苏州园区到南京列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G7102 高速动车上海虹桥苏州园区07:58南京09:26南京一等:165 二等:105 1时30分
D2216/D2217 动车组上海虹桥苏州园区09:23南京南11:04重庆北一等:88 二等:73 1时48分
D3060/D3061 动车组上海南苏州园区10:28南京南12:23汉口一等:88 二等:73 2时6分
G7060/G7061 高速铁路上海苏州园区11:07南京南12:42安庆一等:175 二等:110 1时37分
G7046 高速动车上海苏州园区12:46南京14:11南京一等:165 二等:105 1时27分
D3026/D3027 动车组上海虹桥苏州园区13:54南京南15:32宜昌东一等:88 二等:73 1时40分
G7100 高速动车上海苏州园区15:24南京16:57南京一等:165 二等:105 1时39分
G7052 高速动车上海苏州园区16:04南京17:44南京一等:175 二等:110 1时41分
G7376/G7377 高速动车江山苏州园区17:02南京南18:37合肥南一等:175 二等:110 1时37分
G7118 高速铁路上海虹桥苏州园区17:44南京19:13南京一等:165 二等:105 1时31分
D3136/D3137 动车组赣州苏州园区18:39南京20:28南京一等:84 二等:70 2时11分
G7272/G7273 高速动车上海苏州园区19:15南京南20:45安庆一等:175 二等:110 1时32分
G7226/G7227 高速铁路上海苏州园区20:12南京南21:45芜湖一等:175 二等:110 1时35分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018