菏泽到潢川列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K571 快速北京西菏泽00:12潢川05:27厦门 32 53 66 69 71 102 106 5时18分
T396/T397 空调特快青岛菏泽01:31潢川05:34深圳 55 87 101 106 109 156 162 4时13分
K1136/K1137 快速青岛菏泽02:30潢川07:48南宁 32 53 66 69 71 102 106 5时27分
T181/T184 空调特快哈尔滨西菏泽03:53潢川07:57汉口 55 87 101 106 109 156 162 4时7分
K875/K878 快速烟台菏泽04:29潢川09:22昆明 32 53 66 69 71 102 106 5时5分
K730/K731 快速大同菏泽04:58潢川09:51广州东 32 53 66 69 71 102 106 4时58分
K1619/K1622 快速天津菏泽05:08潢川10:36深圳东 32 53 66 69 71 102 106 5时31分
K2385/K2388 快速长春菏泽08:04潢川13:44南宁 32 53 66 69 71 102 106 5时45分
Z181/Z184 直达特快临河菏泽08:46潢川12:43深圳东 55 87 101 106 109 156 162 4时0分
Z185/Z188 直达特快沈阳北菏泽08:53潢川12:58深圳 51 78 4时8分
K1281/K1284 快速济南菏泽14:13潢川19:28深圳东 32 53 66 69 71 102 106 5时18分
K1545/K1548 新空快速佳木斯菏泽16:52潢川21:25福州 55 87 101 106 109 156 162 4时38分
K1453 快速北京西菏泽19:47潢川00:51赣州 32 53 66 69 71 102 106 5时6分
K725/K728 快速哈尔滨菏泽21:18潢川02:26昆明 32 53 66 69 71 102 106 5时14分
K1073 快速济南菏泽22:25潢川03:15长沙 32 53 66 69 71 102 106 4时58分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012