5 8 41分
K150 快速湛江金华02:02义乌02:37上海南 5.5 8 41分
K1186/K1187 快速九江金华02:09义乌02:44上海南 5.5 8 42分
K1076/K1077 快速重庆北金华02:32义乌03:06宁波 5.5 8 40分
K1249/K1252 快速重庆金华02:39义乌03:13上海南 5.5 8 40分
K182 新空快速韶关东金华03:04义乌03:40上海南 12 15 42分
K1246/K1247 快速重庆金华03:30义乌04:04宁波 5.5 8 40分
K272 快速井冈山金华03:36义乌04:10上海南 5.5 8 40分
T212 空调特快深圳金华03:43义乌04:16上海南 12 15 39分
K1210 快速厦门金华03:54义乌04:29上海南 5.5 8 41分
K752/K753 快速信阳金华04:00义乌04:35上海南 5.5 8 41分
K512 快速海口金华04:06义乌04:41上海南 5.5 8 41分
K470 快速赣州金华04:35义乌05:09苏州 5.5 8 40分
Z45/Z48 直达特快武昌金华05:07义乌05:33杭州 12 15 32分
K1050/K1051 快速温州金华05:13义乌06:07青岛北 5.5 8 1时15分
T170 空调特快广州金华05:26义乌06:00上海南 12 15 46分
T78 空调特快桂林北金华06:10义乌06:39上海南 12 15 35分
Z255/Z258 直达特快重庆北金华06:27义乌06:53上海南 12 15 32分
K576 快速永州金华06:34义乌07:08上海南 5.5 8 40分
K1272/K1273 快速成都金华06:40义乌07:14杭州 5.5 8 40分
K1125/K1128 快速襄阳金华06:47义乌07:21上海南 5.5 8 40分
G7382 高速动车衢州金华06:54义乌07:10上海虹桥一等:40 二等:25 18分
K72/K73 快速重庆北金华07:10义乌07:46上海南 5.5 8 42分
G7372/G7373 高速动车江山金华07:14义乌07:30合肥南一等:37 二等:23 18分
T102 空调特快深圳金华07:31义乌08:00上海南 12 15 35分
T382 空调特快昆明金华07:37义乌08:06上海南 12 15 35分
T7786 新空特快兰溪金华07:43义乌08:12杭州 12 15 37分
K352/K353 快速成都金华08:01义乌08:37上海南 5.5 8 42分
K808/K809 快速怀化金华08:07义乌08:43无锡 5.5 8 42分
G7364 高速动车江山金华08:26义乌08:42上海虹桥一等:40 二等:25 18分
G7386/G7387 高速动车衢州金华08:34义乌08:50合肥南一等:37 二等:23 18分
K112 快速贵阳金华08:34义乌09:08上海南 5.5 8 40分
G7387 高速铁路衢州金华08:35义乌08:50合肥南一等:44 二等:28 1天0时17分
K251/K254 快速宜昌东金华08:41义乌09:15上海南 5.5 8 40分
G46 高速动车江山金华08:48义乌09:04北京南一等:30 二等:20 18分
G7632/G7633 高速动车衢州金华09:05义乌09:21合肥南一等:37 二等:23 18分
D3322 动车组武夷山东金华09:14义乌09:31上海虹桥一等:19 二等:16 20分
K530/K531 快速成都东金华09:21义乌09:55杭州 5.5 8 40分
K740 快速昆明金华09:32义乌10:23上海南 5.5 8 1时2分
T79/T82 空调特快南宁金华09:40义乌10:09上海南 12 15 35分
G1492 高速动车南昌西金华10:00义乌10:16南京南一等:37 二等:23 18分
K1509/K1512 快速金华金华10:26义乌11:00聊城 5.5 8 34分
G1384 高速动车南昌西金华10:32义乌10:48上海虹桥一等:40 二等:25 18分
K1374/K1375 快速怀化金华10:32义乌11:06上海南 5.5 8 43分
G38 高速动车南昌西金华10:38义乌10:54北京南一等:40 二等:25 18分
T26 空调特快南宁金华10:38义乌11:12上海南 12 15 40分
K2906/K2907 快速温州金华11:41义乌12:15西安 5.5 8 47分
K210/K211 快速广州金华11:47义乌12:21宁波 5.5 8 44分
G7624 高速动车苍南金华南12:01义乌12:18杭州东一等:35 二等:20 19分
Z288/Z289 直达特快昆明金华12:04义乌12:35宁波 12 15 37分
G1482 高速动车长沙南金华12:26义乌12:42南京南一等:37 二等:23 18分
G164 高速动车苍南金华南12:34义乌12:51北京南一等:35 二等:20 19分
G7356 高速动车衢州金华12:40义乌12:56常州一等:70 二等:45 19分
G1652 高速动车厦门北金华12:48义乌13:04上海虹桥一等:37 二等:23 20分
G7334 高速动车温州南金华南12:55义乌13:13上海虹桥一等:35 二等:20 20分
G1672 高速动车福州金华13:20义乌13:36南京南一等:37 二等:23 23分
G1332 高速动车贵阳北金华13:44义乌14:00杭州东一等:40 二等:25 19分
G7692/G7693 高速动车江山金华14:04义乌14:20合肥南一等:37 二等:23 18分
G7592/G7593 高速动车温州南金华南14:08义乌14:25安庆一等:35 二等:20 19分
G1352 高速动车长沙南金华14:15义乌14:31上海虹桥一等:40 二等:25 19分
G7380 高速动车衢州金华14:26义乌14:42杭州东一等:37 二等:23 18分
