苏州北到上海虹桥列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1805/K1808 空调快速银川苏州02:26上海南03:51杭州 16 24 1时30分
K8361/K8364 空调快速阜阳苏州03:18上海南05:24上海南 16 24 2时10分
K75/K78 空调快速长春苏州03:25上海南04:41宁波 16 24 1时21分
K8371 空调快速徐州苏州03:33上海南05:10开化 16 24 1时43分
K1046/K1047 空调快速漯河苏州03:57上海05:15上海 15 22 1时22分
T135 空调特快济南苏州04:14上海南05:50宁波 16 24 1时40分
K47/K50 空调快速齐齐哈尔苏州04:36上海南06:00杭州 16 24 1时28分
K1181/K1184 空调快速烟台苏州04:43上海南06:18义乌 16 24 1时40分
K359/K362 快速银川苏州04:53上海05:56上海 8 13 1时12分
D308/D305 动车组西安北苏州05:27上海06:26上海一等:31 二等:26 1时1分
1461 普快北京苏州05:55上海07:19上海 7 12 1时29分
K8417/K8420 空调快速黄山苏州06:21上海08:03上海 15 22 2时4分
G7213 高速铁路苏州苏州06:38上海07:22上海一等:60 二等:40 44分
D313 动车组北京南苏州06:51上海07:41上海一等:31 二等:26 53分
G7029 高速动车南京苏州07:04上海07:30上海一等:60 二等:40 28分
G7211 高速铁路常州苏州07:09上海07:44上海一等:60 二等:40 38分
K8355/K8358 空调快速连云港东苏州07:12上海08:22上海 15 22 1时14分
G7031 高速动车南京南苏州07:21上海07:54上海一等:60 二等:40 35分
G7209 高速动车苏州苏州07:26上海08:06上海一等:60 二等:40 40分
K233/K236 快速石家庄苏州07:35上海09:23上海 8 13 1时51分
G7033 高速动车常州苏州07:37上海西08:14上海一等:60 二等:35 40分
G7033 高速动车常州苏州07:37上海08:22上海一等:60 二等:40 48分
K1101/K1104 空调快速安阳苏州07:41上海09:32上海 15 22 1时54分
G7101 高速动车南京苏州07:48上海虹桥08:20上海虹桥一等:60 二等:40 35分
G7035 高速动车南京苏州07:58上海08:35上海一等:85 二等:50 39分
G7035 高速动车南京苏州07:58上海西08:27上海一等:30 二等:20 31分
D3125 动车组南京苏州08:03上海虹桥08:46深圳北一等:31 二等:26 45分
K462/K463 空调快速平顶山苏州08:08上海10:20上海 15 22 2时16分
G7001 高速动车南京苏州08:14上海08:40上海一等:60 二等:40 28分
D311 动车组北京南苏州08:18上海09:09上海一等:31 二等:26 53分
G7037 高速动车南京南苏州08:19上海08:58上海一等:60 二等:40 41分
D321 动车组北京南苏州08:24上海09:15上海一等:31 二等:26 53分
G7505 高速动车南京南苏州北08:25上海虹桥08:55宁波一等:60 二等:35 32分
G7581 高速动车南京南苏州08:29上海虹桥09:10温州南一等:60 二等:40 45分
K1011/K1014 快速石家庄北苏州08:36上海10:05上海 9 14 1时34分
G7039 高速动车南京苏州08:42上海09:14上海一等:60 二等:40 34分
G7349 高速动车南京南苏州北08:42上海虹桥09:07温州南一等:60 二等:35 27分
Z281/Z284 直达特快包头苏州08:47上海南09:53杭州 16 24 1时10分
G1377 高速动车南京南苏州北08:52上海虹桥09:22昆明南一等:160 二等:100 32分
