苏州北到上海虹桥列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K4965/K4968 快速嘉峪关苏州00:32上海01:31上海 9 14 1时3分
K4665/K4668 快速乌鲁木齐南苏州00:32上海01:31上海 9 14 1时3分
K4615/K4618 快速南充苏州00:48上海01:47上海 9 14 1时2分
K4167/K4170 快速郑州苏州01:58上海02:57上海 9 14 1时3分
K1805/K1808 快速银川苏州02:37上海南03:52杭州 9 14 1时20分
K4053/K4056 新空快速北京西苏州02:59上海04:18上海 15 22 1时23分
K1511 快速聊城苏州03:11上海南04:21金华 9 14 1时14分
K1510/K1511 快速聊城苏州03:11上海南04:21金华 9 14 1时14分
K8361/K8364 快速亳州苏州03:18上海南05:23上海南 9 14 2时8分
K75/K78 快速长春苏州03:26上海南04:41宁波 9 14 1时18分
K8371 快速徐州苏州03:35上海南05:10江山 9 14 1时38分
3555/3558 普快信阳苏州03:44上海04:49上海 8 13 1时11分
T135 空调特快济南苏州04:11上海南05:50宁波 16 24 1时42分
K289/K292 快速成都苏州04:29上海05:34上海 9 14 1时8分
K47/K50 快速齐齐哈尔苏州04:36上海南06:00杭州 9 14 1时28分
K1181/K1184 快速烟台苏州04:43上海南06:18金华 9 14 1时40分
K359/K362 快速银川苏州04:53上海06:08上海 9 14 1时24分
K1555/K1558 快速南宁苏州05:03上海06:15上海 9 14 1时25分
K8431 快速淮北苏州05:22上海06:21上海 9 14 1时2分
K151/K154 快速郑州苏州05:28上海06:41上海 8 13 1时16分
D305/D308 动车组西安北苏州05:34上海06:35上海一等:34 二等:28 1时4分
K8481/K8484 快速阜阳苏州05:47上海06:47上海 9 14 1时3分
1461 普快北京苏州05:55上海07:19上海 7 12 1时28分
K8417/K8420 快速黄山苏州06:20上海08:03上海 8 13 2时4分
G7211 高速动车苏州苏州06:43上海07:29上海一等:60 二等:40 46分
D313 动车组北京南苏州06:50上海07:41上海一等:34 二等:28 55分
Z91/Z94 直达特快西安苏州07:02上海07:53上海 16 24 54分
K8355/K8358 快速连云港东苏州07:12上海08:27上海 8 13 1时19分
G7029 高速动车南京苏州07:16上海07:42上海一等:65 二等:40 28分
G7031 高速动车南京南苏州07:21上海07:53上海一等:65 二等:40 34分
G7209 高速动车苏州苏州07:27上海08:06上海一等:65 二等:40 39分
K233/K236 快速石家庄苏州07:35上海09:23上海 8 13 1时51分
G7033 高速动车南京苏州07:37上海08:15上海一等:60 二等:40 40分
K1101/K1104 快速安阳苏州07:41上海09:32上海 8 13 1时54分
D4693/D4696 动车组汉口苏州北07:46上海虹桥08:23上海虹桥一等:40 二等:25 48分
G7101 高速动车南京苏州07:48上海虹桥08:20上海虹桥一等:60 二等:40 35分
G7035 高速动车南京苏州07:58上海西08:27上海一等:60 二等:35 31分
G7035 高速动车南京苏州07:58上海08:35上海一等:60 二等:40 39分
D3125 动车组南京苏州08:03上海虹桥08:46深圳北一等:31 二等:26 45分
K462/K463 快速平顶山苏州08:08上海10:20上海 8 13 2时16分
G7001 高速动车南京苏州08:14上海08:40上海一等:65 二等:40 28分
D311 动车组北京南苏州08:17上海09:08上海一等:34 二等:28 53分
G7037 高速动车南京苏州08:19上海08:58上海一等:65 二等:40 41分
D321 动车组北京南苏州08:22上海09:13上海一等:34 二等:28 53分
