哈密到武威南列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
Z136/Z137 直达特快乌鲁木齐哈密00:06武威10:11广州 137 214 234 242 249 362 379 10时14分
Z180 直达特快乌鲁木齐哈密00:10武威10:41北京西 137 214 234 242 249 362 379 10时51分
T198 空调特快乌鲁木齐哈密00:30武威12:20郑州 137 214 234 242 249 362 379 12时3分
Z291/Z294 新空直达乌鲁木齐哈密00:43武威10:30汉口 137 214 234 242 249 362 379 9时54分
T203/T206 特快伊宁哈密00:53武威12:35上海 79 133 12时6分
T281/T284 特快乌鲁木齐哈密01:32武威12:27南宁 79 133 11时10分
K1335/K1338 快速伊宁哈密02:48武威14:47济南 79 133 149 154 160 238 249 12时5分
K1539/K1538 快速乌鲁木齐哈密04:42武威17:32南京 79 133 149 154 160 238 249 13时9分
K1539/K1538 快速乌鲁木齐哈密04:42武威南17:53南京 79 133 149 154 160 238 249 13时30分
K1352/K1353 空调快速乌鲁木齐哈密04:42武威17:32连云港东 140 221 240 248 257 374 390 13时9分
K1352/K1353 空调快速乌鲁木齐哈密04:42武威南17:53连云港东 143 226 246 254 263 383 400 13时30分
K2057/K2060 空调快速乌鲁木齐哈密04:52武威18:04成都 140 221 240 248 257 374 390 13时25分
K176 空调快速乌鲁木齐哈密05:12武威18:36郑州 140 221 240 248 257 374 390 13时41分
K680 空调快速乌鲁木齐哈密05:22武威19:58西安 140 221 240 248 257 374 390 14时47分
K1082/K1083 空调快速乌鲁木齐哈密05:42武威20:39齐齐哈尔 140 221 240 248 257 374 390 15时12分
K1501/K1504 快速乌鲁木齐哈密05:52武威19:04昆明 79 133 149 154 160 238 249 13时21分
K451/K454 空调快速喀什哈密06:18武威19:36成都 140 221 240 248 257 374 390 13时37分
K544 空调快速伊宁哈密06:30武威20:12重庆 140 221 240 248 257 374 390 13时57分
K170 空调快速喀什哈密15:01武威04:36西安 140 221 240 248 257 374 390 13时50分
T301/T304 特快乌鲁木齐哈密15:27武威02:00长春 78 129 10时45分
K593/K596 空调快速乌鲁木齐哈密17:41武威06:35杭州 140 221 240 248 257 374 390 13时12分
K1584 空调快速乌鲁木齐哈密18:35武威07:17重庆 140 221 240 248 257 374 390 12时52分
Z70 直达特快乌鲁木齐哈密18:45武威04:50北京西 137 214 234 242 249 362 379 10时11分
T296 空调特快乌鲁木齐哈密20:51武威南07:27兰州 140 221 240 248 257 374 390 10时47分
T296 空调特快乌鲁木齐哈密20:51武威07:06兰州 140 221 240 248 257 374 390 10时26分
Z106 直达特快乌鲁木齐哈密21:59武威07:31济南 137 214 234 242 249 362 379 9时41分
Z229/Z232 新空直达乌鲁木齐哈密22:07武威07:39深圳 137 214 234 242 249 362 379 9时42分
T305/T308 空调特快乌鲁木齐哈密22:59武威09:24福州 137 214 234 242 249 362 379 10时31分
Z39/Z42 新空直达乌鲁木齐哈密23:46武威09:06上海 137 214 234 242 249 362 379 9时34分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018