G7103 高速铁路南京南苏州08:53上海虹桥09:25上海虹桥一等:60 二等:40 34分
G7271/G7274 高速动车芜湖苏州08:58上海09:33上海一等:60 二等:40 37分
G7355 高速动车南京苏州09:08上海虹桥09:44衢州一等:60 二等:40 38分
G7003 高速动车南京苏州09:14上海09:39上海一等:60 二等:40 27分
G7587 高速动车南京南苏州09:19上海虹桥09:54温州南一等:60 二等:40 37分
G7205 高速铁路苏州苏州09:24上海10:03上海一等:60 二等:40 39分
G7507 高速动车南京南苏州北09:28上海虹桥09:58宁波一等:160 二等:100 32分
D2281 动车组南京苏州09:29上海虹桥10:15深圳北一等:31 二等:26 50分
T109 空调特快北京苏州09:43上海10:43上海 15 22 1时4分
G7589 高速动车徐州东苏州北09:56上海虹桥10:28宁波一等:60 二等:35 34分
D3135/D3138 动车组南京苏州10:02上海虹桥10:37赣州一等:31 二等:26 42分
G7105 高速动车南京苏州10:07上海虹桥10:44上海虹桥一等:60 二等:40 39分
G7005 高速动车南京苏州10:14上海10:39上海一等:60 二等:40 27分
G7175 高速铁路徐州东苏州北10:18上海虹桥10:48上海虹桥一等:60 二等:35 32分
G7255/G7258 高速动车合肥南苏州10:19上海10:57上海一等:65 二等:40 40分
K171/K174 空调快速日照苏州10:24上海11:31上海 15 22 1时11分
G7147/G7150 高速动车芜湖苏州10:31上海虹桥11:04上海虹桥一等:60 二等:40 35分
G7107 高速动车南京苏州10:41上海虹桥11:18上海虹桥一等:60 二等:40 43分
K736/K737 快速洛阳苏州10:41上海12:35上海 8 13 1时59分
G7201 高速动车无锡苏州10:50上海11:30上海一等:60 二等:40 42分
G7045 高速铁路南京苏州11:03上海11:35上海一等:60 二等:40 34分
Z267/Z270 直达特快呼和浩特苏州11:07上海11:59上海 15 22 57分
G7007 高速动车南京苏州11:14上海11:47上海一等:60 二等:40 35分
G7591/G7594 高速动车安庆苏州11:19上海虹桥11:55温州南一等:60 二等:40 38分
G297 高速动车济南西苏州北11:24上海虹桥11:48上海虹桥一等:60 二等:35 26分
G7109 高速动车南京苏州11:25上海虹桥12:00上海虹桥一等:60 二等:40 37分
G7047 高速动车南京苏州11:35上海12:07上海一等:60 二等:40 34分
G7221/G7224 高速动车淮南东苏州11:45上海12:19上海一等:60 二等:40 36分
T131/T134 空调特快大连苏州11:48上海12:42上海 15 22 57分
G7111 高速动车南京苏州11:56上海虹桥12:28上海虹桥一等:60 二等:40 34分
G7071/G7074 高速动车安庆苏州12:01上海12:35上海一等:60 二等:40 36分
G7375/G7378 高速动车合肥南苏州北12:05上海虹桥12:35江山一等:77 二等:48 32分
G7009 高速动车南京苏州12:14上海12:39上海一等:60 二等:40 27分
G101 高速动车北京南苏州北12:16上海虹桥12:39上海虹桥一等:60 二等:35 26分
G7113 高速动车南京苏州12:26上海虹桥12:51上海虹桥一等:60 二等:40 27分
G7595/G7598 高速动车合肥南苏州北12:29上海虹桥12:59宁波一等:60 二等:35 35分
D3141/D3144 动车组南京苏州12:36上海虹桥13:11龙岩一等:31 二等:26 37分
