苏州北到上海虹桥列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1805/K1808 空调快速银川苏州02:37上海南03:51杭州 16 24 1时19分
K8351/K8354 快速连云港东苏州03:04上海南05:36杭州 9 14 2时35分
K1510/K1511 快速聊城苏州03:11上海南04:21义乌 9 14 1时14分
K8361/K8364 空调快速阜阳苏州03:18上海南05:24上海南 16 24 2时10分
K75/K78 空调快速长春苏州03:25上海南04:41宁波 16 24 1时21分
K8371 快速徐州苏州03:35上海南05:10江山 9 14 1时40分
T135 空调特快济南苏州04:04上海南05:50宁波 16 24 1时50分
K1046/K1047 快速漯河苏州04:10上海05:15上海 8 13 1时8分
K375/K378 空调快速西宁苏州04:17上海05:24上海 15 22 1时11分
K289/K292 快速成都苏州04:29上海05:34上海 8 13 1时9分
K47/K50 快速齐齐哈尔苏州04:36上海南06:00杭州 9 14 1时28分
K1181/K1184 空调快速烟台苏州04:43上海南06:18义乌 16 24 1时40分
K359/K362 快速银川苏州04:53上海05:56上海 8 13 1时12分
K1555/K1558 空调快速南宁苏州05:00上海06:13上海 17 28 1时23分
D305/D308 动车组西安北苏州05:27上海06:26上海一等:31 二等:26 1时1分
K151/K154 快速郑州苏州05:40上海06:41上海 8 13 1时4分
K8481/K8484 快速阜阳苏州05:47上海06:47上海 8 13 1时4分
1461 普快北京苏州05:55上海07:19上海 7 12 1时29分
K8417/K8420 空调快速黄山苏州06:21上海08:03上海 15 22 2时4分
D313 动车组北京南苏州06:50上海07:41上海一等:31 二等:26 55分
Z91/Z94 直达特快西安苏州07:02上海07:53上海 15 22 54分
G7029 高速动车南京苏州07:04上海07:30上海一等:60 二等:40 28分
K8355/K8358 快速连云港东苏州07:12上海08:22上海 8 13 1时14分
G7031 高速动车南京南苏州07:21上海07:54上海一等:60 二等:40 35分
G7209 高速动车苏州苏州07:27上海08:06上海一等:60 二等:40 39分
K233/K236 快速石家庄苏州07:35上海09:23上海 8 13 1时51分
G7033 高速动车常州苏州07:37上海08:22上海一等:60 二等:40 48分
G7033 高速动车常州苏州07:37上海西08:14上海一等:60 二等:35 40分
K1101/K1104 快速安阳苏州07:41上海09:32上海 8 13 1时54分
G7101 高速动车南京苏州07:48上海虹桥08:20上海虹桥一等:60 二等:40 35分
G7035 高速动车南京苏州07:58上海08:35上海一等:85 二等:50 39分
G7035 高速动车南京苏州07:58上海西08:27上海一等:30 二等:20 31分
D3125 动车组南京苏州08:03上海虹桥08:46深圳北一等:31 二等:26 45分
K462/K463 快速平顶山苏州08:08上海10:20上海 8 13 2时16分
G7001 高速动车南京苏州08:14上海08:40上海一等:60 二等:40 28分
D311 动车组北京南苏州08:17上海09:08上海一等:31 二等:26 53分
G7037 高速动车南京南苏州08:19上海08:58上海一等:60 二等:40 41分
D321 动车组北京南苏州08:22上海09:13上海一等:31 二等:26 53分
G7505 高速动车南京南苏州北08:25上海虹桥08:55宁波一等:60 二等:35 32分
G7581 高速动车南京南苏州08:28上海虹桥09:10温州南一等:60 二等:40 45分
K1011/K1014 快速石家庄北苏州08:36上海10:05上海 9 14 1时35分
