哈密到武威南列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
Z180 直达特快乌鲁木齐哈密00:14武威10:41北京 137 214 234 242 249 362 379 10时37分
T281/T284 特快乌鲁木齐哈密01:59武威12:27南宁 79 133 10时34分
T203/T206 特快伊宁哈密02:25武威12:35上海 79 133 10时25分
K1335/K1338 快速伊宁哈密02:48武威14:47济南 79 133 149 154 160 238 249 12时5分
K1352/K1353 空调快速乌鲁木齐哈密05:00武威17:32连云港东 140 221 240 248 257 374 390 12时40分
K1352/K1353 空调快速乌鲁木齐哈密05:00武威南17:53连云港东 143 226 246 254 263 383 400 13时1分
K1539/K1538 快速乌鲁木齐哈密05:00武威17:32南京 79 133 149 154 160 238 249 12时40分
K1539/K1538 快速乌鲁木齐哈密05:00武威南17:53南京 79 133 149 154 160 238 249 13时1分
K2057/K2060 空调快速乌鲁木齐哈密05:16武威18:04成都 140 221 240 248 257 374 390 12时56分
K176 空调快速乌鲁木齐哈密05:36武威18:35郑州 140 221 240 248 257 374 390 13时11分
K680 空调快速乌鲁木齐哈密05:49武威19:58西安 140 221 240 248 257 374 390 14时18分
K1082/K1083 空调快速乌鲁木齐哈密06:04武威20:39齐齐哈尔 140 221 240 248 257 374 390 14时43分
K1501/K1504 快速乌鲁木齐哈密06:20武威19:04昆明 79 133 149 154 160 238 249 12时52分
K451/K454 空调快速喀什哈密06:43武威19:36成都 140 221 240 248 257 374 390 13时8分
K544 空调快速阿克苏哈密06:59武威20:12重庆北 140 221 240 248 257 374 390 13时28分
K170 空调快速喀什哈密14:56武威04:36西安 140 221 240 248 257 374 390 13时55分
T301/T304 特快乌鲁木齐哈密15:24武威02:00长春 78 129 10时51分
K593/K596 空调快速阿克苏哈密17:43武威06:35杭州 140 221 240 248 257 374 390 13时7分
Z70 直达特快乌鲁木齐哈密18:33武威04:50北京西 137 214 234 242 249 362 379 10时29分
K1584 空调快速乌鲁木齐哈密19:21武威07:40重庆 140 221 240 248 257 374 390 12时29分
T296 空调特快乌鲁木齐哈密20:25武威07:05兰州 140 221 240 248 257 374 390 10时48分
T296 空调特快乌鲁木齐哈密20:25武威南07:27兰州 140 221 240 248 257 374 390 11时10分
T198 空调特快乌鲁木齐哈密23:59武威12:20郑州 137 214 234 242 249 362 379 12时28分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018