G7505 高速动车南京南苏州北08:25上海虹桥08:55宁波一等:60 二等:35 32分
G7581 高速动车南京南苏州08:28上海虹桥09:10温州南一等:60 二等:40 45分
G7039 高速动车南京苏州08:35上海09:14上海一等:65 二等:40 41分
K1011/K1014 快速石家庄北苏州08:38上海10:05上海 9 14 1时31分
G7349 高速动车南京南苏州北08:42上海虹桥09:07温州南一等:60 二等:35 27分
Z281/Z284 直达特快包头苏州08:47上海南09:53杭州 16 24 1时10分
G1325 高速动车南京南苏州北08:52上海虹桥09:22贵阳北一等:60 二等:35 32分
G1377 高速动车南京南苏州北08:52上海虹桥09:22昆明南一等:60 二等:35 32分
G7103 高速动车南京苏州08:53上海虹桥09:25上海虹桥一等:60 二等:40 34分
G7041 高速动车南京南苏州09:00上海09:33上海一等:60 二等:40 37分
G9281/G9284 高速动车芜湖苏州09:00上海09:33上海一等:65 二等:40 37分
G7177 高速动车南京南苏州北09:02上海虹桥09:32上海虹桥一等:60 二等:35 32分
G7355 高速动车南京苏州09:08上海虹桥09:44衢州一等:60 二等:40 38分
K1370/K1371 快速苏州苏州09:08上海南11:12九江 9 14 2时4分
G7003 高速动车南京苏州09:13上海09:39上海一等:60 二等:40 28分
G7587 高速动车南京南苏州09:19上海虹桥09:54温州南一等:60 二等:40 37分
G7205 高速动车苏州苏州09:24上海10:03上海一等:60 二等:40 39分
D2281 动车组南京苏州09:29上海虹桥10:15深圳北一等:31 二等:26 50分
G7167 高速动车蚌埠南苏州北09:34上海虹桥09:57上海虹桥一等:60 二等:35 25分
G7043 高速动车南京南苏州09:39上海10:18上海一等:60 二等:40 41分
T109 空调特快北京苏州09:43上海10:43上海 16 24 1时4分
K781/K784 快速鹰潭苏州09:55上海11:04上海 9 14 1时13分
G7589 高速动车徐州东苏州北09:59上海虹桥10:30宁波一等:60 二等:35 33分
D3135/D3138 动车组南京苏州10:02上海虹桥10:37赣州一等:31 二等:26 42分
G7105 高速动车南京苏州10:08上海虹桥10:44上海虹桥一等:60 二等:40 38分
K1151/K1154 快速重庆北苏州10:11上海11:10上海 9 14 1时3分
G7005 高速动车南京苏州10:14上海10:39上海一等:60 二等:40 27分
G7255/G7258 高速动车合肥南苏州10:19上海10:56上海一等:60 二等:40 39分
G7255/G7258 高速动车合肥南苏州10:19上海西10:48上海一等:60 二等:35 31分
K171/K174 快速日照苏州10:24上海11:31上海 8 13 1时11分
G7599 高速动车徐州东苏州北10:28上海虹桥10:55苍南一等:60 二等:35 29分
K1105/K1108 快速南阳苏州10:30上海13:05上海 8 13 2时39分
G7107 高速动车南京南苏州10:32上海虹桥11:05上海虹桥一等:60 二等:40 35分
G9279 高速动车南京南苏州10:37上海11:12上海一等:65 二等:40 37分
G9275/G9278 高速动车铜陵苏州10:38上海虹桥11:05上海虹桥一等:60 二等:40 29分
K736/K737 快速洛阳苏州10:40上海12:35上海 9 14 1时59分
G7201 高速动车无锡苏州10:53上海11:27上海一等:60 二等:40 37分
G9465/G9468 高速动车徐州东苏州北10:59上海虹桥11:31上海虹桥一等:60 二等:35 34分
Z163/Z166 直达特快拉萨苏州11:01上海11:51上海 16 24 55分
G7045 高速动车南京苏州11:04上海11:36上海一等:60 二等:40 34分
Z267/Z270 直达特快呼和浩特东苏州11:07上海11:57上海 16 24 55分
G297 高速动车济南西苏州北11:13上海虹桥11:36上海虹桥一等:60 二等:35 25分
