金华南到青田列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1585/K1588 快速武昌金华南04:13青田07:17温州 16 26 4天3时11分
K326/K327 快速广州金华南05:36青田09:05温州 17 28 3时32分
K8401/K8404 快速亳州金华南05:48青田09:19温州 16 26 4时3分
K551/K554 快速牡丹江金华南06:02青田09:44温州 16 26 4时22分
K346/K347 快速沈阳北金华南06:18青田10:00温州 16 26 4时9分
K1237/K1240 快速郑州金华南06:31青田10:54温州 16 26 4时55分
G7341 高速动车杭州东金华南07:09青田08:04苍南一等:70 二等:45 57分
G7333 高速动车上海虹桥金华南08:26青田09:34温州南一等:70 二等:45 1时10分
G7627 高速动车南京南金华南11:34青田12:38苍南一等:105 二等:65 1时6分
K1049/K1052 快速青岛北金华南11:53青田15:16温州 16 26 3时50分
G7591/G7594 高速动车安庆金华南14:04青田15:07温州南一等:70 二等:45 9天1时5分
G2325/G2328 高速动车南昌西金华15:56青田17:10温州南一等:77 二等:48 1时16分
G2325/G2328 高速动车南昌西金华南16:09青田17:10温州南一等:70 二等:45 1时3分
G2301/G2304 高速动车贵阳北金华16:14青田17:34温州南一等:77 二等:48 1时23分
G2301/G2304 高速动车贵阳北金华南16:27青田17:34温州南一等:70 二等:45 1时9分
G163 高速动车北京南金华南18:16青田19:30苍南一等:77 二等:48 1时16分
K1255/K1258 快速成都东金华南18:28青田22:03温州 16 26 3时40分
G7321 高速铁路上海虹桥金华南18:31青田19:39苍南一等:105 二等:65 1时10分
G7615/G7618 高速动车合肥南金华南19:09青田20:23温州南一等:77 二等:48 10天1时16分
G7323 高速动车上海虹桥金华南20:08青田21:16温州南一等:70 二等:45 1时10分
G1226/G1227 高速动车沈阳北金华南21:10青田22:18苍南一等:70 二等:45 1时10分
K1395/K1398 快速太原金华南23:00青田03:55温州 16 26 5时24分
K101/K104 快速北京金华南23:47青田04:28温州 16 26 5时16分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012