G7039 高速动车南京苏州08:42上海09:14上海一等:60 二等:40 34分
G7349 高速动车南京南苏州北08:42上海虹桥09:07温州南一等:60 二等:35 27分
Z281/Z284 直达特快包头苏州08:47上海南09:53杭州 16 24 1时10分
G1377 高速动车南京南苏州北08:52上海虹桥09:22昆明南一等:160 二等:100 32分
G7271/G7274 高速动车芜湖苏州08:58上海09:33上海一等:60 二等:40 37分
G7355 高速动车南京苏州09:08上海虹桥09:44衢州一等:60 二等:40 38分
G7003 高速动车南京苏州09:14上海09:39上海一等:60 二等:40 27分
G7587 高速动车南京南苏州09:19上海虹桥09:54温州南一等:60 二等:40 37分
D2281 动车组南京苏州09:29上海虹桥10:15深圳北一等:31 二等:26 50分
T109 空调特快北京苏州09:43上海10:43上海 15 22 1时4分
K781/K784 快速鹰潭苏州09:55上海11:03上海 8 13 1时12分
G7589 高速动车徐州东苏州北09:58上海虹桥10:30宁波一等:60 二等:35 34分
D3135/D3138 动车组南京苏州10:02上海虹桥10:37赣州一等:31 二等:26 42分
G7105 高速动车南京苏州10:08上海虹桥10:44上海虹桥一等:60 二等:40 38分
K1151/K1154 快速重庆北苏州10:10上海11:09上海 8 13 1时2分
G7005 高速动车南京苏州10:14上海10:39上海一等:60 二等:40 27分
G7255/G7258 高速动车合肥南苏州10:19上海10:57上海一等:60 二等:40 40分
K171/K174 空调快速日照苏州10:24上海11:31上海 15 22 1时11分
G7599 高速动车徐州东苏州北10:28上海虹桥10:55苍南一等:60 二等:35 29分
G7147/G7150 高速动车芜湖苏州10:31上海虹桥11:04上海虹桥一等:60 二等:40 35分
K1105/K1108 快速南阳苏州10:31上海13:05上海 8 13 2时39分
K736/K737 快速洛阳苏州10:40上海12:35上海 8 13 1时59分
G7107 高速动车南京苏州10:44上海虹桥11:18上海虹桥一等:60 二等:40 39分
G9413 高速动车南京南苏州北10:49上海虹桥11:11上海虹桥一等:160 二等:100 24分
G7201 高速动车无锡苏州10:52上海11:31上海一等:60 二等:40 41分
Z163/Z166 直达特快拉萨苏州11:01上海11:51上海 15 22 55分
Z267/Z270 直达特快呼和浩特东苏州11:07上海11:59上海 15 22 57分
Z39/Z42 直达特快乌鲁木齐苏州11:13上海12:05上海 15 22 57分
G7007 高速动车南京苏州11:14上海11:40上海一等:60 二等:40 28分
G7591/G7594 高速动车安庆苏州11:19上海虹桥11:55温州南一等:60 二等:40 38分
G7109 高速动车南京苏州11:25上海虹桥12:00上海虹桥一等:60 二等:40 37分
G297 高速动车济南西苏州北11:27上海虹桥11:51上海虹桥一等:60 二等:35 29分
G7047 高速动车南京苏州11:35上海12:07上海一等:60 二等:40 34分
G7221/G7224 高速动车淮南东苏州11:45上海12:19上海一等:60 二等:40 36分
T131/T134 空调特快大连苏州11:48上海12:42上海 15 22 57分
G7111 高速动车南京苏州11:56上海虹桥12:28上海虹桥一等:60 二等:40 34分
Z171/Z174 直达特快哈尔滨西苏州11:59上海12:50上海 15 22 55分
G7071/G7074 高速动车安庆苏州12:01上海12:35上海一等:60 二等:40 36分
Z251/Z254 直达特快西安苏州12:05上海12:56上海 15 22 55分
G7375/G7378 高速动车合肥南苏州北12:05上海虹桥12:35江山一等:77 二等:48 32分
