苏州到南京西列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
T136 空调特快宁波苏州00:05南京02:33济南 33 50 2时31分
K8372 空调快速开化苏州00:13南京02:39淮北 33 50 2时29分
K8432 快速上海苏州00:26南京02:52徐州 19 30 2时30分
K8366/K8367 快速上海苏州00:44南京03:04亳州 19 30 2时24分
K1506/K1507 空调快速上海苏州00:54南京03:27周口 33 50 2时37分
K526 快速福州苏州05:35南京08:09南京 19 30 2时38分
K528 快速广州苏州05:41南京08:16南京 19 30 2时38分
G7032 高速动车上海苏州06:27南京07:54南京一等:220 二等:140 1时29分
G1970/G1971 高速铁路上海虹桥苏州北06:35南京南07:37兰州西一等:160 二等:100 1时4分
D352/D353 动车组上海虹桥苏州06:38南京南08:08成都东一等:84 二等:70 1时32分
G1802/G1803 高速动车上海虹桥苏州北06:40南京南07:42郑州东一等:160 二等:100 1时4分
G102 高速动车上海虹桥苏州北06:51南京南07:46北京南一等:160 二等:100 57分
D3002/D3003 动车组上海虹桥苏州07:13南京南09:07武汉一等:84 二等:70 1时56分
G7002 高速动车上海苏州07:22南京08:40南京一等:220 二等:140 1时20分
D2206/D2207 动车组上海虹桥苏州07:35南京南09:13成都一等:84 二等:70 1时40分
G106 高速动车上海虹桥苏州北07:39南京南08:36北京南一等:160 二等:100 59分
D3072/D3073 动车组上海虹桥苏州07:40南京南09:18宜昌东一等:84 二等:70 1时40分
G1974/G1975 高速铁路上海虹桥苏州北07:44南京南08:47重庆西一等:160 二等:100 1时5分
G7034 高速动车上海苏州07:45南京09:18南京一等:220 二等:140 1时35分
G108 高速动车上海虹桥苏州北07:48南京南09:04北京南一等:160 二等:100 1时18分
D3056/D3057 动车组上海虹桥苏州07:55南京南09:29汉口一等:84 二等:70 1时36分
G110 高速动车上海虹桥苏州北08:00南京南09:14北京南一等:160 二等:100 1时16分
G7102 高速动车上海虹桥苏州08:07南京09:26南京一等:160 二等:100 1时22分
D2212/D2213 动车组上海虹桥苏州08:13南京南09:51重庆北一等:84 二等:70 1时40分
G7004 高速动车上海苏州08:27南京09:39南京一等:220 二等:140 1时14分
G112 高速动车上海虹桥苏州北08:30南京南09:29北京南一等:160 二等:100 1时1分
G1952/G1953 高速动车上海虹桥苏州北08:35南京南09:38太原南一等:160 二等:100 1时5分
G7036 高速动车上海苏州08:44南京10:14南京一等:220 二等:140 1时32分
G576/G577 高速动车上海虹桥苏州北08:50南京南09:57长沙南一等:160 二等:100 1时9分
G676/G677 高速动车上海虹桥苏州北08:59南京南10:08武汉一等:160 二等:100 1时15分
D3064/D3065 动车组上海虹桥苏州08:59南京南10:35汉口一等:84 二等:70 1时42分
G212 高速动车上海虹桥苏州北09:07南京南10:16天津西一等:160 二等:100 1时11分
D2216/D2217 动车组上海虹桥苏州09:18南京南11:06重庆北一等:84 二等:70 1时50分
G1866/G1867 高速动车宁波苏州北09:21南京南10:28郑州东一等:19 二等:12 1时14分
G7006 高速动车上海苏州09:27南京10:39南京一等:220 二等:140 1时14分
G7104 高速动车上海虹桥苏州09:32南京10:50南京一等:160 二等:100 1时20分
G7038 高速铁路上海苏州09:39南京11:04南京一等:220 二等:140 1时27分
D3022/D3023 动车组上海虹桥苏州09:46南京南11:27武昌一等:84 二等:70 1时43分
