金华南到缙云列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K326/K327 新空快速广州金华05:25缙云06:55温州 16 24 1时42分
K346/K347 新空快速沈阳北金华南06:18缙云07:43温州 15 22 1时57分
K1240/K1237 新空快速郑州金华南06:31缙云08:15温州 15 22 2时6分
K306/K307 新空快速兰州金华南07:39缙云09:24温州 15 22 2时12分
G7331 高速动车上海虹桥金华南08:17缙云西08:48温州南一等:45 二等:30 33分
G7333 高速动车上海虹桥金华南08:26缙云西08:57温州南一等:45 二等:30 33分
G7625 高速动车南京南金华南09:23缙云西10:00温州南一等:45 二等:30 39分
K942/K943 新空快速贵阳金华09:26缙云11:31温州 16 24 2时17分
K942/K943 新空快速贵阳金华南09:42缙云11:31温州 15 22 1时52分
G7467 高速动车杭州东金华南10:44缙云西11:09苍南一等:45 二等:30 27分
G7627 高速动车徐州东金华南11:34缙云西11:59苍南一等:45 二等:30 27分
G2035/G2038 高速动车武汉金华11:47缙云西12:30温州南一等:55 二等:35 45分
G2035/G2038 高速动车武汉金华南11:59缙云西12:30温州南一等:45 二等:30 33分
G2324/G2321 高速动车南昌西金华12:19缙云西13:02温州南一等:55 二等:35 55分
G2318/G2315 高速动车长沙南金华12:32缙云西13:15温州南一等:55 二等:35 45分
G2324/G2321 高速动车南昌西金华南12:32缙云西13:02温州南一等:45 二等:30 32分
G2318/G2315 高速动车长沙南金华南12:45缙云西13:15温州南一等:45 二等:30 32分
G7461 高速动车上海虹桥金华南13:25缙云西13:50温州南一等:45 二等:30 27分
G1734/G1731 高速动车济南东金华南13:41缙云西14:41温州南一等:45 二等:30 1时3分
G7594/G7591 高速动车安庆金华南14:04缙云西14:30温州南一等:45 二等:30 28分
G7498/G7495 高速动车黄山北金华南15:31缙云西16:08平阳一等:45 二等:30 39分
G1991/G1994 高速动车郑州东金华15:39缙云西16:21温州南一等:55 二等:35 44分
G1992/G1993 高速动车郑州东金华15:39缙云西16:21温州南一等:55 二等:35 44分
G1991/G1994 高速动车郑州东金华南15:55缙云西16:21温州南一等:45 二等:30 31分
G1992/G1993 高速动车郑州东金华南15:55缙云西16:21温州南一等:45 二等:30 31分
G2301/G2304 高速动车宜宾西金华16:14缙云西16:58温州南一等:55 二等:35 47分
G2301/G2304 高速动车宜宾西金华南16:27缙云西16:58温州南一等:45 二等:30 33分
G870/G867 高速动车西安北金华17:07缙云西18:21温州南一等:55 二等:35 1时18分
G2314/G2311 高速动车长沙南金华17:29缙云西18:12温州南一等:55 二等:35 45分
G870/G867 高速动车西安北金华南17:29缙云西18:21温州南一等:45 二等:30 1时0分
G2314/G2311 高速动车长沙南金华南17:42缙云西18:12温州南一等:45 二等:30 32分
K1258/K1255 新空快速成都东金华17:45缙云19:52温州 16 24 2时19分
D3235 动车组南京南金华南17:53缙云西18:30福州南一等:30 二等:25 39分
G2344/G2341 高速动车南宁东金华18:42缙云西19:34宁波一等:55 二等:35 54分
G7473/G7476 高速动车蚌埠南金华南18:43缙云西19:14台州一等:45 二等:30 33分
G7618/G7615 高速动车合肥南金华南19:10缙云西19:47温州南一等:45 二等:30 40分
G1983/G1982 高速动车成都东金华19:41缙云西20:36苍南一等:55 二等:35 59分
G1983/G1982 高速动车成都东金华南19:59缙云西20:36苍南一等:45 二等:30 42分
G7649 高速动车南京南金华南20:38缙云西21:03温州南一等:45 二等:30 27分
G1226/G1227 高速动车沈阳北金华南21:04缙云西21:41苍南一等:45 二等:30 39分
G7655 高速动车合肥南金华南21:31缙云西22:02温州南一等:45 二等:30 33分
G7656/G7657 高速动车合肥南金华南21:31缙云西22:02温州南一等:45 二等:30 33分
K1398/K1395 新空快速太原金华南21:50缙云00:53温州 15 22 3时36分
K2908/K2905 新空快速西安金华南22:46缙云01:27温州 15 22 3时29分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018