G7009 高速动车南京苏州12:14上海12:39上海一等:60 二等:40 27分
G101 高速动车北京南苏州北12:16上海虹桥12:39上海虹桥一等:60 二等:35 26分
G7113 高速动车南京苏州12:26上海虹桥12:51上海虹桥一等:60 二等:40 27分
D3025/D3028 动车组汉口苏州12:31上海虹桥13:05上海虹桥一等:31 二等:26 36分
T115/T118 空调特快兰州苏州12:35上海13:30上海 15 22 59分
D3141/D3144 动车组南京苏州12:36上海虹桥13:11龙岩一等:31 二等:26 37分
G7595/G7598 高速动车合肥南苏州北12:38上海虹桥13:01宁波一等:60 二等:35 25分
G7075/G7078 高速动车安庆苏州12:41上海13:21上海一等:60 二等:40 42分
G7075/G7078 高速动车安庆苏州12:41上海西13:11上海一等:60 二等:35 32分
G11 高速动车北京南苏州北12:43上海虹桥13:06上海虹桥一等:60 二等:35 25分
K558/K559 快速延安苏州12:47上海13:48上海 8 13 1时4分
D3093/D3096 动车组武汉苏州北12:52上海虹桥13:37上海虹桥一等:38 二等:31 51分
D3013/D3016 动车组汉口苏州12:55上海虹桥13:29上海虹桥一等:31 二等:26 36分
K849/K852 快速保定苏州13:02上海14:10上海 8 13 1时12分
G7049 高速动车南京苏州13:08上海13:43上海一等:60 二等:40 37分
K371/K374 快速太原苏州13:13上海15:10上海 8 13 2时0分
G7011 高速动车南京苏州13:14上海13:39上海一等:60 二等:40 27分
G7353 高速动车常州苏州13:24上海虹桥14:02杭州一等:60 二等:40 40分
G107 高速动车北京南苏州北13:25上海虹桥13:49上海虹桥一等:60 二等:35 26分
G1735/G1738 高速动车武汉苏州北13:31上海虹桥13:54上海虹桥一等:60 二等:35 26分
G7051 高速动车南京苏州13:35上海14:13上海一等:60 二等:40 40分
G1809/G1812 高速动车洛阳龙门苏州北13:41上海虹桥14:07上海虹桥一等:60 二等:35 33分
G7575/G7578 高速动车六安苏州13:43上海虹桥14:16温州南一等:60 二等:40 35分
D3009/D3012 动车组汉口苏州13:49上海虹桥14:22上海虹桥一等:31 二等:26 35分
G109 高速动车北京南苏州北13:51上海虹桥14:17上海虹桥一等:60 二等:35 29分
G7583 高速动车常州苏州13:54上海虹桥14:38宁波一等:60 二等:40 46分
Z215/Z218 直达特快兰州苏州14:05上海14:54上海 15 22 52分
G7131/G7134 高速动车安庆苏州14:05上海虹桥14:30上海虹桥一等:60 二等:40 27分
G113 高速动车北京南苏州北14:10上海虹桥14:33上海虹桥一等:60 二等:35 30分
G7013 高速动车南京苏州14:14上海14:39上海一等:60 二等:40 27分
G211 高速动车天津西苏州北14:17上海虹桥14:40上海虹桥一等:60 二等:35 25分
D3031/D3034 动车组汉口苏州14:20上海虹桥14:50上海虹桥一等:31 二等:26 32分
D3005/D3008 动车组宜昌东苏州14:32上海虹桥15:15上海虹桥一等:32 二等:27 45分
G7053 高速动车南京苏州14:37上海15:15上海一等:60 二等:40 40分
G7053 高速动车南京苏州14:37上海西15:07上海一等:60 二等:35 32分
G7079/G7082 高速动车安庆苏州14:50上海15:23上海一等:60 二等:40 35分
G1813/G1816 高速动车安阳东苏州北14:57上海虹桥15:21上海虹桥一等:60 二等:35 26分
G7127 高速动车南京南苏州14:58上海虹桥15:36上海虹桥一等:156 二等:98 40分