G116 高速动车上海虹桥苏州北09:58南京南11:05北京南一等:160 二等:100 1时9分
K290/K291 空调快速上海苏州10:00南京12:41成都 33 50 2时45分
D956/D957 动车组上海苏州10:03南京南11:18重庆北一等:84 二等:70 1时17分
G1201/G1204 高速动车上海虹桥苏州北10:04南京南11:15哈尔滨西一等:160 二等:100 1时13分
K376/K377 快速上海苏州10:06南京12:49西宁 19 30 2时47分
G7372/G7373 高速动车江山苏州10:08南京南11:32合肥南一等:200 二等:125 1时26分
K1147/K1150 空调快速苏州苏州10:12南京13:14新乡 33 50 3时2分
G7564/G7565 高速动车杭州东苏州10:13南京南11:43合肥南一等:165 二等:105 1时32分
G7132/G7133 高速动车上海虹桥苏州10:18南京南11:36安庆一等:160 二等:100 1时20分
K516/K517 快速上海苏州10:23南京12:57吉林 19 30 2时38分
G7008 高速动车上海苏州10:27南京11:40南京一等:220 二等:140 1时15分
K360/K361 空调快速上海苏州10:29南京13:08银川 33 50 2时43分
G7180 高速铁路上海虹桥苏州北10:32南京南11:31南京南一等:160 二等:100 1时1分
D3060/D3061 动车组上海虹桥苏州10:32南京南12:22汉口一等:84 二等:70 1时52分
G7040 高速动车上海苏州10:38南京11:52南京一等:220 二等:140 1时16分
G7042 高速动车上海苏州10:43南京12:01南京一等:220 二等:140 1时21分
D3068/D3069 动车组上海虹桥苏州10:54南京南12:29汉口一等:84 二等:70 1时37分
D3090/D3091 动车组上海虹桥苏州北10:55南京南12:03汉口一等:105 二等:65 1时20分
G7136/G7137 高速动车上海虹桥苏州10:59南京南12:32安庆一等:160 二等:100 1时36分
G122 高速动车上海虹桥苏州北11:06南京南12:13北京南一等:160 二等:100 1时9分
G7044 高速铁路上海苏州11:20南京12:44南京一等:220 二等:140 1时26分
G7386/G7387 高速动车衢州苏州北11:22南京南12:31合肥南一等:19 二等:12 1时14分
G7010 高速动车上海苏州11:27南京12:39南京一等:220 二等:140 1时14分
K1556/K1557 快速上海苏州11:30南京14:20南宁 19 30 2时56分
G126 高速动车上海虹桥苏州北11:30南京南12:25北京南一等:160 二等:100 57分
G1252/G1253 高速动车上海虹桥苏州北11:35南京南12:42大连北一等:160 二等:100 1时9分
G7106 高速铁路上海虹桥苏州11:39南京12:58南京一等:160 二等:100 1时21分
G128 高速动车上海虹桥苏州北11:40南京南12:36北京南一等:160 二等:100 58分
G7572/G7573 高速动车温州南苏州11:44南京南13:21淮南东一等:165 二等:105 1时39分
G1924/G1925 高速动车上海虹桥苏州北12:06南京南13:14西安北一等:160 二等:100 1时10分
K2186/K2187 空调快速上海苏州12:10南京15:15西宁 33 50 3时10分
G7108 高速铁路上海虹桥苏州12:14南京13:39南京一等:160 二等:100 1时27分
K234/K235 快速上海苏州12:16南京15:09石家庄 19 30 2时57分
K1156/K1157 快速上海苏州12:22南京15:03成都 19 30 2时45分
G7012 高速动车上海苏州12:32南京13:44南京一等:220 二等:140 1时14分
G1956/G1957 高速动车上海虹桥苏州北12:35南京南13:44太原南一等:160 二等:100 1时11分
G132 高速动车上海虹桥苏州北12:42南京南13:38北京南一等:160 二等:100 58分
G7576/G7577 高速动车苍南苏州12:43南京南14:14六安一等:165 二等:105 1时33分
G460/G461 高速动车上海虹桥苏州北12:51南京南13:54烟台一等:160 二等:100 1时9分
