郑州到无锡列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K559/K558 新空快速延安郑州00:27无锡12:10上海 115 - 200 206 214 312 325 11时58分
K2665/K2668 新空快速临汾郑州00:47无锡12:42苏州 115 - 200 206 214 312 325 12时17分
Z166/Z163 新空直达拉萨郑州02:58无锡10:27上海 115 - 200 206 214 312 325 7时37分
Z42/Z39 新空直达乌鲁木齐郑州03:05无锡10:34上海 115 - 200 206 214 312 325 7时37分
T118/T115 新空特快兰州郑州03:13无锡12:01上海 115 - 200 206 214 312 325 8时58分
Z254/Z251 新空直达西安郑州03:47无锡11:29上海 115 - 200 206 214 312 325 7时49分
K2188/K2185 新空快速西宁郑州05:04无锡15:38上海 115 - 200 206 214 312 325 10时40分
Z306/Z303 新空直达伊宁郑州06:02无锡14:36上海 115 - 200 206 214 312 325 8时41分
T114/T111 新空特快兰州郑州06:08无锡15:04杭州 115 - 200 206 214 312 325 9时3分
G1808/G1805 高速动车许昌东郑州东08:19无锡东12:59上海虹桥 - 一等 663.5 二等 402.5 - - 4时43分
G1812/G1809 高速动车洛阳龙门郑州西08:34无锡东13:28上海虹桥 - 一等 694.5 二等 421.5 - - 4时56分
G1812/G1809 高速动车洛阳龙门郑州东08:55无锡东13:28上海虹桥 - 一等 663.5 二等 402.5 - - 4时36分
G1813/G1816 高速动车安阳东郑州东10:23无锡东14:43上海虹桥 - 一等 663.5 二等 402.5 - - 4时40分
G2811/G2814 高速动车石家庄郑州东10:30无锡东15:15上海虹桥 - 一等 666.5 二等 412 - - 4时48分
G3154/G3151 高速动车西安北郑州西11:02无锡东17:09上海虹桥 - 一等 732 二等 452.5 - - 6时9分
G3254/G3251 高速动车南阳东郑州东11:22无锡东16:48上海虹桥 - 一等 708 二等 437 - - 5时30分
G3154/G3151 高速动车西安北郑州东11:27无锡东17:09上海虹桥 - 一等 701 二等 433 - - 5时49分
G1958/G1955 高速动车太原南郑州东12:32无锡东17:05上海虹桥 - 一等 676.5 二等 418 - - 4时38分
G1922/G1919 高速动车西安北郑州东12:45无锡东17:00上海虹桥 - 一等 663.5 二等 402.5 - - 4时31分
G3166/G3163 高速动车兰州西郑州东13:56无锡19:22上海虹桥 - 一等 699.5 二等 436 - - 5时30分
G1828/G1825 高速动车郑州东郑州东14:15无锡东18:31上海虹桥 - 一等 663.5 二等 402.5 - - 4时16分
G1926/G1923 高速动车西安北郑州东14:52无锡东19:09上海虹桥 - 一等 663.5 二等 402.5 - - 4时33分
G3178/G3175 高速动车西安北郑州东15:30无锡21:35上海虹桥 - 一等 692.5 二等 432 - - 6时20分
G1954/G1951 高速动车运城北郑州东16:15无锡东20:39嘉兴南 - 一等 666.5 二等 412 - - 4时27分
G3182/G3179 高速动车兰州西郑州东16:38无锡东22:02上海虹桥 - 一等 701 二等 433 - - 5时30分
G1938/G1935 高速动车西安北郑州东17:15无锡东21:09上海虹桥 - 一等 663.5 二等 402.5 - - 3时57分
G1976/G1973 高速动车重庆西郑州东17:21无锡东21:48上海虹桥 - 一等 663.5 二等 402.5 - - 4时31分
Z378/Z375 新空直达西宁郑州17:32无锡03:37上海 115 - 200 206 214 312 325 10时27分
G1942/G1939 高速动车西安北郑州西17:44无锡东22:45上海虹桥 - 一等 694.5 二等 421.5 - - 5时3分
K292/K289 新空快速成都郑州17:50无锡03:44上海 115 - 200 206 214 312 325 10时16分
K359/K362 新空快速银川郑州17:57无锡04:10上海 115 - 200 206 214 312 325 10时25分
G1942/G1939 高速动车西安北郑州东18:05无锡东22:45上海虹桥 - 一等 663.5 二等 402.5 - - 4时43分
K154/K151 新空快速郑州郑州18:13无锡04:44上海 115 - 200 206 214 312 325 10时31分
K233/K236 新空快速石家庄郑州18:27无锡05:56上海 115 - 200 206 214 312 325 11时43分
K284/K281 新空快速成都郑州19:20无锡05:36上海 115 - 200 206 214 312 325 10时38分
K1149/K1148 新空快速新乡郑州19:28无锡07:19昆山 115 - 200 206 214 312 325 12时18分
K1101/K1104 新空快速安阳郑州19:34无锡07:12上海 115 - 200 206 214 312 325 11时49分
K736/K737 新空快速洛阳郑州21:55无锡09:49上海 115 - 200 206 214 312 325 12时16分
D308/D305 动车组西安北郑州西22:20无锡04:58上海 - - - 二等 269 247 260 6时40分
D308/D305 动车组西安北郑州东22:45无锡04:58上海 - - - 二等 257 200 209 6时18分
D312/D309 动车组兰州西郑州东22:53无锡05:04上海 - - - 二等 257 200 209 6时16分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018