菏泽到山海关列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
Z112/Z113 直达特快海口菏泽01:00山海关09:07哈尔滨东 116 184 201 207 215 313 326 8时10分
K2046/K2047 快速西安菏泽03:59山海关15:50沈阳北 66 111 126 130 135 200 209 11时54分
K666/K667 快速福州菏泽04:59山海关16:56沈阳北 66 111 126 130 135 200 209 12时0分
K974/K975 空调快速襄阳菏泽05:51山海关18:46哈尔滨东 116 184 201 207 215 313 326 12时59分
K567/K570 快速东莞东菏泽06:57山海关18:17齐齐哈尔 66 111 126 130 135 200 209 11时23分
K2386/K2387 快速南宁菏泽07:03山海关19:57长春 66 111 126 130 135 200 209 12时57分
K126/K127 快速西安菏泽09:35山海关21:22长春 66 111 126 130 135 200 209 11时51分
K726/K727 快速昆明菏泽13:26山海关01:30哈尔滨 66 111 126 130 135 200 209 12时8分
Z186/Z187 直达特快深圳菏泽14:21山海关23:21沈阳北 116 184 201 207 215 313 326 9时3分
K926/K927 快速郑州菏泽19:21山海关06:52哈尔滨东 66 111 126 130 135 200 209 11时36分
Z383/Z386 直达特快三亚菏泽19:35山海关05:54长春 116 184 201 207 215 313 326 10时21分
K716/K717 快速郑州菏泽19:41山海关07:31大连 66 111 126 130 135 200 209 12时8分
T182/T183 空调特快汉口菏泽22:01山海关07:47哈尔滨西 116 184 201 207 215 313 326 9时49分
K1546/K1547 新空快速福州菏泽22:09山海关08:43佳木斯 116 184 201 207 215 313 326 10时52分
K1061/K1064 快速重庆菏泽22:49山海关09:24哈尔滨西 66 111 126 130 135 200 209 10时38分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012