G7046 高速动车上海苏州12:53南京14:12南京一等:220 二等:140 1时21分
K1012/K1013 快速上海苏州12:58南京16:11石家庄北 19 30 3时20分
G7048 高速铁路上海苏州13:00南京14:34南京一等:220 二等:140 1时36分
T204/T205 空调特快上海苏州13:05南京15:38伊宁 33 50 2时38分
G1810/G1811 高速动车上海虹桥苏州北13:05南京南14:08焦作一等:160 二等:100 1时5分
T112/T113 空调特快杭州苏州13:12南京15:24兰州 38 57 2时16分
G7110 高速铁路上海虹桥苏州13:20南京14:55南京一等:160 二等:100 1时37分
1462 普快上海苏州13:24南京16:26北京 17 28 3时6分
G7014 高速动车上海苏州13:27南京14:39南京一等:220 二等:140 1时14分
K782/K783 空调快速上海苏州13:36南京16:47萍乡 33 50 3时15分
K850 空调快速上海苏州13:42南京16:39保定 33 50 3时1分
G7164/G7165 高速铁路上海虹桥苏州13:42南京南15:05合肥南一等:160 二等:100 1时26分
G7112 高速铁路上海虹桥苏州13:47南京15:16南京一等:160 二等:100 1时31分
G138 高速动车上海虹桥苏州北13:55南京南14:50北京南一等:160 二等:100 57分
G140 高速动车上海虹桥苏州北14:00南京南15:05北京南一等:160 二等:100 1时7分
D3026/D3027 动车组上海虹桥苏州14:03南京南15:32宜昌东一等:84 二等:70 1时31分
G1814/G1815 高速动车上海虹桥苏州北14:09南京南15:18郑州东一等:160 二等:100 1时11分
G7148/G7149 高速动车上海虹桥苏州14:11南京南15:42芜湖一等:160 二等:100 1时33分
G7016 高速动车上海苏州14:27南京15:41南京一等:220 二等:140 1时16分
D3006/D3007 动车组上海虹桥苏州14:32南京南16:02宜昌东一等:84 二等:70 1时32分
K172/K173 快速上海苏州14:38南京17:47日照 19 30 3时17分
G1932/G1933 高速动车上海虹桥苏州北14:41南京南15:30西安北一等:160 二等:100 52分
G7114 高速动车上海虹桥苏州14:41南京16:07南京一等:160 二等:100 1时28分
K1152/K1153 快速上海苏州14:44南京17:20重庆北 19 30 2时39分
K1102/K1103 空调快速上海苏州14:50南京17:29安阳 33 50 2时42分
G7050 高速动车上海苏州15:09南京16:30南京一等:220 二等:140 1时23分
T132/T133 空调特快上海苏州15:12南京17:37大连 33 50 2时28分
D3010/D3011 动车组上海虹桥苏州15:18南京南16:49汉口一等:84 二等:70 1时34分
D3094/D3095 动车组上海虹桥苏州北15:25南京南16:23驻马店西一等:105 二等:65 1时26分
G7018 高速动车上海苏州15:27南京16:45南京一等:220 二等:140 1时20分
K2666/K2667 空调快速苏州苏州15:30南京18:17临汾 33 50 2时47分
G7100 高速动车上海苏州15:32南京16:51南京一等:220 二等:140 1时22分
K1806/K1807 空调快速杭州苏州15:37南京18:23银川 33 50 2时50分
G7140/G7141 高速铁路上海虹桥苏州15:40南京南17:07安庆一等:160 二等:100 1时29分
Z268/Z269 直达特快上海苏州15:48南京17:53呼和浩特 33 50 2时9分
G148 高速动车上海虹桥苏州北15:48南京南16:50北京南一等:160 二等:100 1时4分
D3032/D3033 动车组上海虹桥苏州15:52南京南17:21汉口一等:84 二等:70 1时31分
G1736/G1737 高速铁路上海虹桥苏州北15:53南京南17:02武汉一等:160 二等:100 1时11分
K1106/K1107 空调快速上海苏州16:11南京19:49南阳 33 50 3时42分