Z39/Z42 直达特快乌鲁木齐苏州11:13上海12:03上海 16 24 55分
G7007 高速动车南京苏州11:14上海11:40上海一等:60 二等:40 28分
G7591/G7594 高速动车安庆苏州11:19上海虹桥11:57温州南一等:60 二等:40 40分
G7047 高速动车南京苏州11:34上海12:07上海一等:60 二等:40 35分
3215/3218 普快成都苏州11:38上海13:16上海 7 12 1时48分
G7171/G7174 高速动车六安苏州北11:41上海虹桥12:04上海虹桥一等:60 二等:35 36分
G7221/G7224 高速动车淮南东苏州11:45上海12:19上海一等:65 二等:40 36分
T131/T134 空调特快大连苏州11:48上海12:42上海 16 24 57分
G9466/G9467 高速动车徐州东苏州北11:51上海虹桥12:15上海虹桥一等:60 二等:35 30分
G7109 高速动车南京苏州11:52上海虹桥12:24上海虹桥一等:60 二等:40 34分
G7071/G7074 高速动车安庆苏州11:57上海西12:26上海一等:60 二等:35 31分
G7071/G7074 高速动车安庆苏州11:57上海12:35上海一等:60 二等:40 40分
Z171/Z174 直达特快哈尔滨苏州11:59上海12:50上海 16 24 55分
Z251/Z254 直达特快西安苏州12:05上海12:56上海 16 24 55分
G7375/G7378 高速动车合肥南苏州12:08上海虹桥12:43江山一等:60 二等:40 37分
G7009 高速动车南京苏州12:14上海12:39上海一等:60 二等:40 27分
G101 高速动车北京南苏州北12:15上海虹桥12:38上海虹桥一等:60 二等:35 25分
G7111 高速动车南京苏州12:26上海虹桥12:51上海虹桥一等:60 二等:40 27分
D3025/D3028 动车组汉口苏州12:31上海虹桥13:05上海虹桥一等:31 二等:26 36分
T115/T118 空调特快兰州苏州12:35上海13:30上海 16 24 59分
D3141/D3144 动车组南京苏州12:36上海虹桥13:11龙岩一等:31 二等:26 37分
G7595/G7598 高速动车合肥南苏州北12:39上海虹桥13:01宁波一等:60 二等:35 24分
G7075/G7078 高速动车安庆苏州12:41上海西13:11上海一等:60 二等:35 32分
G7075/G7078 高速动车安庆苏州12:41上海13:21上海一等:60 二等:40 42分
K558/K559 快速延安苏州12:47上海13:48上海 9 14 1时4分
G11 高速动车北京南苏州北12:47上海虹桥13:10上海虹桥一等:60 二等:35 24分
G9231/G9234 高速动车铜陵苏州12:49上海虹桥13:20上海虹桥一等:60 二等:40 33分
G105 高速动车北京南苏州北12:52上海虹桥13:15上海虹桥一等:60 二等:35 25分
D3013/D3016 动车组汉口苏州12:55上海虹桥13:29上海虹桥一等:31 二等:26 36分
G1911/G1914 高速动车西安北苏州北12:57上海虹桥13:20上海虹桥一等:60 二等:35 25分
K849/K852 快速保定苏州13:02上海14:10上海 9 14 1时12分
D3093/D3096 动车组武汉苏州北13:07上海虹桥13:54上海虹桥一等:40 二等:25 53分
3255/3258 普快成都苏州13:08上海14:54上海 8 13 1时49分
G7049 高速动车南京苏州13:08上海13:43上海一等:65 二等:40 37分
G7011 高速动车南京苏州13:14上海13:39上海一等:60 二等:40 27分
K4137/K4140 快速成都苏州13:15上海14:29上海 9 14 1时18分
G7113 高速动车南京苏州13:19上海虹桥13:51上海虹桥一等:60 二等:40 34分
G7353 高速动车常州苏州13:24上海虹桥14:02杭州一等:60 二等:40 40分
G1735/G1738 高速动车武汉苏州北13:30上海虹桥13:59上海虹桥一等:60 二等:35 47分
Z215/Z218 直达特快兰州苏州13:31上海14:21上海 16 24 54分
G7051 高速动车南京苏州13:35上海14:13上海一等:60 二等:35 40分
