金华南到青田列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1585/K1588 快速武昌金华南04:13青田07:17温州 17 28 3时11分
K326/K327 快速广州金华南05:36青田09:05温州 17 28 3时32分
K346/K347 快速沈阳北金华南06:18青田10:00温州 19 30 4时9分
K1237/K1240 快速郑州金华南06:31青田10:54温州 19 30 4时55分
G7341 高速动车杭州东金华南06:54青田08:02苍南一等:105 二等:65 1时10分
G7333 高速动车上海虹桥金华南08:26青田09:34温州南一等:105 二等:65 1时10分
G7627 高速动车南京南金华南11:34青田12:38苍南一等:105 二等:65 1时6分
G7591/G7594 高速动车安庆金华南14:04青田15:07温州南一等:105 二等:65 1时5分
G163 高速动车北京南金华南18:16青田19:30苍南一等:105 二等:65 1时16分
G7615/G7618 高速动车南京南金华南19:09青田20:23温州南一等:105 二等:65 1时16分
G1226/G1227 高速动车沈阳北金华南21:10青田22:18苍南一等:105 二等:65 1时10分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012