菏泽到潢川列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K571 新空快速北京西菏泽00:49潢川05:22厦门北 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 4时46分
T396/T397 新空特快青岛菏泽01:28潢川05:34深圳 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 4时15分
T398/T395 新空特快青岛菏泽01:28潢川05:34深圳 - - - - - - - 4时15分
K1136/K1137 新空快速青岛菏泽02:34潢川07:33南宁 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 5时12分
T184/T181 新空特快哈尔滨菏泽03:45潢川08:07汉口 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 4时24分
K1622/K1619 新空快速天津菏泽05:21潢川10:36深圳东 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 5时19分
K105 新空快速北京西菏泽05:55潢川10:44深圳 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 4时52分
K2388/K2385 新空快速长春菏泽08:04潢川13:42南宁 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 5时43分
Z184/Z181 新空直达临河菏泽08:51潢川12:43深圳东 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 3时55分
Z188/Z185 新空直达沈阳北菏泽08:58潢川13:01深圳 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 4时6分
K1284/K1281 新空快速济南菏泽14:24潢川19:29深圳东 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 5时11分
K1453 新空快速北京西菏泽19:44潢川00:58赣州 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 5时18分
K728/K725 新空快速哈尔滨西菏泽21:15潢川02:29昆明 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 5时32分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018