金华南到青田列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1669/K1672 快速九江金华02:56青田06:07温州 19 30 3时27分
K1585/K1588 快速武昌金华03:23青田07:01温州 19 30 3时57分
K326/K327 快速广州金华05:20青田09:05温州 19 30 3时57分
K8401/K8404 快速亳州金华05:42青田09:18温州 19 30 3时55分
K551/K554 快速牡丹江金华05:54青田09:44温州 19 30 4时15分
K346/K347 快速沈阳北金华06:00青田10:00温州 19 30 4时23分
K1237/K1240 快速郑州金华06:16青田10:54温州 19 30 4时52分
G7333 高速动车上海虹桥金华南08:25青田09:33温州南一等:105 二等:65 1时10分
K942/K943 快速贵阳金华10:20青田13:36温州 19 30 3时29分
G7619 高速动车南京南金华南13:25青田14:21温州南一等:105 二等:65 59分
G7591/G7594 高速动车安庆金华南14:03青田15:05温州南一等:70 二等:45 1时4分
D331/D334 动车组武汉金华14:10青田15:30温州南一等:55 二等:46 1时22分
D331/D334 动车组武汉金华南14:23青田15:30温州南一等:53 二等:45 1时9分
G2304/G2301 高速动车贵阳北金华16:13青田17:33温州南一等:115 二等:70 1时23分
G2301/G2304 高速动车贵阳北金华16:14青田17:34温州南一等:77 二等:48 1时23分
G2304/G2301 高速动车贵阳北金华南16:26青田17:33温州南一等:105 二等:65 1时9分
G2301/G2304 高速动车贵阳北金华南16:27青田17:34温州南一等:70 二等:45 1时9分
K1255/K1258 快速成都东金华18:10青田21:31温州 19 30 3时32分
G163 高速动车北京南金华南18:15青田19:29苍南一等:105 二等:65 1时16分
G7343 高速动车上海虹桥金华南21:10青田22:18苍南一等:105 二等:65 1时11分
K1395/K1398 快速太原金华22:54青田03:55温州 19 30 5时16分
K1398/K1395 快速太原金华22:54青田03:55温州 19 30 5时16分
K101/K104 快速北京金华23:45青田04:28温州 19 30 4时59分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012