哈密到吐鲁番列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
T282/T283 空调特快南宁哈密01:52吐鲁番05:33乌鲁木齐 63 97 111 115 118 167 175 4时3分
K2629 快速西安哈密02:23吐鲁番06:33乌鲁木齐 36 58 71 74 76 108 113 4时31分
T192/T193 空调特快汉口哈密02:53吐鲁番06:34乌鲁木齐 63 97 111 115 118 167 175 3时53分
K1336/K1337 快速济南哈密02:54吐鲁番07:27伊宁 36 58 71 74 76 108 113 4时55分
T204/T205 空调特快上海哈密03:09吐鲁番06:50伊宁 63 97 111 115 118 167 175 4时0分
K4931 快速敦煌哈密03:24吐鲁番07:35乌鲁木齐 36 58 71 74 76 108 113 4时25分
Z135/Z138 直达特快广州哈密03:50吐鲁番北06:40乌鲁木齐 63 97 111 115 118 167 175 3时14分
T306/T307 空调特快福州哈密04:02吐鲁番北07:06乌鲁木齐 33 50 3时30分
T197 空调特快郑州哈密04:15吐鲁番北07:24乌鲁木齐 63 97 111 115 118 167 175 3时34分
K2058/K2059 快速成都哈密04:16吐鲁番08:26乌鲁木齐 36 58 71 74 76 108 113 4时18分
K1582/K1583 快速重庆哈密04:22吐鲁番北08:00乌鲁木齐 32 53 66 69 71 102 106 4时0分
K1502/K1503 快速昆明哈密05:18吐鲁番09:28乌鲁木齐 36 58 71 74 76 108 113 4时31分
K542/K543 快速重庆北哈密05:49吐鲁番09:57阿克苏 36 58 71 74 76 108 113 4时29分
K175 快速商丘哈密06:04吐鲁番10:14乌鲁木齐 36 58 71 74 76 108 113 4时33分
Z230/Z231 直达特快深圳哈密06:06吐鲁番北08:43乌鲁木齐 54 84 2时45分
Z40/Z41 直达特快上海哈密06:24吐鲁番北09:09乌鲁木齐 54 84 2时55分
Z105 直达特快济南哈密06:49吐鲁番北09:42乌鲁木齐 54 84 3时3分
T295 空调特快兰州哈密07:52吐鲁番11:33乌鲁木齐 63 97 111 115 118 167 175 3时55分
D8801 动车组哈密哈密08:44吐鲁番北10:55乌鲁木齐一等:139 二等:116 2时11分
K1537/K1540 快速南京哈密08:52吐鲁番13:02乌鲁木齐 36 58 71 74 76 108 113 4时26分
K1351/K1354 快速连云港东哈密08:52吐鲁番13:02乌鲁木齐 36 58 71 74 76 108 113 4时26分
K452/K453 快速成都哈密10:06吐鲁番14:16库尔勒 31 51 4时22分
D8803 动车组哈密哈密11:35吐鲁番北13:29乌鲁木齐一等:139 二等:116 1时54分
K594/K595 新空快速杭州哈密12:32吐鲁番16:42乌鲁木齐 63 97 111 115 118 167 175 4时32分
K1081/K1084 快速齐齐哈尔哈密12:47吐鲁番17:03乌鲁木齐 36 58 71 74 76 108 113 4时30分
Z69 直达特快北京西哈密13:04吐鲁番北15:49乌鲁木齐 63 97 111 115 118 167 175 3时0分
T302/T303 空调特快长春哈密13:44吐鲁番17:25乌鲁木齐 63 97 111 115 118 167 175 3时49分
D8805 动车组哈密哈密15:11吐鲁番北17:14乌鲁木齐一等:139 二等:116 2时3分
D2701 动车组兰州西哈密15:53吐鲁番北17:56乌鲁木齐一等:139 二等:116 2时9分
D2703 动车组兰州西哈密16:23吐鲁番北18:25乌鲁木齐一等:139 二等:116 2时8分
D8807 动车组哈密哈密16:58吐鲁番北19:09乌鲁木齐一等:139 二等:116 2时11分
D2705 动车组兰州西哈密17:13吐鲁番北19:24乌鲁木齐一等:139 二等:116 2时17分
D2707 动车组兰州西哈密17:52吐鲁番北19:55乌鲁木齐一等:139 二等:116 2时9分
D2719 动车组西宁哈密18:24吐鲁番北20:27乌鲁木齐一等:139 二等:116 2时9分
D2711 动车组兰州西哈密19:03吐鲁番北21:05乌鲁木齐一等:139 二等:116 2时8分
D8809 动车组哈密哈密20:46吐鲁番北22:40乌鲁木齐一等:139 二等:116 1时54分
K1661/K1664 新空快速鹰潭哈密22:14吐鲁番02:24喀什 63 97 111 115 118 167 175 4时45分
K679 快速西安哈密22:45吐鲁番03:10伊宁 36 58 71 74 76 108 113 4时46分
K169 快速西安哈密23:20吐鲁番03:30阿克苏 36 58 71 74 76 108 113 4时40分
Z179 直达特快北京哈密23:56吐鲁番04:34乌鲁木齐 63 97 111 115 118 167 175 4时50分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012