K187/K190 空调快速沈阳北苏州15:05上海16:04上海 15 22 1时3分
G117 高速动车北京南苏州北15:06上海虹桥15:37上海虹桥一等:60 二等:35 33分
D3085/D3088 动车组驻马店西苏州北15:12上海虹桥15:48上海虹桥一等:40 二等:25 38分
G7015 高速动车南京苏州15:14上海15:39上海一等:60 二等:40 27分
K1331/K1334 空调快速银川苏州15:15上海16:16上海 15 22 1时4分
G7055 高速动车南京苏州15:19上海15:51上海一等:60 二等:40 34分
K469 快速苏州苏州15:22上海南16:48赣州 9 14 1时26分
D3041/D3044 动车组武昌苏州15:24上海虹桥15:59上海虹桥一等:40 二等:33 37分
G7571/G7574 高速动车淮南东苏州15:30上海虹桥16:08温州南一等:60 二等:40 40分
G7231/G7234 高速动车六安苏州15:36上海16:10上海一等:60 二等:40 37分
G213 高速动车天津西苏州北15:43上海虹桥16:17上海虹桥一等:60 二等:35 36分
G229/G232 高速动车青岛苏州北15:49上海虹桥16:12上海虹桥一等:60 二等:35 26分
G7135/G7138 高速动车安庆苏州15:49上海虹桥16:22上海虹桥一等:60 二等:40 35分
G7057 高速动车南京苏州15:54上海16:28上海一等:60 二等:40 36分
G121 高速动车北京南苏州北15:58上海虹桥16:32上海虹桥一等:60 二等:35 36分
K525 快速南京苏州15:59上海南17:47福州 9 14 1时52分
K2185/K2188 快速西宁苏州16:06上海18:01上海 7 12 1时59分
G1915/G1918 高速动车西安北苏州北16:09上海虹桥16:39上海虹桥一等:60 二等:35 32分
G7117 高速动车南京苏州16:09上海虹桥16:44上海虹桥一等:60 二等:40 37分
G7017 高速动车南京苏州16:15上海16:40上海一等:60 二等:40 27分
K515/K518 空调快速吉林苏州16:18上海17:32上海 15 22 1时17分
G123 高速动车北京南苏州北16:19上海虹桥16:50上海虹桥一等:60 二等:35 33分
G7059 高速动车南京苏州16:22上海西16:52上海一等:60 二等:35 33分
G7059 高速动车南京苏州16:22上海16:59上海一等:60 二等:40 40分
G7563/G7566 高速动车合肥南苏州16:29上海虹桥17:01杭州东一等:60 二等:40 34分
G7235/G7238 高速动车合肥南苏州16:34上海西17:04上海一等:140 二等:85 32分
G7235/G7238 高速动车合肥南苏州16:34上海17:11上海一等:60 二等:40 39分
G7195/G7198 高速动车六安苏州北16:38上海虹桥17:12上海虹桥一等:60 二等:35 47分
G7585 高速动车常州苏州16:39上海虹桥17:12温州南一等:60 二等:40 35分
G411 高速动车北京南苏州北16:44上海虹桥17:08上海虹桥一等:60 二等:35 26分
G7142/G7139 高速动车安庆苏州16:45上海虹桥17:18上海虹桥一等:60 二等:40 35分
T203/T206 空调特快伊宁苏州16:47上海17:49上海 12 18 1时6分
1227/1230 普快阜新南苏州16:53上海18:15上海 7 12 1时26分
G7263/G7266 高速动车合肥南苏州16:54上海17:26上海一等:60 二等:40 34分
G459/G462 高速动车烟台苏州北16:58上海虹桥17:21上海虹桥一等:60 二等:35 29分
K807/K810 快速苏州苏州16:59上海南18:27怀化 9 14 1时28分
G7385/G7388 高速动车合肥南苏州北17:05上海虹桥17:28衢州一等:60 二等:35 25分
G7061 高速动车南京苏州17:09上海17:46上海一等:60 二等:40 39分
G1919/G1922 高速动车西安北苏州北17:10上海虹桥17:33上海虹桥一等:60 二等:35 25分
