绍兴到上虞列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K846/K847 快速贵阳绍兴03:25上虞03:46宁波 4.5 5.5 24分
K8499 快速阜阳绍兴03:52上虞04:15宁波 4.5 5.5 26分
K1076/K1077 快速重庆北绍兴04:46上虞05:09宁波 4.5 5.5 26分
K75/K78 快速长春绍兴07:48上虞08:11宁波 4.5 5.5 26分
T135 空调特快济南绍兴09:08上虞09:31宁波 10 12 26分
T325/T328 空调特快郑州绍兴09:15上虞09:38宁波 10 12 26分
G7549 高速动车上海虹桥绍兴北09:36上虞北09:47宁波一等:24 二等:15 14分
D3295/D3298 动车组南京南绍兴北10:02上虞北10:14龙岩一等:12 二等:10 14分
G7611 高速动车南京南绍兴北10:48上虞北10:59宁波一等:20 二等:15 13分
K425/K428 快速洛阳绍兴13:11上虞13:34宁波 14 23 26分
D3291/D3294 动车组上海虹桥绍兴北13:45上虞北13:57龙岩一等:12 二等:10 19分
K210/K211 快速广州绍兴15:24上虞15:45宁波 4.5 5.5 24分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012