G7075/G7078 高速动车安庆苏州12:41上海西13:11上海一等:60 二等:35 32分
G7075/G7078 高速动车安庆苏州12:41上海13:21上海一等:60 二等:40 42分
G11 高速动车北京南苏州北12:43上海虹桥13:06上海虹桥一等:60 二等:35 25分
K558/K559 空调快速延安苏州12:47上海13:48上海 15 22 1时4分
D3093/D3096 动车组武汉苏州北12:53上海虹桥13:37上海虹桥一等:38 二等:31 53分
K849/K852 快速保定苏州13:02上海14:10上海 8 13 1时12分
G7049 高速动车南京苏州13:09上海13:44上海一等:60 二等:40 37分
K371/K374 快速太原苏州13:13上海15:10上海 8 13 2时0分
G7011 高速动车南京苏州13:14上海13:40上海一等:60 二等:40 28分
G107 高速动车北京南苏州北13:20上海虹桥13:47上海虹桥一等:60 二等:35 30分
G7353 高速动车常州苏州13:24上海虹桥14:02杭州一等:60 二等:40 40分
G7051 高速动车南京苏州13:35上海14:13上海一等:60 二等:40 40分
G7575/G7578 高速动车六安苏州13:42上海虹桥14:16温州南一等:60 二等:40 36分
G1809/G1812 高速动车洛阳龙门苏州北13:44上海虹桥14:07上海虹桥一等:60 二等:35 25分
D3009/D3012 动车组汉口苏州13:48上海虹桥14:21上海虹桥一等:31 二等:26 35分
G109 高速动车北京南苏州北13:51上海虹桥14:17上海虹桥一等:60 二等:35 29分
G7583 高速动车常州苏州13:54上海虹桥14:38宁波一等:60 二等:40 46分
G7131/G7134 高速动车安庆苏州14:05上海虹桥14:30上海虹桥一等:60 二等:40 27分
G113 高速动车北京南苏州北14:10上海虹桥14:33上海虹桥一等:60 二等:35 30分
G7013 高速动车南京苏州14:14上海14:39上海一等:60 二等:40 27分
G211 高速动车天津西苏州北14:17上海虹桥14:40上海虹桥一等:60 二等:35 25分
D3031/D3034 动车组汉口苏州14:20上海虹桥14:50上海虹桥一等:31 二等:26 32分
G7229 高速铁路南京南苏州14:26上海15:02上海一等:60 二等:40 38分
D3005/D3008 动车组宜昌东苏州14:32上海虹桥15:15上海虹桥一等:32 二等:27 45分
G7053 高速动车南京苏州14:37上海15:15上海一等:60 二等:40 40分
G7053 高速动车南京苏州14:37上海西15:07上海一等:60 二等:35 32分
G7079/G7082 高速动车安庆苏州14:49上海15:23上海一等:60 二等:40 36分
G1813/G1816 高速动车安阳东苏州北14:57上海虹桥15:21上海虹桥一等:60 二等:35 26分
G7127 高速动车南京南苏州14:59上海虹桥15:36上海虹桥一等:156 二等:98 40分
G7115 高速铁路南京苏州15:04上海虹桥15:32上海虹桥一等:60 二等:40 31分
K187/K190 空调快速沈阳北苏州15:05上海16:04上海 15 22 1时3分
G117 高速动车北京南苏州北15:05上海虹桥15:37上海虹桥一等:60 二等:35 34分
D3085/D3088 动车组驻马店西苏州北15:10上海虹桥15:42上海虹桥一等:40 二等:25 34分
G7015 高速动车南京苏州15:14上海15:40上海一等:60 二等:40 28分
K1331/K1334 空调快速银川苏州15:15上海16:16上海 15 22 1时4分
G7055 高速动车南京苏州15:19上海15:51上海一等:60 二等:40 34分
K469 快速苏州苏州15:22上海南16:48赣州 9 14 1时26分
D3041/D3044 动车组武昌苏州15:24上海虹桥15:59上海虹桥一等:40 二等:33 37分