G1955/G1958 高速动车太原南苏州北17:15上海虹桥17:38上海虹桥一等:60 二等:35 25分
G7019 高速动车南京苏州17:15上海17:41上海一等:60 二等:40 29分
K527 快速南京苏州17:18上海南18:48广州 9 14 1时35分
G7143/G7146 高速动车安庆苏州17:20上海虹桥17:52上海虹桥一等:60 二等:40 35分
G7371/G7374 高速动车合肥南苏州17:28上海虹桥18:08江山一等:60 二等:35 42分
G1817/G1820 高速动车郑州东苏州北17:36上海虹桥18:10上海虹桥一等:60 二等:35 36分
G7063 高速动车南京苏州17:39上海18:23上海一等:60 二等:40 46分
G131 高速动车北京南苏州北17:43上海虹桥18:06上海虹桥一等:60 二等:35 25分
G675/G678 高速动车武汉苏州北17:55上海虹桥18:18上海虹桥一等:60 二等:35 26分
G7119 高速动车南京苏州17:56上海虹桥18:25上海虹桥一等:60 二等:40 31分
G7281/G7284 高速动车芜湖苏州18:01上海18:27上海一等:60 二等:40 28分
G7243/G7246 高速动车合肥南苏州18:06上海18:31上海一等:60 二等:40 27分
G133 高速动车北京南苏州北18:09上海虹桥18:33上海虹桥一等:60 二等:35 30分
G7021 高速动车南京苏州18:15上海18:41上海一等:60 二等:40 29分
G1226/G1227 高速动车沈阳北苏州北18:19上海虹桥18:42苍南一等:60 二等:35 25分
G1821/G1824 高速动车焦作苏州北18:26上海虹桥18:50上海虹桥一等:60 二等:35 26分
G7121 高速动车南京苏州18:31上海虹桥18:57上海虹桥一等:60 二等:40 28分
G7239/G7242 高速动车六安苏州18:36上海19:11上海一等:60 二等:40 37分
G7267/G7270 高速动车淮南东苏州18:41上海19:18上海一等:60 二等:40 39分
G137 高速动车北京南苏州北18:41上海虹桥19:04上海虹桥一等:60 二等:35 25分
D3055/D3058 动车组汉口苏州18:53上海虹桥19:29上海虹桥一等:32 二等:27 38分
G7083/G7086 高速动车安庆苏州18:58上海西19:32上海一等:60 二等:35 36分
G7083/G7086 高速动车安庆苏州18:58上海19:44上海一等:60 二等:40 48分
G7247/G7250 高速动车合肥南苏州19:06上海19:50上海一等:60 二等:40 47分
G1865/G1868 高速动车郑州东苏州北19:08上海虹桥19:32宁波一等:60 二等:35 35分
G7023 高速动车南京苏州19:14上海19:39上海一等:60 二等:40 27分
G7285/G7288 高速动车芜湖苏州19:21上海20:07上海一等:60 二等:40 50分
G43 高速动车北京南苏州北19:21上海虹桥19:44杭州东一等:60 二等:35 25分
G7155/G7158 高速动车六安苏州19:26上海虹桥20:06上海虹桥一等:50 二等:30 42分
D2211/D2214 动车组重庆北苏州19:36上海虹桥20:15上海虹桥一等:31 二等:26 41分
G7065 高速动车南京苏州19:41上海20:20上海一等:60 二等:40 41分
G1212/G1213 高速动车长春苏州北19:50上海虹桥20:13上海虹桥一等:60 二等:35 25分
G215 高速动车天津西苏州北19:55上海虹桥20:18上海虹桥一等:60 二等:35 25分
G143 高速动车北京南苏州北20:00上海虹桥20:30上海虹桥一等:60 二等:35 32分
G7097 高速动车南京苏州20:08上海20:44上海一等:60 二等:40 38分
G7025 高速动车南京苏州20:14上海20:39上海一等:60 二等:40 27分
G7099 高速动车南京苏州20:25上海20:57上海一等:60 二等:40 35分
G7203 高速动车无锡苏州20:30上海21:09上海一等:60 二等:40 41分