G7575/G7578 高速动车六安苏州13:43上海虹桥14:16温州南一等:60 二等:40 35分
G109 高速动车北京南苏州北13:44上海虹桥14:07上海虹桥一等:60 二等:35 25分
G7583 高速动车常州苏州13:54上海虹桥14:38宁波一等:60 二等:40 46分
K371/K374 快速太原苏州14:04上海15:10上海 8 13 1时10分
G7131/G7134 高速动车安庆苏州14:05上海虹桥14:30上海虹桥一等:60 二等:40 1天0时27分
G113 高速动车北京南苏州北14:07上海虹桥14:30上海虹桥一等:60 二等:35 24分
G7013 高速动车南京苏州14:14上海14:39上海一等:60 二等:40 27分
K4537/K4540 快速灵宝苏州14:20上海15:19上海 9 14 1时5分
D3031/D3034 动车组汉口苏州14:20上海虹桥14:50上海虹桥一等:31 二等:26 32分
G9285/G9288 高速动车铜陵苏州14:25上海15:01上海一等:65 二等:40 38分
D3005/D3008 动车组宜昌东苏州14:32上海虹桥15:15上海虹桥一等:22 二等:19 45分
G7053 高速动车南京苏州14:37上海西15:07上海一等:60 二等:35 32分
G7053 高速动车南京苏州14:37上海15:15上海一等:60 二等:40 40分
G7079/G7082 高速动车安庆苏州14:50上海15:23上海一等:60 二等:35 35分
K1331/K1334 快速银川苏州14:51上海15:51上海 9 14 1时5分
K1155/K1158 快速成都苏州14:57上海16:24上海 9 14 1时32分
G9241 高速动车南京南苏州14:58上海虹桥15:36上海虹桥一等:60 二等:40 40分
G1813/G1816 高速动车安阳东苏州北14:58上海虹桥15:21上海虹桥一等:60 二等:35 25分
G7115 高速动车南京苏州15:04上海虹桥15:32上海虹桥一等:60 二等:40 30分
D3051/D3054 动车组汉口苏州北15:04上海虹桥15:30上海虹桥一等:40 二等:25 28分
K187/K190 快速沈阳北苏州15:05上海16:04上海 9 14 1时3分
G117 高速动车北京南苏州北15:09上海虹桥15:39上海虹桥一等:60 二等:35 32分
G7015 高速动车南京苏州15:14上海15:39上海一等:60 二等:40 27分
G7055 高速动车南京苏州15:19上海15:51上海一等:65 二等:40 34分
K469 快速苏州苏州15:22上海南16:48赣州 9 14 1时26分
D3041/D3044 动车组武昌苏州15:24上海虹桥15:59上海虹桥一等:31 二等:26 37分
K5551 快速阜阳苏州15:28上海16:36上海 9 14 1时24分
G7231/G7234 高速动车六安苏州15:33上海16:10上海一等:60 二等:40 39分
G7231/G7234 高速动车六安苏州15:33上海西16:01上海一等:60 二等:35 30分
D3085/D3088 动车组驻马店西苏州北15:36上海虹桥16:08上海虹桥一等:40 二等:25 56分
G7571/G7574 高速动车淮南东苏州15:38上海虹桥16:10温州南一等:60 二等:40 34分
D4681/D4684 动车组汉口苏州北15:42上海虹桥16:22上海虹桥一等:40 二等:25 41分
G229/G232 高速动车青岛苏州北15:49上海虹桥16:12上海虹桥一等:60 二等:35 25分
G7135/G7138 高速动车安庆苏州15:49上海虹桥16:22上海虹桥一等:60 二等:40 35分
G213 高速动车天津西苏州北15:53上海虹桥16:16上海虹桥一等:60 二等:35 25分
G7057 高速动车南京苏州15:54上海16:28上海一等:65 二等:40 36分
K525 快速南京苏州15:59上海南17:47福州 9 14 1时51分
G121 高速动车北京南苏州北16:05上海虹桥16:28上海虹桥一等:60 二等:35 25分
K2185/K2188 快速西宁苏州16:06上海18:01上海 8 13 1时59分
G1915/G1918 高速动车西安北苏州北16:09上海虹桥16:32上海虹桥一等:60 二等:35 25分
G7117 高速动车南京苏州16:09上海虹桥16:44上海虹桥一等:60 二等:40 37分