G7571/G7574 高速动车淮南东苏州15:30上海虹桥16:08温州南一等:60 二等:40 40分
G229/G232 高速动车青岛苏州北15:46上海虹桥16:12上海虹桥一等:60 二等:35 28分
G7135/G7138 高速动车安庆苏州15:49上海虹桥16:22上海虹桥一等:60 二等:40 35分
G213 高速动车天津西苏州北15:51上海虹桥16:17上海虹桥一等:60 二等:35 29分
G7057 高速动车南京苏州15:54上海16:28上海一等:60 二等:40 36分
K525 快速南京苏州15:59上海南17:47福州 9 14 1时53分
G121 高速动车北京南苏州北16:00上海虹桥16:25上海虹桥一等:60 二等:35 27分
G7117 高速动车南京苏州16:09上海虹桥16:44上海虹桥一等:60 二等:40 37分
G1915/G1918 高速动车西安北苏州北16:15上海虹桥16:45上海虹桥一等:60 二等:35 38分
G7017 高速动车南京苏州16:15上海16:40上海一等:60 二等:40 27分
K515/K518 空调快速吉林苏州16:18上海17:32上海 15 22 1时17分
G123 高速动车北京南苏州北16:19上海虹桥16:50上海虹桥一等:60 二等:35 33分
G7059 高速动车南京苏州16:22上海16:59上海一等:60 二等:40 40分
G7059 高速动车南京苏州16:22上海西16:52上海一等:60 二等:35 33分
G7563/G7566 高速动车合肥南苏州16:29上海虹桥17:01杭州东一等:60 二等:40 34分
G7235/G7238 高速动车合肥南苏州16:34上海西17:04上海一等:60 二等:35 32分
G7585 高速动车常州苏州16:39上海虹桥17:12温州南一等:60 二等:40 35分
G7385/G7388 高速动车合肥南苏州北16:42上海虹桥17:29衢州一等:60 二等:35 49分
G459/G462 高速动车烟台苏州北16:52上海虹桥17:15上海虹桥一等:60 二等:35 25分
4310/1230/1227 普快通辽苏州16:53上海18:15上海 7 12 1时26分
G7263/G7266 高速动车合肥南苏州16:55上海17:26上海一等:105 二等:65 33分
K807/K810 快速苏州苏州16:59上海南18:27怀化 9 14 1时28分
G411 高速动车北京南苏州北17:01上海虹桥17:25上海虹桥一等:60 二等:35 29分
G7061 高速动车南京苏州17:08上海17:50上海一等:60 二等:40 44分
G7019 高速动车南京苏州17:14上海17:40上海一等:60 二等:40 28分
G1922/G1919 高速动车西安北苏州北17:15上海虹桥17:38上海虹桥一等:60 二等:35 25分
K527 空调快速南京苏州17:18上海南18:48广州 16 24 1时35分
G7143/G7146 高速动车安庆苏州17:20上海虹桥17:53上海虹桥一等:60 二等:40 36分
G1955/G1958 高速动车太原南苏州北17:21上海虹桥17:44上海虹桥一等:60 二等:35 25分
G7371/G7374 高速动车合肥南苏州17:25上海虹桥18:08江山一等:60 二等:40 45分
G129 高速动车北京南苏州北17:33上海虹桥17:56上海虹桥一等:60 二等:35 25分
G7281/G7284 高速动车芜湖苏州17:36上海18:03上海一等:60 二等:40 29分
G1817/G1820 高速动车郑州东苏州北17:40上海虹桥18:15上海虹桥一等:60 二等:35 37分
G7063 高速动车南京苏州17:41上海18:20上海一等:60 二等:40 41分
G675/G678 高速动车武汉苏州北17:57上海虹桥18:20上海虹桥一等:60 二等:35 26分
G7119 高速动车南京苏州18:00上海虹桥18:25上海虹桥一等:60 二等:40 27分
