绍兴到上虞列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K846/K847 快速贵阳绍兴03:23上虞03:47宁波 4.5 5.5 27分
K8499 快速阜阳绍兴03:52上虞04:15宁波 4.5 5.5 26分
K1076/K1077 快速重庆北绍兴04:46上虞05:09宁波 4.5 5.5 26分
G7695 高速动车杭州东绍兴北06:47上虞北06:58宁波一等:24 二等:15 13分
G7659 高速动车杭州东绍兴北06:57上虞北07:08温州南一等:24 二等:15 13分
D3231 动车组杭州东绍兴北07:39上虞北07:51厦门北一等:12 二等:10 14分
K75/K78 快速长春绍兴07:48上虞08:11宁波 4.5 5.5 26分
D3145/D3148 动车组上海虹桥绍兴北08:04上虞北08:16赣州一等:12 二等:10 14分
D379 动车组上海虹桥绍兴北08:36上虞北08:48厦门北一等:12 二等:10 14分
D377 动车组杭州东绍兴北08:46上虞北08:59厦门北一等:12 二等:10 15分
T135 空调特快济南绍兴09:08上虞09:31宁波 10 12 26分
T325/T328 空调特快郑州绍兴09:15上虞09:38宁波 10 12 26分
G7549 高速动车上海虹桥绍兴北09:36上虞北09:47宁波一等:24 二等:15 14分
D3295/D3298 动车组南京南绍兴北10:02上虞北10:14龙岩一等:12 二等:10 14分
G7611 高速铁路南京南绍兴北10:48上虞北10:59宁波一等:20 二等:15 13分
D3205 动车组上海虹桥绍兴北11:02上虞北11:14厦门北一等:12 二等:10 14分
G7587 高速动车南京南绍兴北11:19上虞北11:30温州南一等:24 二等:15 13分
D3135/D3138 动车组南京绍兴北12:27上虞北12:39赣州一等:12 二等:10 14分
D5431 动车组徐州东绍兴北12:55上虞北13:07温州南一等:12 二等:10 16分
K425/K428 快速洛阳绍兴13:11上虞13:34宁波 4.5 5.5 26分
G57 高速动车北京南绍兴北13:29上虞北13:40宁波一等:24 二等:15 14分
D3291/D3294 动车组上海虹桥绍兴北13:45上虞北13:57龙岩一等:12 二等:10 19分
G7516 高速动车苍南绍兴北14:58上虞北14:43上海虹桥一等:77 二等:48 -13分
K210/K211 快速广州绍兴15:22上虞15:44宁波 4.5 5.5 25分
D3217 动车组杭州东绍兴北16:20上虞北16:33厦门北一等:12 二等:10 15分
D3208 动车组厦门北绍兴北16:21上虞北16:06上海虹桥一等:91 二等:76 -13分
D381 动车组上海虹桥绍兴北16:40上虞北16:52莆田一等:12 二等:10 14分
D3101 动车组上海虹桥绍兴北16:51上虞北17:03福州一等:12 二等:10 14分
D3103 动车组上海虹桥绍兴北17:21上虞北17:33福州南一等:12 二等:10 14分
G589/G592 高速动车汉口绍兴北17:48上虞北17:59温州南一等:24 二等:15 13分
G7521 高速动车上海虹桥绍兴北18:16上虞北18:27苍南一等:24 二等:15 13分
G7661/G7664 高速动车合肥南绍兴北19:35上虞北19:46苍南一等:24 二等:15 13分
G2351/G2354 高速动车长沙南绍兴北19:44上虞北19:55宁波一等:24 二等:15 13分
G2341/G2344 高速动车南宁东绍兴北20:11上虞北20:22宁波一等:24 二等:15 13分
G7527 高速动车上海虹桥绍兴北21:45上虞北21:56宁波一等:24 二等:15 13分
G7529 高速动车上海虹桥绍兴北22:08上虞北22:19宁波一等:24 二等:15 13分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012