重庆到重庆列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
D6186/D6187 动车组重庆西重庆西06:43重庆北07:07万州北一等:11 二等:9 24分
5612 普快重庆重庆09:58重庆南10:08内江 2.5 3.5 10分
D1881/D1884 动车组万州北重庆北13:56重庆西14:20广州南一等:11 二等:9 31分
D1882/D1883 动车组广州南重庆西16:49重庆北17:13万州北一等:25 二等:21 32分
5611 普快内江重庆南18:04重庆18:15重庆 2.5 3.5 18分
K836/K837 空调快速深圳西重庆北18:41重庆西19:12重庆西 9 10 42分
5630 普快遵义西重庆南19:04重庆19:15重庆 2.5 3.5 12分
K835/K838 空调快速重庆西重庆西20:22重庆北20:54深圳西 10 13 32分
D6185/D6188 动车组万州北重庆北21:21重庆西21:44重庆西一等:11 二等:9 31分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018