G1456 高速动车南昌西金华14:37义乌14:53杭州东一等:37 二等:23 19分
G1374 高速动车怀化南金华14:42义乌14:58上海虹桥一等:40 二等:25 18分
G7376/G7377 高速动车江山金华14:47义乌15:03合肥南一等:37 二等:23 18分
G1354 高速动车长沙南金华15:11义乌15:27上海虹桥一等:37 二等:23 18分
G1484 高速动车贵阳北金华15:22义乌15:38南京南一等:37 二等:23 18分
G1674 高速动车南昌西金华15:51义乌16:07徐州东一等:37 二等:23 18分
G1507/G1510 高速动车黄山北金华16:09义乌16:25上海虹桥一等:37 二等:23 18分
K8402/K8403 快速温州金华16:21义乌16:55阜阳 5.5 8 50分
G7698 高速动车江山金华16:26义乌16:42徐州东一等:37 二等:23 22分
K1182/K1183 快速金华金华16:33义乌17:07烟台 5.5 8 34分
G2334/G2331 高速动车贵阳北金华16:33义乌16:49宁波一等:40 二等:25 18分
G2331/G2334 高速动车贵阳北金华16:33义乌16:49宁波一等:37 二等:23 18分
G62 高速动车南昌西金华16:41义乌16:57济南西一等:37 二等:23 17分
K102 快速温州金华16:52义乌17:26北京 5.5 8 46分
K8372 快速江山金华17:05义乌17:39淮北 5.5 8 40分
G1362 高速动车长沙南金华17:14义乌17:30上海虹桥一等:37 二等:23 18分
G1356 高速动车长沙南金华17:24义乌17:40上海虹桥一等:40 二等:25 18分
G1642 高速动车福州金华17:34义乌17:50杭州东一等:40 二等:25 19分
K552/K553 快速温州金华17:40义乌18:14牡丹江 5.5 8 46分
G1302 高速动车广州南金华17:55义乌18:11上海虹桥一等:60 二等:35 18分
G2351/G2354 高速动车长沙南金华18:12义乌18:28宁波一等:37 二等:23 18分
D5586/D5587 动车组温州南金华南18:17义乌18:35合肥南一等:21 二等:18 20分
G2336 高速动车贵阳北金华18:29义乌18:45南京南一等:40 二等:25 20分
G1654 高速动车厦门北金华18:39义乌18:55上海虹桥一等:115 二等:70 18分
K1238/K1239 快速温州金华18:42义乌19:16郑州 5.5 8 56分
G2341/G2344 高速动车南宁东金华18:44义乌19:00宁波一等:37 二等:23 18分
K421/K424 快速成都金华18:48义乌19:22宁波 5.5 8 40分
G1656 高速动车厦门北金华18:50义乌19:06上海虹桥一等:37 二等:23 18分
G1326 高速动车贵阳北金华18:55义乌19:11上海虹桥一等:75 二等:45 18分
G1502 高速动车南宁东金华19:04义乌19:20上海虹桥一等:37 二等:23 18分
G7650 高速铁路衢州金华19:11义乌19:27南京南一等:40 二等:25 18分
G7366 高速动车江山金华19:22义乌19:38上海虹桥一等:40 二等:25 18分
G7338 高速动车温州南金华南19:30义乌19:47上海虹桥一等:15 二等:10 20分
G1328 高速动车贵阳北金华19:38义乌19:54上海虹桥一等:77 二等:48 18分
K1396/K1397 快速温州金华19:43义乌20:17太原 5.5 8 46分
G1504 高速动车南宁东金华19:48义乌20:04南京南一等:40 二等:25 20分
G1394 高速动车南昌西金华19:53义乌20:09上海虹桥一等:40 二等:25 19分
G1304 高速动车广州南金华19:59义乌20:15上海虹桥一等:37 二等:23 18分
G7340 高速动车温州南金华南20:06义乌20:23上海虹桥一等:35 二等:20 19分
G1678 高速动车厦门北金华20:12义乌20:28南京南一等:37 二等:23 18分
G1364 高速动车长沙南金华20:25义乌20:41上海虹桥一等:37 二等:23 18分
G1376 高速动车怀化南金华20:30义乌20:46上海虹桥一等:75 二等:45 18分
G1640 高速动车福州金华20:40义乌20:56上海虹桥一等:37 二等:23 19分
G1506 高速动车南宁东金华20:52义乌21:08杭州东一等:37 二等:23 18分
G1658 高速动车厦门北金华21:01义乌21:17上海虹桥一等:40 二等:25 18分
G2366 高速动车邵阳金华21:06义乌21:22上海虹桥一等:40 二等:25 19分
G1422 高速动车怀化南金华21:11义乌21:27杭州东一等:37 二等:23 19分
G1330 高速动车贵阳北金华21:16义乌21:32上海虹桥一等:77 二等:48 18分
G1306 高速动车广州南金华21:26义乌21:42上海虹桥一等:37 二等:23 18分
G1660 高速动车厦门北金华21:31义乌21:47上海虹桥一等:40 二等:25 19分
G7384 高速动车衢州金华21:45义乌22:01杭州东一等:40 二等:25 18分
G1404 高速动车广州南金华22:35义乌22:51杭州东一等:37 二等:23 18分
K345/K348 快速温州金华23:18义乌23:52沈阳北 5.5 8 49分
K526 快速福州金华23:24义乌23:58南京 5.5 8 40分
K846/K847 快速贵阳金华23:30义乌00:20宁波 5.5 8 56分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012