G7243/G7246 高速动车合肥南苏州18:06上海18:31上海一等:65 二等:40 27分
G133 高速动车北京南苏州北18:09上海虹桥18:40上海虹桥一等:60 二等:35 38分
G7021 高速动车南京苏州18:15上海18:41上海一等:60 二等:40 29分
G1226/G1227 高速动车沈阳北苏州北18:19上海虹桥18:44苍南一等:60 二等:35 27分
D955/D958 动车组重庆北苏州18:21上海18:53上海一等:31 二等:26 34分
G7207 高速铁路苏州苏州18:26上海19:07上海一等:60 二等:40 41分
G7207 高速铁路苏州苏州18:26上海西18:58上海一等:60 二等:35 32分
G1821/G1824 高速动车焦作苏州北18:27上海虹桥18:50上海虹桥一等:60 二等:35 25分
G7121 高速动车南京苏州18:31上海虹桥18:57上海虹桥一等:60 二等:40 28分
G7239/G7242 高速动车六安苏州18:36上海19:11上海一等:60 二等:40 37分
G1825/G1828 高速动车郑州东苏州北18:40上海虹桥19:06上海虹桥一等:60 二等:35 28分
G7267/G7270 高速动车淮南东苏州18:41上海19:18上海一等:60 二等:40 39分
D3055/D3058 动车组汉口苏州18:54上海虹桥19:29上海虹桥一等:31 二等:26 37分
G7083/G7086 高速动车安庆苏州18:59上海19:44上海一等:60 二等:40 47分
G7083/G7086 高速动车安庆苏州18:59上海西19:31上海一等:60 二等:35 34分
G7247/G7250 高速动车合肥南苏州19:06上海19:50上海一等:60 二等:40 47分
G137 高速动车北京南苏州北19:08上海虹桥19:33上海虹桥一等:60 二等:35 35分
G7023 高速动车南京苏州19:14上海19:39上海一等:60 二等:40 27分
G1251/G1254 高速动车大连苏州北19:18上海虹桥19:41上海虹桥一等:60 二等:35 25分
G7285/G7288 高速动车芜湖苏州19:21上海20:07上海一等:60 二等:40 50分
G43 高速动车北京南苏州北19:22上海虹桥19:45杭州东一等:60 二等:35 25分
G7155/G7158 高速动车六安苏州19:26上海虹桥20:06上海虹桥一等:50 二等:30 42分
D2211/D2214 动车组重庆北苏州19:36上海虹桥20:12上海虹桥一等:31 二等:26 40分
G7065 高速动车南京苏州19:41上海20:20上海一等:60 二等:40 41分
G1212/G1213 高速动车长春苏州北19:51上海虹桥20:14上海虹桥一等:60 二等:35 25分
G215 高速动车天津西苏州北19:56上海虹桥20:19上海虹桥一等:60 二等:35 25分
G7123 高速铁路南京苏州19:58上海虹桥20:30上海虹桥一等:60 二等:40 34分
G7097 高速动车南京苏州20:08上海20:44上海一等:60 二等:40 38分
G145 高速动车北京南苏州北20:10上海虹桥20:34上海虹桥一等:60 二等:35 26分
G7025 高速动车南京苏州20:14上海20:39上海一等:60 二等:40 27分
D951/D954 动车组成都东苏州20:19上海20:52上海一等:60 二等:55 36分
D3089/D3092 动车组汉口苏州北20:24上海虹桥20:50上海虹桥一等:40 二等:25 28分
G7099 高速动车南京苏州20:24上海20:57上海一等:60 二等:40 36分
G7203 高速动车无锡苏州20:29上海21:13上海一等:60 二等:40 47分
G225/G228 高速动车青岛北苏州北20:30上海虹桥21:05上海虹桥一等:60 二等:35 37分
G7087/G7090 高速动车安庆苏州20:35上海21:08上海一等:60 二等:40 35分
G1202/G1203 高速动车哈尔滨西苏州北20:37上海虹桥21:00上海虹桥一等:60 二等:35 25分