G7052 高速动车上海苏州16:13南京17:44南京一等:220 二等:140 1时33分
G7152/G7153 高速动车上海虹桥苏州16:19南京南18:03芜湖一等:160 二等:100 1时46分
G7020 高速动车上海苏州16:27南京17:39南京一等:220 二等:140 1时14分
Z176/Z177 直达特快杭州苏州16:28南京18:35哈尔滨西 33 50 2时11分
T116/T117 空调特快上海苏州16:35南京18:47兰州 33 50 2时16分
G1936/G1937 高速动车上海虹桥苏州北16:37南京南17:36西安北一等:160 二等:100 1时1分
D3142/D3143 动车组龙岩苏州16:38南京18:07南京一等:90 二等:55 1时31分
Z252/Z253 直达特快上海苏州16:43南京18:53西安 33 50 2时16分
G152 高速动车上海虹桥苏州北16:43南京南17:31北京南一等:160 二等:100 50分
D3014/D3015 动车组上海虹桥苏州16:43南京南18:18汉口一等:84 二等:70 1时37分
G7116 高速动车上海虹桥苏州16:48南京18:15南京一等:160 二等:100 1时29分
G7054 高速铁路上海苏州16:54南京18:20南京一等:220 二等:140 1时28分
G2812/G2813 高速动车上海虹桥苏州北16:55南京南18:12石家庄一等:160 二等:100 1时23分
K1325/K1328 快速苏州苏州16:58南京20:14南昌 19 30 3时16分
G7592/G7593 高速动车温州南苏州16:59南京南18:36安庆一等:165 二等:105 1时39分
G216 高速动车上海虹桥苏州北17:02南京南18:04天津西一等:160 二等:100 1时4分
K372/K373 空调快速上海苏州17:09南京19:43太原 33 50 2时37分
G7376/G7377 高速动车江山苏州17:10南京南18:41合肥南一等:165 二等:105 1时33分
D3086/D3087 动车组上海虹桥苏州北17:20南京南18:46武汉一等:105 二等:65 1时32分
G7022 高速动车上海苏州17:27南京18:41南京一等:220 二等:140 1时16分
K152/K153 空调快速上海苏州17:37南京20:33郑州 33 50 3时1分
G154 高速动车上海虹桥苏州北17:38南京南18:33北京南一等:160 二等:100 57分
D3042/D3043 动车组上海虹桥苏州17:39南京南19:08汉口一等:84 二等:70 1时32分
G156 高速动车上海虹桥苏州北17:43南京南18:39北京南一等:160 二等:100 58分
G7144/G7145 高速铁路上海虹桥苏州17:44南京南19:16安庆一等:160 二等:100 1时34分
G44 高速动车杭州东苏州北17:48南京南18:50北京南一等:160 二等:100 1时4分
G7118 高速铁路上海虹桥苏州17:52南京19:19南京一等:160 二等:100 1时29分
K48/K49 空调快速杭州苏州17:56南京20:45齐齐哈尔 33 50 2时52分
G7024 高速动车上海苏州18:27南京19:45南京一等:220 二等:140 1时20分
G7196/G7197 高速动车上海虹桥苏州北18:28南京南19:27合肥南一等:160 二等:100 1时1分
D3046/D3047 动车组上海虹桥苏州18:32南京南19:57汉口一等:84 二等:70 1时27分
G298 高速动车上海虹桥苏州北18:37南京南19:40济南西一等:160 二等:100 1时5分
G7120 高速铁路上海虹桥苏州18:43南京20:09南京一等:160 二等:100 1时28分
D3136/D3137 动车组赣州苏州18:49南京20:28南京一等:81 二等:67 1时42分
G1826/G1827 高速动车上海虹桥苏州北18:52南京南20:13郑州东一等:160 二等:100 1时23分
T110 空调特快上海苏州18:54南京21:52北京 33 50 3时1分
G7058 高速动车上海苏州18:54南京20:20南京一等:220 二等:140 1时29分
G7156/G7157 高速动车上海虹桥苏州19:00南京南20:57合肥南一等:160 二等:100 1时59分
G7520 高速动车宁波苏州19:08南京南20:40南京南一等:165 二等:105 1时34分
Z86/Z87 直达特快杭州苏州19:19南京21:07西安 33 50 1时52分
