哈密到吐鲁番列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
T282/T283 空调特快南宁哈密01:37吐鲁番05:18乌鲁木齐 63 97 111 115 118 167 175 3时49分
T197 空调特快郑州哈密01:52吐鲁番05:33乌鲁木齐 63 97 111 115 118 167 175 3时53分
K2629 快速西安哈密02:23吐鲁番06:34乌鲁木齐 36 58 71 74 76 108 113 4时36分
K1582/K1583 快速重庆哈密02:38吐鲁番06:49乌鲁木齐 36 58 71 74 76 108 113 4时44分
T192/T193 空调特快汉口哈密02:58吐鲁番北06:02乌鲁木齐 54 84 3时22分
T204/T205 空调特快上海哈密03:11吐鲁番北06:15伊宁 54 84 3时24分
K1336/K1337 快速济南哈密03:18吐鲁番07:30乌鲁木齐 36 58 71 74 76 108 113 4时26分
K2058/K2059 快速成都哈密03:33吐鲁番07:48乌鲁木齐 36 58 71 74 76 108 113 4时34分
Z135/Z138 直达特快广州哈密03:58吐鲁番北06:42乌鲁木齐 54 84 2时59分
K542/K543 快速重庆北哈密04:23吐鲁番北08:25乌鲁木齐 31 51 4时17分
K1502/K1503 快速昆明哈密05:02吐鲁番09:13乌鲁木齐 36 58 71 74 76 108 113 4时23分
Z230/Z231 直达特快深圳哈密05:34吐鲁番北08:09乌鲁木齐 54 84 2时45分
K175 快速商丘哈密06:04吐鲁番10:15乌鲁木齐 36 58 71 74 76 108 113 4时19分
Z40/Z41 直达特快上海哈密06:18吐鲁番北09:02乌鲁木齐 54 84 2时54分
Z105 直达特快济南哈密06:49吐鲁番北09:41乌鲁木齐 54 84 3时2分
T295 空调特快兰州哈密07:11吐鲁番10:52乌鲁木齐 63 97 111 115 118 167 175 3时49分
K1351/K1354 快速连云港东哈密08:39吐鲁番12:50乌鲁木齐 36 58 71 74 76 108 113 4时19分
D8801 动车组哈密哈密08:58吐鲁番北11:09乌鲁木齐一等:139 二等:116 2时11分
D8803 动车组哈密哈密11:35吐鲁番北13:29乌鲁木齐一等:139 二等:116 1时54分
T306/T307 空调特快福州哈密12:02吐鲁番15:43乌鲁木齐 63 97 111 115 118 167 175 4时11分
K452/K453 快速成都哈密12:17吐鲁番16:32库尔勒 36 58 71 74 76 108 113 4时44分
K594/K595 快速杭州哈密12:32吐鲁番16:43乌鲁木齐 36 58 71 74 76 108 113 4时33分
K1081/K1084 快速齐齐哈尔哈密12:47吐鲁番16:57乌鲁木齐 36 58 71 74 76 108 113 4时24分
Z69 直达特快北京西哈密13:08吐鲁番北16:11乌鲁木齐 54 84 3时23分
T302/T303 空调特快长春哈密13:44吐鲁番17:25乌鲁木齐 63 97 111 115 118 167 175 3时51分
D8805 动车组哈密哈密15:11吐鲁番北17:14乌鲁木齐一等:139 二等:116 2时3分
D2701 动车组兰州西哈密15:56吐鲁番北17:59乌鲁木齐一等:139 二等:116 2时9分
D2703 动车组兰州西哈密16:20吐鲁番北18:22乌鲁木齐一等:139 二等:116 2时8分
D2705 动车组兰州西哈密16:36吐鲁番北18:38乌鲁木齐一等:139 二等:116 2时8分
D8807 动车组哈密哈密17:18吐鲁番北19:29乌鲁木齐一等:139 二等:116 2时11分
D2707 动车组兰州西哈密17:36吐鲁番北19:39乌鲁木齐一等:139 二等:116 2时9分
D2719 动车组西宁哈密18:15吐鲁番北20:18乌鲁木齐一等:139 二等:116 2时9分
D2711 动车组兰州西哈密18:45吐鲁番北20:47乌鲁木齐一等:139 二等:116 2时8分
D8809 动车组哈密哈密20:20吐鲁番北22:31乌鲁木齐一等:139 二等:116 2时11分
D8813 动车组哈密哈密20:20吐鲁番北22:31乌鲁木齐一等:139 二等:116 2时11分
K1661 快速宝鸡哈密22:09吐鲁番02:24喀什 36 58 71 74 76 108 113 4时45分
K679 快速西安哈密22:45吐鲁番03:10伊宁 36 58 71 74 76 108 113 4时46分
K169 快速西安哈密23:20吐鲁番03:31阿克苏 36 58 71 74 76 108 113 4时41分
Z179 直达特快北京哈密23:56吐鲁番04:34乌鲁木齐 63 97 111 115 118 167 175 4时48分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012