金华南到嘉善列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1187/K1186 新空快速九江金华02:09嘉善05:49上海南 43.5 - 89.5 94.5 97.5 135.5 141.5 3时47分
K272 新空快速井冈山金华03:28嘉善06:43上海南 43.5 - 89.5 94.5 97.5 135.5 141.5 3时23分
K1210 新空快速厦门北金华03:40嘉善07:14上海南 43.5 - 89.5 94.5 97.5 135.5 141.5 3时46分
K512 新空快速海口金华04:01嘉善07:43上海南 43.5 - 89.5 94.5 97.5 135.5 141.5 3时49分
K470 新空快速赣州金华04:28嘉善08:32无锡 43.5 - 89.5 94.5 97.5 135.5 141.5 4时12分
T170 新空特快广州金华04:36嘉善07:50上海南 43.5 - 89.5 94.5 97.5 135.5 141.5 3时20分
K124/K121 新空快速十堰金华05:32嘉善09:16上海南 43.5 - 89.5 94.5 97.5 135.5 141.5 3时57分
T78 新空特快南宁金华06:10嘉善09:07上海南 43.5 - 89.5 94.5 97.5 135.5 141.5 3时3分
K576 新空快速永州金华06:28嘉善10:08上海南 43.5 - 89.5 94.5 97.5 135.5 141.5 3时46分
G7492/G7493 高速动车金华金华06:42嘉善南08:31安庆 - 一等 192 二等 116 - - 1时49分
K760 新空快速衡阳金华06:55嘉善10:26上海南 43.5 - 89.5 94.5 97.5 135.5 141.5 3时37分
K73/K72 新空快速重庆北金华07:00嘉善10:54上海南 43.5 - 89.5 94.5 97.5 135.5 141.5 4时2分
T102 新空特快深圳金华07:17嘉善10:18上海南 43.5 - 89.5 94.5 97.5 135.5 141.5 3时8分
K808 新空快速怀化金华08:02嘉善11:41无锡 43.5 - 89.5 94.5 97.5 135.5 141.5 3时45分
G7386/G7387 高速动车衢州金华08:34嘉善南10:19合肥南 - 一等 192 二等 116 - - 1时47分
K254/K251 新空快速荆门金华08:41嘉善12:04上海南 43.5 - 89.5 94.5 97.5 135.5 141.5 3时43分
G1228/G1225 高速动车苍南金华南09:06嘉善南10:43沈阳北 - 一等 193 二等 117 - - 1时39分
K740 新空快速昆明金华09:44嘉善13:15上海南 43.5 - 89.5 94.5 97.5 135.5 141.5 3时50分
G7369/G7368 高速动车乐清金华南10:11嘉善南11:35上海虹桥 - 一等 193 二等 117 - - 1时27分
T26 新空特快南宁金华10:38嘉善13:51上海南 43.5 - 89.5 94.5 97.5 135.5 141.5 3时19分
K1512/K1509 新空快速金华金华10:48嘉善14:26聊城 43.5 - 89.5 94.5 97.5 135.5 141.5 3时38分
K496 新空快速六盘水金华11:52嘉善15:40上海南 43.5 - 89.5 94.5 97.5 135.5 141.5 3时56分
G7592/G7593 高速动车温州南金华南14:07嘉善南15:50安庆 - 一等 193 二等 117 - - 1时45分
G1322 高速动车贵阳北金华16:29嘉善南17:57上海虹桥 - 一等 192 二等 116 - - 1时32分
G1335/G1334 高速动车重庆西金华18:55嘉善南20:30上海虹桥 - 一等 192 二等 116 - - 1时37分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018