菏泽到山海关列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
Z112/Z113 新空直达海口菏泽01:00山海关09:06哈尔滨西 116 184 201 207 215 313 326 8时8分
K2046/K2047 新空快速西安菏泽04:00山海关15:50沈阳北 116 184 201 207 215 313 326 11时54分
K974/K975 新空快速襄阳菏泽05:52山海关18:46哈尔滨西 116 184 201 207 215 313 326 12时58分
K2386/K2387 新空快速南宁菏泽06:33山海关19:57长春 116 184 201 207 215 313 326 13时43分
K570/K567 新空快速东莞东菏泽07:01山海关18:17齐齐哈尔 116 184 201 207 215 313 326 11时21分
K126/K127 新空快速咸阳菏泽09:35山海关21:22长春 116 184 201 207 215 313 326 11时50分
K726/K727 新空快速昆明菏泽13:05山海关01:28哈尔滨西 116 184 201 207 215 313 326 12时27分
Z186/Z187 新空直达深圳菏泽14:21山海关23:21沈阳北 116 184 201 207 215 313 326 9时3分
K926/K927 新空快速郑州菏泽19:20山海关06:52海拉尔 116 184 201 207 215 313 326 11时39分
Z386/Z383 新空直达三亚菏泽19:35山海关05:51长春 116 184 201 207 215 313 326 10时18分
K716/K717 新空快速郑州菏泽19:41山海关07:28大连 116 184 201 207 215 313 326 12时3分
T182/T183 新空特快汉口菏泽22:01山海关07:47哈尔滨 116 184 201 207 215 313 326 9时49分
K1064/K1061 新空快速重庆菏泽22:50山海关09:24哈尔滨西 116 184 201 207 215 313 326 10时38分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018