G7017 高速动车南京苏州16:15上海16:40上海一等:60 二等:40 27分
K515/K518 快速吉林苏州16:18上海17:32上海 8 13 1时17分
G123 高速动车北京南苏州北16:19上海虹桥16:50上海虹桥一等:60 二等:35 33分
G7059 高速动车南京苏州16:22上海西16:52上海一等:45 二等:30 33分
G7059 高速动车南京苏州16:22上海16:59上海一等:52 二等:32 40分
G7563/G7566 高速动车合肥南苏州16:28上海虹桥17:00杭州东一等:60 二等:40 34分
G7235/G7238 高速动车合肥南苏州16:34上海17:12上海一等:40 二等:25 40分
G7285/G7288 高速动车六安苏州北16:38上海虹桥17:12上海虹桥一等:60 二等:35 49分
G7585 高速动车常州苏州16:39上海虹桥17:12温州南一等:60 二等:40 35分
G411 高速动车北京南苏州北16:44上海虹桥17:08上海虹桥一等:60 二等:35 26分
G7139/G7142 高速动车安庆苏州16:45上海虹桥17:18上海虹桥一等:60 二等:40 35分
G7139 高速动车安庆苏州16:45上海虹桥17:18上海虹桥一等:60 二等:40 2天0时35分
T203/T206 空调特快伊宁苏州16:47上海17:48上海 15 22 1时5分
0000/4310 普快通辽苏州16:53上海18:15上海 8 13 1时26分
1227/1230 普快阜新南苏州16:53上海18:15上海 8 13 1时26分
G7263/G7266 高速动车合肥南苏州16:54上海17:20上海一等:65 二等:40 28分
G459/G462 高速动车烟台苏州北16:58上海虹桥17:21上海虹桥一等:60 二等:35 29分
K807/K810 快速苏州苏州16:59上海南18:27怀化 9 14 1时28分
D3045/D3048 动车组武昌苏州17:02上海虹桥17:30上海虹桥一等:31 二等:26 29分
G7385/G7388 高速动车合肥南苏州北17:05上海虹桥17:28衢州一等:60 二等:35 25分
G7061 高速动车南京苏州17:09上海17:52上海一等:60 二等:40 45分
G1919/G1922 高速动车西安北苏州北17:10上海虹桥17:33上海虹桥一等:60 二等:35 25分
G1955/G1958 高速动车太原南苏州北17:15上海虹桥17:38上海虹桥一等:60 二等:35 25分
G7019 高速动车南京苏州17:15上海17:41上海一等:60 二等:40 29分
K527 快速南京苏州17:18上海南18:48广州 9 14 1时35分
G7143/G7146 高速动车安庆苏州17:20上海虹桥17:45上海虹桥一等:60 二等:40 28分
G7371/G7374 高速动车合肥南苏州17:28上海虹桥18:08江山一等:55 二等:35 42分
K4635/K4638 快速成都苏州17:32上海18:42上海 9 14 1时13分
G1817/G1820 高速动车郑州东苏州北17:38上海虹桥18:08上海虹桥一等:60 二等:35 32分
G7063 高速动车南京苏州17:39上海18:23上海一等:65 二等:40 46分
D9501/D9504 动车组六安苏州北17:49上海18:49上海一等:33 二等:27 1时2分
G7119 高速动车南京苏州17:56上海虹桥18:25上海虹桥一等:60 二等:40 31分
G7281/G7284 高速动车芜湖苏州18:01上海18:27上海一等:65 二等:40 28分
G675/G678 高速动车武汉苏州北18:03上海虹桥18:26上海虹桥一等:60 二等:35 25分
G7243/G7246 高速动车合肥南苏州18:06上海18:31上海一等:65 二等:40 27分
G1226/G1227 高速动车沈阳北苏州北18:07上海虹桥18:30苍南一等:60 二等:35 25分
G7021 高速动车南京苏州18:15上海18:41上海一等:60 二等:40 29分
G7207 高速动车苏州苏州18:20上海19:05上海一等:60 二等:40 45分
G1821/G1824 高速动车焦作苏州北18:22上海虹桥18:45上海虹桥一等:60 二等:35 25分
G7121 高速动车南京苏州18:26上海虹桥19:01上海虹桥一等:60 二等:40 37分
G135 高速动车北京南苏州北18:31上海虹桥18:54上海虹桥一等:60 二等:35 29分
