郑州到韶关列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1159/K1162 快速烟台郑州00:14韶关东17:41广州 96 161 179 186 192 287 300 18时5分
Z167/Z170 直达特快青岛郑州01:51韶关东16:10广州东 170 268 290 300 309 452 472 14时34分
Z136/Z137 直达特快乌鲁木齐郑州04:49韶关东18:42广州 170 268 290 300 309 452 472 14时3分
G541 高速动车郑州东郑州东08:25韶关13:52广州南一等:1000 二等:595 5时27分
G73 高速动车郑州东郑州东10:41韶关15:58深圳北一等:1000 二等:595 5时17分
G71 高速动车北京西郑州东11:06韶关16:15深圳北一等:1025 二等:610 5时17分
G531 高速动车石家庄郑州东11:16韶关16:43深圳北一等:1000 二等:595 5时32分
T368/T369 空调特快大连郑州11:44韶关东02:45广州 170 268 290 300 309 452 472 15时22分
G821/G824 高速动车西安北郑州13:15韶关18:51深圳北一等:1025 二等:610 5时39分
G545 高速动车郑州东郑州东14:08韶关19:33广州南一等:1000 二等:595 5时25分
K598/K599 快速包头郑州14:14韶关东08:23广州 96 161 179 186 192 287 300 18时19分
G75 高速动车安阳东郑州东14:30韶关20:01深圳北一等:1000 二等:595 5时49分
G549 高速动车郑州东郑州东14:37韶关19:49广州南一等:1000 二等:595 5时12分
K225/K228 快速兰州郑州14:50韶关东09:25广州 96 161 179 186 192 287 300 18时50分
G839/G842 高速动车西安北郑州15:36韶关21:02广州南一等:1000 二等:595 5时29分
G842/G839 高速动车西安北郑州15:36韶关21:02广州南一等:1000 二等:595 5时29分
Z235/Z238 直达特快哈尔滨郑州15:58韶关东05:38广州东 170 268 290 300 309 452 472 13时59分
G69 高速动车北京西郑州东16:20韶关21:24广州南一等:1000 二等:595 5时7分
Z189 直达特快郑州郑州16:41韶关东06:39广州 170 268 290 300 309 452 472 13时58分
T253 空调特快天津郑州22:46韶关东13:09广州 170 268 290 300 309 452 472 14时31分
Z201 直达特快北京西郑州23:53韶关东13:16三亚 170 268 290 300 309 452 472 13时29分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012