G7176 高速铁路上海虹桥苏州北19:20南京南20:41徐州东一等:160 二等:100 1时28分
Z216/Z217 直达特快上海苏州19:25南京21:14兰州 33 50 1时52分
G7026 高速动车上海苏州19:28南京20:40南京一等:220 二等:140 1时14分
G7590 高速动车宁波苏州北19:30南京南20:37徐州东一等:160 二等:100 1时9分
G7122 高速动车上海虹桥苏州19:38南京南21:10南京南一等:160 二等:100 1时35分
Z92/Z93 直达特快上海苏州19:39南京21:34西安 33 50 2时5分
D3126 动车组深圳北苏州19:44南京21:16南京一等:81 二等:67 1时34分
Z172/Z173 直达特快上海苏州19:52南京22:01哈尔滨西 33 50 2时12分
G1378 高速动车昆明南苏州北19:53南京南21:04南京南一等:160 二等:100 1时13分
G7584 高速动车宁波苏州19:56南京21:21南京一等:160 二等:100 1时28分
D312 动车组上海苏州19:58南京21:41北京南一等:81 二等:67 1时46分
G7124 高速动车上海虹桥苏州20:03南京21:28南京一等:160 二等:100 1时27分
K188/K189 空调快速上海苏州20:05南京23:29沈阳北 33 50 3时27分
G7062 高速动车上海苏州20:08南京21:33南京一等:220 二等:140 1时27分
K1332/K1333 空调快速上海苏州20:11南京23:50银川 33 50 3时42分
G7178 高速铁路上海虹桥苏州北20:20南京南21:22徐州东一等:160 二等:100 1时4分
G7028 高速动车上海苏州20:27南京21:39南京一等:220 二等:140 1时14分
Z40/Z41 直达特快上海苏州20:28南京22:50乌鲁木齐 33 50 2时25分
G7588 高速动车苍南苏州20:32南京南22:04南京南一等:165 二等:105 1时34分
Z282/Z283 直达特快杭州苏州20:41南京22:44包头 33 50 2时13分
G7066 高速动车上海苏州20:44南京22:09南京一等:220 二等:140 1时27分
G7596/G7597 高速动车温州南苏州北20:47南京南21:43合肥南一等:160 二等:100 58分
Z164/Z165 直达特快上海苏州20:58南京22:56拉萨 33 50 2时1分
G7126 高速动车上海虹桥苏州21:04南京南22:33南京南一等:160 二等:100 1时31分
K8418/K8419 空调快速上海苏州21:14南京23:56黄山 33 50 2时46分
G7582 高速动车苍南苏州21:19南京南22:45南京南一等:15 二等:10 1时28分
1228/1229 普快上海苏州21:22南京00:02阜新南 17 28 2时46分
G7098 高速动车上海苏州21:39南京22:58南京一等:220 二等:140 1时21分
D314 动车组上海苏州21:53南京23:35北京南一等:81 二等:67 1时44分
D2282 动车组深圳北苏州21:57南京23:14南京一等:81 二等:67 1时20分
K282/K283 快速上海苏州22:04南京00:40成都 19 30 2时40分
G7350 高速动车苍南苏州22:09南京南23:28南京南一等:165 二等:105 1时21分
K8356/K8357 快速上海苏州22:10南京00:46连云港东 19 30 2时40分
G7096 高速铁路上海苏州22:18南京23:30南京一等:220 二等:140 1时14分
K76/K77 空调快速宁波苏州22:35南京01:09长春 33 50 2时39分
K8482/K8483 空调快速上海苏州22:44南京01:23阜阳 33 50 2时43分
K8402/K8403 空调快速温州苏州22:50南京01:17阜阳 33 50 2时31分
K8352/K8353 空调快速杭州苏州22:56南京01:55连云港东 33 50 3时3分
K1182/K1183 快速义乌苏州23:28南京02:19烟台 19 30 2时56分
D306/D307 动车组上海苏州23:41南京01:40西安北一等:81 二等:67 2时1分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018