G7239/G7242 高速动车六安苏州18:36上海19:10上海一等:65 二等:40 37分
G137 高速动车北京南苏州北18:38上海虹桥19:01上海虹桥一等:60 二等:35 25分
G7267/G7270 高速动车淮南东苏州18:41上海西19:10上海一等:60 二等:35 32分
G7267/G7270 高速动车淮南东苏州18:41上海19:19上海一等:60 二等:40 41分
D3001/D3004 动车组武汉苏州18:46上海虹桥19:24上海虹桥一等:31 二等:26 40分
D9571 动车组徐州苏州18:50上海20:15上海一等:34 二等:28 1时29分
G1251/G1254 高速动车大连苏州北18:51上海虹桥19:14上海虹桥一等:60 二等:35 32分
D3055/D3058 动车组汉口苏州18:53上海虹桥19:28上海虹桥一等:31 二等:26 37分
G7083/G7086 高速动车安庆苏州18:58上海19:50上海一等:60 二等:35 54分
G7297 高速动车徐州东苏州北18:59上海19:26上海一等:65 二等:40 29分
G1923/G1926 高速动车西安北苏州北19:04上海虹桥19:27上海虹桥一等:60 二等:35 25分
G7247/G7250 高速动车合肥南苏州19:06上海19:44上海一等:65 二等:40 40分
K5803 快速徐州苏州19:08上海21:20上海 9 14 2时15分
G1868/G1865 高速动车郑州东苏州北19:09上海虹桥19:32宁波一等:60 二等:35 26分
G7023 高速动车南京苏州19:14上海19:39上海一等:60 二等:40 27分
D9579 动车组徐州苏州19:20上海20:33上海一等:34 二等:28 1时16分
G9239 高速动车南京苏州19:21上海20:07上海一等:60 二等:35 48分
G7155/G7158 高速动车六安苏州19:26上海虹桥20:06上海虹桥一等:60 二等:40 42分
D2211/D2214 动车组重庆北苏州19:36上海虹桥20:15上海虹桥一等:31 二等:26 41分
G7065 高速动车南京苏州19:41上海20:20上海一等:65 二等:40 41分
G141 高速动车北京南苏州北19:43上海虹桥20:07上海虹桥一等:60 二等:35 26分
G575/G578 高速动车长沙南苏州北19:48上海虹桥20:11上海虹桥一等:60 二等:35 25分
G9253/G9256 高速动车合肥南苏州19:53上海虹桥20:25上海虹桥一等:60 二等:40 34分
G1212/G1213 高速动车长春苏州北19:57上海虹桥20:20上海虹桥一等:60 二等:35 25分
G7123 高速动车南京苏州20:01上海虹桥20:33上海虹桥一等:60 二等:40 37分
G143 高速动车北京南苏州北20:02上海虹桥20:25上海虹桥一等:60 二等:35 25分
G7097 高速动车南京苏州20:08上海20:44上海一等:60 二等:40 38分
G7025 高速动车南京苏州20:14上海20:39上海一等:60 二等:40 27分
G9291/G9294 高速动车合肥苏州20:19上海虹桥21:02上海虹桥一等:55 二等:35 45分
K5817 新空快速淮北苏州20:27上海21:26上海 15 22 1时4分
G7203 高速动车无锡苏州20:30上海21:09上海一等:60 二等:40 41分
G1202/G1203 高速动车哈尔滨西苏州北20:36上海虹桥20:59上海虹桥一等:60 二等:35 25分
G7087/G7090 高速动车安庆苏州20:39上海21:14上海一等:60 二等:35 39分
D2215/D2218 动车组重庆北苏州20:48上海虹桥21:20上海虹桥一等:31 二等:26 34分
D3071/D3074 动车组宜昌东苏州20:53上海虹桥21:25上海虹桥一等:31 二等:26 34分
D3089/D3092 动车组汉口苏州北20:55上海虹桥21:22上海虹桥一等:40 二等:25 33分
D3021/D3024 动车组武昌苏州20:58上海虹桥21:33上海虹桥一等:31 二等:26 37分
G1935/G1938 高速动车西安北苏州北21:01上海虹桥21:26上海虹桥一等:60 二等:35 27分
G9235/G9238 高速动车池州苏州21:03上海虹桥21:37上海虹桥一等:60 二等:40 36分
