金华南到武义列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1585/K1588 空调快速武昌金华03:53武义04:38温州 12 15 1时3分
K1585/K1588 空调快速武昌金华南04:13武义04:38温州 10 12 32分
K326/K327 快速广州金华05:25武义06:00温州 5.5 8 47分
K8401 空调快速亳州金华南05:48武义06:13温州 10 12 57分
K551/K554 空调快速牡丹江金华南06:02武义06:27温州 12 18 58分
K346/K347 快速沈阳北金华南06:18武义06:43温州 5.5 8 52分
K1237/K1240 快速郑州金华南06:31武义06:56温州 5.5 8 57分
K306/K307 空调快速兰州金华南07:39武义08:04温州 10 12 52分
G7333 高速动车上海虹桥金华南08:26武义北08:37温州南一等:19 二等:12 13分
G7625 高速动车南京南金华南09:23武义北09:34温州南一等:19 二等:12 13分
K942/K943 快速贵阳金华09:26武义10:18温州 5.5 8 1时4分
K942/K943 快速贵阳金华南09:42武义10:18温州 4.5 5.5 39分
K1049/K1052 空调快速青岛北金华南10:34武义11:38温州 12 15 1时28分
G2342/G2343 高速铁路宁波金华11:32武义北11:04南宁东一等:90 二等:60 -26分
G2355/G2358 高速铁路南昌西金华南11:44武义北11:55宁波一等:19 二等:12 13分
G7477/G7480 高速铁路合肥南金华南12:11武义北12:22丽水一等:19 二等:12 13分
G2315/G2318 高速铁路长沙南金华12:32武义北12:56温州南一等:25 二等:15 26分
G2315/G2318 高速铁路长沙南金华南12:45武义北12:56温州南一等:19 二等:12 13分
G1731/G1734 高速铁路济南东金华南13:41武义北13:52温州南一等:19 二等:12 14分
G2039/G2042 高速铁路武汉金华14:26武义北14:57温州南一等:25 二等:15 33分
G2039/G2042 高速铁路武汉金华南14:46武义北14:57温州南一等:19 二等:12 18分
G2361/G2364 高速铁路贵阳北金华14:57武义北15:23宁波一等:25 二等:15 28分
G2361/G2364 高速铁路贵阳北金华南15:12武义北15:23宁波一等:19 二等:12 13分
G7495/G7498 高速铁路黄山北金华南15:31武义北15:42苍南一等:19 二等:12 13分
G2325/G2328 高速铁路南昌西金华南16:11武义北16:21温州南一等:19 二等:12 12分
G2305/G2308 高速铁路贵阳北金华16:51武义北17:16温州南一等:25 二等:15 27分
G2305/G2308 高速铁路贵阳北金华南17:05武义北17:16温州南一等:19 二等:12 13分
G867/G870 高速铁路西安北金华17:07武义北17:44温州南一等:25 二等:15 41分
G867/G870 高速铁路西安北金华南17:29武义北17:44温州南一等:130 二等:80 23分
D3235 动车组南京南金华南17:53武义北18:04福州南一等:18 二等:15 13分
K1255/K1258 快速成都东金华18:13武义19:03温州 4.5 5.5 1时4分
G163 高速动车北京南金华南18:16武义北18:27苍南一等:19 二等:12 13分
G2341/G2344 高速动车南宁东金华18:42武义北19:00宁波一等:25 二等:15 20分
G7615/G7618 高速动车合肥南金华南19:10武义北19:21温州南一等:19 二等:12 14分
G1982/G1983 高速铁路成都东金华19:43武义北20:08苍南一等:25 二等:15 27分
G1982/G1983 高速铁路成都东金华南19:57武义北20:08苍南一等:19 二等:12 13分
G7367/G7370 高速铁路上海虹桥金华南20:08武义北20:19乐清一等:19 二等:12 13分
G2356/G2357 高速动车宁波金华20:09武义北19:37南昌一等:90 二等:60 -30分
G1226/G1227 高速动车沈阳北金华南21:04武义北21:15苍南一等:19 二等:12 13分
K1395/K1398 快速太原金华南21:50武义22:47温州 5.5 8 1时30分
K2905/K2908 快速西安金华南22:46武义23:48温州 5.5 8 1时50分
K101 快速北京金华南23:47武义00:19温州 4.5 5.5 1时5分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018