金华南到缙云列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K326/K327 快速广州金华05:22缙云06:56温州 9 14 1时49分
K8401 空调快速亳州金华南05:48缙云07:12温州 15 22 1时56分
K551/K554 空调快速牡丹江金华南06:02缙云07:25温州 19 29 1时56分
K346/K347 快速沈阳北金华南06:18缙云07:43温州 9 14 1时52分
K1237/K1240 快速郑州金华南06:31缙云08:15温州 9 14 2时16分
G7341 高速动车杭州东金华南06:54缙云西07:24苍南一等:45 二等:30 32分
K306/K307 空调快速兰州金华南07:39缙云09:23温州 15 22 2时11分
G7331 高速动车上海虹桥金华南08:17缙云西08:48温州南一等:45 二等:30 33分
G7333 高速动车上海虹桥金华南08:26缙云西08:57温州南一等:45 二等:30 33分
G7625 高速动车南京南金华南09:23缙云西10:00温州南一等:45 二等:30 39分
K942/K943 快速贵阳金华10:03缙云11:50温州 9 14 1时59分
G7467 高速铁路杭州东金华南10:54缙云西11:19苍南一等:45 二等:30 27分
G2342/G2343 高速铁路宁波金华11:32缙云西10:42南宁东一等:60 二等:35 -48分
G7627 高速动车徐州东金华南11:34缙云西11:59苍南一等:45 二等:30 27分
G2035/G2038 高速铁路武汉金华11:47缙云西12:30温州南一等:55 二等:35 45分
K1049/K1052 空调快速青岛北金华南11:53缙云13:14温州 16 24 1时48分
G2035/G2038 高速铁路武汉金华南11:59缙云西12:30温州南一等:45 二等:30 33分
G2321/G2324 高速铁路南昌西金华南12:32缙云西13:02温州南一等:45 二等:30 32分
G7461 高速铁路上海虹桥金华南13:25缙云西13:50温州南一等:45 二等:30 27分
G1731/G1734 高速铁路济南东金华南13:41缙云西14:41温州南一等:45 二等:30 1时3分
G7591/G7594 高速动车安庆金华南14:04缙云西14:30温州南一等:45 二等:30 28分
G7621 高速铁路杭州东金华南15:02缙云西15:39温州南一等:45 二等:30 39分
G7495/G7498 高速铁路黄山北金华南15:31缙云西16:08苍南一等:45 二等:30 39分
G1991/G1994 高速铁路郑州东金华15:39缙云西16:21温州南一等:55 二等:35 44分
G1991/G1994 高速铁路郑州东金华南15:55缙云西16:21温州南一等:160 二等:100 31分
G2301/G2304 高速铁路贵阳北金华16:14缙云西16:58温州南一等:55 二等:35 47分
G2301/G2304 高速铁路贵阳北金华南16:27缙云西16:58温州南一等:45 二等:30 33分
G867/G870 高速铁路西安北金华17:07缙云西18:21温州南一等:55 二等:35 1时18分
G867/G870 高速铁路西安北金华南17:29缙云西18:21温州南一等:160 二等:100 1时0分
G2311/G2314 高速铁路长沙南金华17:29缙云西18:12温州南一等:55 二等:35 46分
G2311/G2314 高速铁路长沙南金华南17:42缙云西18:12温州南一等:45 二等:30 32分
D3235 动车组南京南金华南17:53缙云西18:30福州南一等:30 二等:25 39分
K1255/K1258 快速成都东金华18:11缙云19:58温州 7 12 1时59分
G163 高速动车北京南金华南18:16缙云西18:53苍南一等:45 二等:30 39分
G7473/G7476 高速铁路杭州东金华南18:43缙云西19:14台州一等:45 二等:30 33分
G2341/G2344 高速动车南宁东金华南18:52缙云西19:34宁波一等:45 二等:30 44分
G7615/G7618 高速动车合肥南金华南19:10缙云西19:47温州南一等:45 二等:30 40分
G7329 高速铁路上海虹桥金华南19:26缙云西19:57温州南一等:45 二等:30 33分
G1982/G1983 高速铁路成都东金华19:43缙云西20:34苍南一等:55 二等:35 53分
G1982/G1983 高速铁路成都东金华南19:57缙云西20:34苍南一等:45 二等:30 39分
G7367/G7370 高速铁路上海虹桥金华南20:08缙云西20:45乐清一等:45 二等:30 39分
G2356/G2357 高速动车宁波金华20:09缙云西19:16南昌一等:60 二等:35 -51分
G1226/G1227 高速动车沈阳北金华南21:04缙云西21:41苍南一等:45 二等:30 39分
G7655/G7658 高速动车合肥南金华南21:31缙云西22:02温州南一等:45 二等:30 33分
K2905/K2908 快速西安金华南22:21缙云00:53温州 9 14 2时55分
K1395/K1398 快速太原金华南23:00缙云01:27温州 9 14 2时56分
K101 快速北京金华南23:47缙云02:04温州 8 13 2时50分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018