G9487/G9490 高速动车合肥苏州北21:07上海虹桥21:30上海虹桥一等:60 二等:35 25分
G7067 高速动车南京苏州21:08上海西21:40上海一等:60 二等:35 34分
G7067 高速动车南京苏州21:08上海21:49上海一等:60 二等:40 43分
G7027 高速动车南京苏州21:14上海21:39上海一等:60 二等:40 27分
K8385 新空快速毫州苏州21:14上海22:22上海 15 22 1时11分
G7125 高速动车南京苏州21:19上海虹桥21:51上海虹桥一等:60 二等:40 34分
K1505 快速周口苏州21:20上海22:34上海 9 14 1时17分
G7251/G7254 高速动车合肥南苏州21:26上海22:02上海一等:65 二等:40 38分
G147 高速动车北京南苏州北21:26上海虹桥21:50上海虹桥一等:60 二等:35 26分
G7275/G7278 高速动车淮南东苏州北21:32上海21:58上海一等:65 二等:40 28分
K8401/K8404 快速亳州苏州21:34上海南23:07温州 9 14 1时44分
G9411 高速动车南京南苏州北21:37上海虹桥22:00上海虹桥一等:60 二等:35 25分
D3059/D3062 动车组汉口苏州21:38上海虹桥22:17上海虹桥一等:31 二等:26 41分
G1234/G1235 高速动车长春苏州北21:42上海虹桥22:05上海虹桥一等:60 二等:35 25分
D9559 动车组南京苏州21:43上海虹桥22:21上海虹桥一等:31 二等:26 40分
K8365 快速阜阳苏州21:46上海22:52上海 8 13 1时10分
D3067/D3070 动车组汉口苏州21:48上海虹桥22:26上海虹桥一等:31 二等:26 40分
G9289 高速动车南京苏州21:53上海22:31上海一等:65 二等:40 40分
K5815 快速淮北苏州21:58上海23:20上海 9 14 1时25分
D635/D638 动车组成都东苏州22:00上海虹桥22:38上海虹桥一等:31 二等:26 40分
G1931/G1934 高速动车西安北苏州北22:02上海虹桥22:26上海虹桥一等:60 二等:35 26分
G1230/G1231 高速动车丹东苏州北22:06上海虹桥22:30上海虹桥一等:60 二等:35 26分
G7069 高速动车南京苏州22:08上海22:40上海一等:65 二等:40 34分
K5571/K5574 快速阜阳苏州22:09上海23:26上海 9 14 1时21分
G151 高速动车北京南苏州北22:11上海虹桥22:35上海虹桥一等:60 二等:35 26分
D351/D354 动车组成都东苏州22:14上海虹桥22:56上海虹桥一等:31 二等:26 44分
G23 高速动车北京南苏州北22:16上海虹桥22:39上海虹桥一等:60 二等:35 25分
G1256/G1257 高速动车长春苏州北22:20上海虹桥22:54上海虹桥一等:60 二等:35 36分
G7091/G7094 高速动车安庆苏州22:22上海22:48上海一等:65 二等:40 28分
G153 高速动车北京南苏州北22:26上海虹桥22:49上海虹桥一等:60 二等:35 26分
D3063/D3066 动车组汉口苏州22:29上海虹桥23:02上海虹桥一等:31 二等:26 35分
G9261 高速铁路南京苏州22:34上海23:08上海一等:60 二等:40 36分
G155 高速动车北京南苏州北22:38上海虹桥23:08上海虹桥一等:60 二等:35 32分
D2205/D2208 动车组成都东苏州22:43上海虹桥23:15上海虹桥一等:31 二等:26 34分
G233/G236 高速动车青岛苏州北22:48上海虹桥23:12上海虹桥一等:60 二等:35 26分
G9245/G9248 高速动车安庆苏州22:50上海23:20上海一等:65 二等:40 32分
K4045/K4048 快速新乡苏州22:51上海00:18上海 9 14 1时32分
G1939/G1942 高速动车西安北苏州北22:52上海虹桥23:16上海虹桥一等:60 二等:35 26分
K4026/K4027 快速西安苏州23:32上海00:34上海 9 14 1时6分
D4689/D4692 动车组武昌苏州北23:38上海虹桥00:08上海虹桥一等:40 二等:25 39分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012