D2215/D2218 动车组重庆北苏州20:47上海虹桥21:19上海虹桥一等:31 二等:26 34分
D3071/D3074 动车组宜昌东苏州20:52上海虹桥21:24上海虹桥一等:32 二等:27 34分
G1951/G1954 高速动车太原南苏州北20:53上海虹桥21:17上海虹桥一等:60 二等:35 26分
G7251/G7254 高速动车合肥南苏州20:57上海21:28上海一等:65 二等:40 33分
G1969/G1972 高速铁路兰州西苏州北21:01上海虹桥21:24上海虹桥一等:60 二等:35 25分
D3021/D3024 动车组武昌苏州21:02上海虹桥21:33上海虹桥一等:31 二等:26 33分
G7067 高速动车南京苏州21:08上海21:47上海一等:60 二等:40 41分
G7067 高速动车南京苏州21:08上海西21:40上海一等:40 二等:25 34分
K8385 空调快速亳州苏州21:14上海22:22上海 15 22 1时11分
G7027 高速动车南京苏州21:14上海21:39上海一等:60 二等:40 27分
G155 高速铁路北京南苏州北21:16上海虹桥21:41上海虹桥一等:60 二等:35 28分
G7125 高速动车南京苏州21:19上海虹桥21:51上海虹桥一等:60 二等:40 34分
K1505 空调快速周口苏州21:20上海22:35上海 15 22 1时18分
G1935/G1938 高速动车西安北苏州北21:23上海虹桥21:46上海虹桥一等:60 二等:35 25分
G7217/G7220 高速动车芜湖苏州21:24上海22:04上海一等:60 二等:40 42分
G7275/G7278 高速动车淮南东苏州北21:28上海21:55上海一等:85 二等:50 30分
K8365 空调快速阜阳苏州21:34上海22:41上海 15 22 1时18分
D3059/D3062 动车组汉口苏州21:34上海虹桥22:10上海虹桥一等:31 二等:26 40分
G147 高速动车北京南苏州北21:37上海虹桥22:00上海虹桥一等:60 二等:35 25分
D3067/D3070 动车组汉口苏州21:40上海虹桥22:15上海虹桥一等:31 二等:26 37分
K8401 空调快速亳州苏州21:45上海南23:07温州 16 24 1时26分
G1234/G1235 高速动车长春苏州北21:46上海虹桥22:16上海虹桥一等:60 二等:35 32分
G455/G458 高速动车荣成苏州北21:51上海虹桥22:21上海虹桥一等:60 二等:35 32分
K8427 空调快速淮北苏州21:51上海22:57上海 15 22 1时10分
D635/D638 动车组成都东苏州21:55上海虹桥22:30上海虹桥一等:60 二等:55 37分
G1230/G1231 高速动车丹东苏州北22:07上海虹桥22:30上海虹桥一等:60 二等:35 25分
G7069 高速动车南京苏州22:08上海22:40上海一等:60 二等:40 34分
D351/D354 动车组成都东苏州22:14上海虹桥22:54上海虹桥一等:60 二等:55 42分
G23 高速动车北京南苏州北22:16上海虹桥22:39上海虹桥一等:60 二等:35 25分
G7091/G7094 高速动车安庆苏州22:22上海22:48上海一等:60 二等:40 28分
D3063/D3066 动车组汉口苏州22:29上海虹桥23:07上海虹桥一等:31 二等:26 40分
G1256/G1257 高速动车长春苏州北22:31上海虹桥22:54上海虹桥一等:60 二等:35 26分
D2205/D2208 动车组成都苏州22:34上海虹桥23:02上海虹桥一等:31 二等:26 30分
G151 高速动车北京南苏州北22:39上海虹桥23:02上海虹桥一等:60 二等:35 25分
G157 高速动车北京南苏州北23:16上海虹桥23:40上海虹桥一等:60 二等:35 33分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012