G7087/G7090 高速动车安庆苏州20:39上海21:14上海一等:60 二等:40 39分
G1202/G1203 高速动车哈尔滨西苏州北20:40上海虹桥21:03上海虹桥一等:60 二等:35 25分
D2215/D2218 动车组重庆北苏州20:48上海虹桥21:20上海虹桥一等:31 二等:26 34分
D3089/D3092 动车组汉口苏州北20:53上海虹桥21:19上海虹桥一等:40 二等:25 36分
D3071/D3074 动车组宜昌东苏州20:53上海虹桥21:25上海虹桥一等:32 二等:27 34分
G7251/G7254 高速动车合肥南苏州20:58上海21:28上海一等:60 二等:40 32分
G1935/G1938 高速动车西安北苏州北21:00上海虹桥21:25上海虹桥一等:60 二等:35 27分
D3021/D3024 动车组武昌苏州21:03上海虹桥21:34上海虹桥一等:31 二等:26 33分
G7067 高速动车南京苏州21:08上海西21:40上海一等:40 二等:25 34分
G7067 高速动车南京苏州21:08上海21:47上海一等:60 二等:40 41分
G7027 高速动车南京苏州21:14上海21:39上海一等:60 二等:40 27分
G7125 高速动车南京苏州21:19上海虹桥21:51上海虹桥一等:60 二等:40 34分
K1505 快速周口苏州21:20上海22:35上海 8 13 1时18分
G7217/G7220 高速动车芜湖苏州21:26上海22:04上海一等:60 二等:40 40分
G147 高速动车北京南苏州北21:26上海虹桥21:50上海虹桥一等:60 二等:35 26分
G7275/G7278 高速动车淮南东苏州北21:31上海21:58上海一等:85 二等:50 29分
K8365 空调快速阜阳苏州21:34上海22:41上海 15 22 1时18分
G9411 高速动车南京南苏州北21:37上海虹桥22:00上海虹桥一等:160 二等:100 25分
D3059/D3062 动车组汉口苏州21:38上海虹桥22:17上海虹桥一等:31 二等:26 41分
G1234/G1235 高速动车长春苏州北21:42上海虹桥22:05上海虹桥一等:60 二等:35 25分
D3067/D3070 动车组汉口苏州21:46上海虹桥22:22上海虹桥一等:32 二等:27 38分
D635/D638 动车组成都东苏州22:01上海虹桥22:38上海虹桥一等:60 二等:55 39分
G1931/G1934 高速动车华山北苏州北22:02上海虹桥22:26上海虹桥一等:60 二等:35 26分
G1230/G1231 高速动车丹东苏州北22:06上海虹桥22:30上海虹桥一等:60 二等:35 26分
G7069 高速动车南京苏州22:08上海22:40上海一等:60 二等:40 34分
G151 高速动车北京南苏州北22:11上海虹桥22:35上海虹桥一等:60 二等:35 26分
D351/D354 动车组成都东苏州22:14上海虹桥22:56上海虹桥一等:60 二等:55 44分
G23 高速动车北京南苏州北22:16上海虹桥22:39上海虹桥一等:60 二等:35 25分
G1256/G1257 高速动车长春苏州北22:20上海虹桥22:54上海虹桥一等:60 二等:35 36分
G7091/G7094 高速动车安庆苏州22:22上海22:48上海一等:60 二等:40 28分
D3063/D3066 动车组汉口苏州22:29上海虹桥23:02上海虹桥一等:32 二等:27 35分
G155 高速动车北京南苏州北22:38上海虹桥23:08上海虹桥一等:60 二等:35 32分
D2205/D2208 动车组成都苏州22:43上海虹桥23:15上海虹桥一等:31 二等:26 34分
G233/G236 高速动车青岛苏州北22:48上海23:19上海一等:65 二等:40 33分
G1939/G1942 高速动车西安北苏州北22:53上海虹桥23:17上海虹桥一等:60 二等:35 26分
G157 高速动车北京南苏州北23:07上海虹桥23:30上海虹桥一等:60 二等:35 29分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012