哈密到吐鲁番列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K169 快速西安哈密00:19吐鲁番04:52喀什 36 58 71 74 76 108 113 5时5分
Z179 直达特快北京哈密00:34吐鲁番04:29乌鲁木齐 63 97 111 115 118 167 175 4时3分
T282/T283 空调特快南宁哈密01:22吐鲁番05:32乌鲁木齐 63 97 111 115 118 167 175 4时30分
K1336/K1337 空调快速济南哈密02:24吐鲁番07:27伊宁 63 97 111 115 118 167 175 5时11分
K2058/K2059 空调快速成都哈密02:39吐鲁番07:41乌鲁木齐 63 97 111 115 118 167 175 5时15分
T204/T205 空调特快上海哈密03:09吐鲁番06:50伊宁 63 97 111 115 118 167 175 4时0分
Z292 直达特快汉口哈密03:40吐鲁番北06:25乌鲁木齐 54 84 3时8分
Z293/Z292 新空直达汉口哈密03:40吐鲁番北06:25乌鲁木齐 54 84 3时8分
Z135/Z138 直达特快广州哈密03:50吐鲁番北06:38乌鲁木齐 63 97 111 115 118 167 175 3时12分
T306/T307 空调特快福州哈密04:02吐鲁番北07:06乌鲁木齐 33 50 3时30分
T197 空调特快郑州哈密04:15吐鲁番北07:19乌鲁木齐 63 97 111 115 118 167 175 3时29分
Z230/Z231 直达特快深圳哈密06:06吐鲁番北08:43乌鲁木齐 54 84 2时45分
K175 快速商丘哈密06:11吐鲁番10:22乌鲁木齐 36 58 71 74 76 108 113 4时32分
Z40/Z41 直达特快上海哈密06:24吐鲁番北09:09乌鲁木齐 54 84 2时55分
Z105 直达特快济南哈密06:48吐鲁番北09:41乌鲁木齐 54 84 3时2分
T295 空调特快兰州哈密07:52吐鲁番11:33乌鲁木齐 63 97 111 115 118 167 175 3时55分
D8801 动车组哈密哈密08:44吐鲁番北10:55乌鲁木齐一等:139 二等:116 2时11分
K1540/K1537 空调快速南京哈密08:52吐鲁番13:02乌鲁木齐 63 97 111 115 118 167 175 4时26分
K1354/K1351 空调快速连云港东哈密08:52吐鲁番13:02乌鲁木齐 63 97 111 115 118 167 175 4时26分
D8803 动车组哈密哈密11:35吐鲁番北13:29乌鲁木齐一等:139 二等:116 1时54分
K1502/K1503 空调快速昆明哈密11:50吐鲁番16:00乌鲁木齐 63 97 111 115 118 167 175 4时18分
K594/K595 新空快速杭州哈密12:32吐鲁番16:42阿克苏 63 97 111 115 118 167 175 4时48分
Z69 直达特快北京西哈密13:04吐鲁番北15:49乌鲁木齐 63 97 111 115 118 167 175 3时4分
T302/T303 空调特快长春哈密13:44吐鲁番17:25乌鲁木齐 63 97 111 115 118 167 175 3时49分
K1583 空调快速重庆哈密14:17吐鲁番北19:17乌鲁木齐 54 84 5时26分
D8805 动车组哈密哈密15:04吐鲁番北17:07乌鲁木齐一等:139 二等:116 2时3分
D2701 动车组兰州西哈密16:15吐鲁番北18:18乌鲁木齐一等:139 二等:116 2时9分
D2703 动车组兰州西哈密16:55吐鲁番北18:57乌鲁木齐一等:139 二等:116 2时20分
D8807 动车组哈密哈密17:24吐鲁番北19:35乌鲁木齐一等:139 二等:116 2时11分
D55 动车组兰州哈密17:42吐鲁番北19:53乌鲁木齐一等:139 二等:116 2时17分
D2711 动车组兰州西哈密19:06吐鲁番北21:08乌鲁木齐一等:139 二等:116 2时8分
D8809 动车组哈密哈密20:46吐鲁番北22:40乌鲁木齐一等:139 二等:116 1时54分
K452/K453 空调快速成都哈密21:30吐鲁番01:38喀什 54 84 4时33分
K543 空调快速重庆北哈密23:02吐鲁番05:07阿克苏 63 97 111 115 118 167 175 6时33分
K679 快速西安哈密23:17吐鲁番05:43乌鲁木齐 36 58 71 74 76 108 113 7时1分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012