金华南到缙云列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K326/K327 快速广州金华05:20缙云06:50温州 9 14 1时42分
K8401/K8404 快速亳州金华南05:41缙云07:12温州 5.5 10 1时56分
K551/K554 快速牡丹江金华南05:52缙云07:26温州 5.5 10 2时4分
K346/K347 快速沈阳北金华南06:18缙云07:40温州 14 22 1时49分
K1237/K1240 快速郑州金华南06:31缙云08:14温州 5.5 10 2时15分
G7331 高速动车上海虹桥金华南08:09缙云西08:46温州南一等:19 二等:12 39分
G7333 高速动车上海虹桥金华南08:26缙云西08:57温州南一等:15 二等:10 33分
G7625 高速动车南京南金华南09:23缙云西10:00温州南一等:45 二等:30 39分
K942/K943 快速贵阳金华南10:39缙云11:59温州 5.5 10 1时26分
G7627 高速动车南京南金华南11:34缙云西11:59苍南一等:45 二等:30 27分
K1049/K1052 快速青岛北金华南11:53缙云13:14温州 23 36 1时48分
G7379 高速动车杭州东金华南12:12缙云西12:43丽水一等:15 二等:10 34分
G2321/G2324 高速动车南昌西金华12:18缙云西13:02温州南一等:19 二等:12 50分
G2321/G2324 高速动车南昌西金华南12:31缙云西13:02温州南一等:15 二等:10 33分
G2315/G2318 高速动车长沙南金华12:32缙云西13:15温州南一等:19 二等:12 45分
G2315/G2318 高速动车长沙南金华南12:45缙云西13:15温州南一等:15 二等:10 32分
D331/D334 动车组武汉金华14:10缙云西14:54温州南一等:9 二等:8 46分
D331/D334 动车组武汉金华南14:23缙云西14:54温州南一等:9 二等:8 33分
G7335 高速动车上海虹桥金华南14:35缙云西15:06苍南一等:15 二等:10 34分
G7621 高速铁路杭州东金华南15:02缙云西15:39温州南一等:45 二等:30 39分
G2301/G2304 高速动车贵阳北金华16:14缙云西16:58温州南一等:19 二等:12 47分
G2301/G2304 高速动车贵阳北金华南16:27缙云西16:58温州南一等:15 二等:10 33分
K2905/K2908 快速西安金华南16:37缙云18:32温州 5.5 10 2时31分
G2311/G2314 高速动车长沙南金华17:29缙云西18:12温州南一等:19 二等:12 45分
G2314/G2311 高速动车长沙南金华17:29缙云西18:13温州南一等:55 二等:35 47分
G2311/G2314 高速动车长沙南金华南17:42缙云西18:12温州南一等:15 二等:10 32分
G2314/G2311 高速动车长沙南金华南17:43缙云西18:13温州南一等:45 二等:30 33分
D3235 动车组南京南金华南17:53缙云西18:30福州南一等:30 二等:25 39分
G163 高速动车北京南金华南18:16缙云西18:53苍南一等:19 二等:12 39分
K1255/K1258 快速成都东金华南18:28缙云19:49温州 16 26 1时26分
G7321 高速铁路上海虹桥金华南18:31缙云西19:02苍南一等:45 二等:30 34分
G7615/G7618 高速动车合肥南金华南19:09缙云西19:46温州南一等:45 二等:30 39分
G7323 高速动车上海虹桥金华南20:08缙云西20:39温州南一等:15 二等:10 33分
G1226/G1227 高速动车沈阳北金华南21:10缙云西21:41苍南一等:45 二等:30 33分
K1395/K1398 快速太原金华南23:00缙云01:23温州 13 21 2时52分
K101/K104 快速北京金华南23:47缙云02:04温州 5.5 10 2时42分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012