金华南到缙云列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1585/K1588 快速武昌金华03:23缙云05:10温州 9 14 2时6分
K326/K327 快速广州金华05:20缙云06:50温州 9 14 1时42分
K8401/K8404 快速亳州金华05:42缙云07:12温州 9 14 1时49分
K551/K554 快速牡丹江金华05:54缙云07:26温州 9 14 1时57分
K346/K347 快速沈阳北金华06:00缙云07:40温州 9 14 2时3分
K1237/K1240 快速郑州金华06:16缙云08:14温州 9 14 2时12分
G7333 高速动车上海虹桥金华南08:25缙云西08:56温州南一等:15 二等:10 33分
K942/K943 快速贵阳金华10:20缙云11:59温州 9 14 1时52分
G2321/G2324 高速动车南昌西金华12:03缙云西12:47温州南一等:19 二等:12 46分
G2321/G2324 高速动车南昌西金华南12:16缙云西12:47温州南一等:15 二等:10 33分
G2315/G2318 高速动车长沙南金华12:32缙云西13:15温州南一等:19 二等:12 45分
G2315/G2318 高速动车长沙南金华南12:45缙云西13:15温州南一等:15 二等:10 32分
D331/D334 动车组武汉金华14:10缙云西14:54温州南一等:40 二等:25 46分
D331/D334 动车组武汉金华南14:23缙云西14:54温州南一等:30 二等:25 33分
G7335 高速动车上海虹桥金华南14:34缙云西15:05苍南一等:45 二等:30 33分
G2304/G2301 高速动车贵阳北金华16:13缙云西16:56温州南一等:55 二等:35 46分
G2301/G2304 高速动车贵阳北金华16:14缙云西16:58温州南一等:19 二等:12 47分
G2304/G2301 高速动车贵阳北金华南16:26缙云西16:56温州南一等:45 二等:30 32分
G2301/G2304 高速动车贵阳北金华南16:27缙云西16:58温州南一等:15 二等:10 33分
K2905/K2908 快速西安金华16:27缙云18:32温州 9 14 2时21分
G2311/G2314 高速动车长沙南金华17:29缙云西18:13温州南一等:19 二等:12 47分
G2314/G2311 高速动车长沙南金华17:29缙云西18:13温州南一等:55 二等:35 47分
G2314/G2311 高速动车长沙南金华南17:43缙云西18:13温州南一等:45 二等:30 33分
G2311/G2314 高速动车长沙南金华南17:43缙云西18:13温州南一等:15 二等:10 33分
K1255/K1258 快速成都东金华18:10缙云19:50温州 9 14 1时51分
G163 高速动车北京南金华南18:15缙云西18:52苍南一等:45 二等:30 39分
G7343 高速动车上海虹桥金华南21:10缙云西21:41苍南一等:45 二等:30 34分
K1395/K1398 快速太原金华22:54缙云01:26温州 9 14 2时47分
K1398/K1395 快速太原金华22:54缙云01:26温州 9 14 2时47分
K101/K104 快速北京金华23:45缙云02:04温州 9 14 2时35分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012