郑州到韶关列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1162/K1159 新空快速烟台郑州00:14韶关东17:42广州 168.5 - 288.5 298.5 307.5 482.5 503.5 18时6分
Z170/Z167 新空直达青岛北郑州01:51韶关东16:07广州东 168.5 - 288.5 298.5 307.5 482.5 503.5 14时31分
Z136/Z137 新空直达乌鲁木齐郑州04:49韶关东18:43广州 168.5 - 288.5 298.5 307.5 482.5 503.5 14时4分
G850/G847 高速动车洛阳龙门郑州西08:17韶关14:48广州南 - 一等 942 二等 589 - - 6时33分
G541 高速动车郑州东郑州东08:25韶关13:53广州南 - 一等 920 二等 575 - - 5时28分
G850/G847 高速动车洛阳龙门郑州08:38韶关14:48广州南 - 一等 928 二等 580 - - 6时14分
G850/G847 高速动车洛阳龙门郑州东09:17韶关14:48广州南 - 一等 920 二等 575 - - 5时53分
G73 高速动车安阳东郑州东10:48韶关16:04深圳北 - 一等 920 二等 575 - - 5时19分
G71 高速动车北京西郑州东10:57韶关16:19福田 - 一等 920 二等 575 - - 5时26分
G279 高速动车济南西郑州东11:21韶关17:03深圳北 - 一等 920 二等 575 - - 5时46分
T369/T368 新空特快大连郑州11:44韶关东02:41广州 168.5 - 288.5 298.5 307.5 482.5 503.5 15时18分
G278/G275 高速动车青岛郑州东12:44韶关18:09广州南 - 一等 920 二等 575 - - 5时28分
G824/G821 高速动车西安北郑州西12:56韶关18:57深圳北 - 一等 939 二等 587 - - 6时3分
G824/G821 高速动车西安北郑州13:15韶关18:57深圳北 - 一等 925 二等 578 - - 5时45分
G834/G831 高速动车兰州西郑州13:50韶关19:44广州南 - 一等 925 二等 578 - - 6时3分
G549 高速动车焦作郑州14:11韶关20:09深圳北 - 一等 925 二等 578 - - 6时3分
K598/K599 新空快速包头郑州14:15韶关东08:07广州 168.5 - 288.5 298.5 307.5 482.5 503.5 18时14分
G2058/G2055 高速动车济南西郑州东14:38韶关20:04广州南 - 一等 920 二等 575 - - 5时35分
G838/G835 高速动车西安北郑州14:47韶关20:24广州南 - 一等 925 二等 578 - - 5时40分
K228/K225 新空快速兰州郑州14:50韶关东09:06广州 168.5 - 288.5 298.5 307.5 450.5 470.5 18时31分
G842/G839 高速动车西安北郑州15:36韶关21:05深圳北 - 一等 925 二等 578 - - 5时32分
Z238/Z235 新空直达哈尔滨西郑州15:58韶关东05:38广州东 168.5 - 288.5 298.5 307.5 482.5 503.5 13时59分
G846/G843 高速动车兰州西郑州16:17韶关22:07广州南 - 一等 925 二等 578 - - 5时58分
Z189 新空直达郑州郑州16:40韶关东06:34广州 168.5 - 288.5 298.5 307.5 482.5 503.5 13时54分
G547 高速动车郑州东郑州东16:44韶关22:41广州南 - 一等 920 二等 575 - - 5时57分
K1350/K1347 新空快速西安郑州22:27韶关东15:25深圳 168.5 - 288.5 298.5 307.5 482.5 503.5 17时16分
T252/T253 新空特快天津郑州22:46韶关东13:18广州 168.5 - 288.5 298.5 307.5 482.5 503.5 14时41分
Z201 新空直达北京西郑州23:53韶关东13:12三亚 168.5 - 288.5 298.5 307.5 482.5 503.5 13时25分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018