哈尔滨到安达列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K7191/K7194 快速绥芬河哈尔滨东04:08安达05:38满洲里 11 18 1时52分
K7073/K7076 快速鸡西哈尔滨东04:51安达07:01扎兰屯 11 18 2时27分
D7901 动车组哈尔滨西哈尔滨西05:15安达06:07齐齐哈尔南一等:50 二等:42 52分
D7901 动车组哈尔滨西哈尔滨05:27安达06:07齐齐哈尔南一等:46 二等:38 42分
D6901 动车组哈尔滨西哈尔滨西05:33安达06:33齐齐哈尔一等:50 二等:42 1时0分
D6901 动车组哈尔滨西哈尔滨05:47安达06:33齐齐哈尔一等:46 二等:38 50分
D6901 动车组哈尔滨西哈尔滨北06:00安达06:33齐齐哈尔一等:43 二等:36 35分
T129 空调特快大连哈尔滨06:27安达07:44齐齐哈尔 20 31 1时34分
D6903 动车组哈尔滨哈尔滨06:40安达07:32齐齐哈尔一等:46 二等:38 52分
D6903 动车组哈尔滨哈尔滨北06:53安达07:32齐齐哈尔一等:43 二等:36 41分
D7905 动车组哈尔滨哈尔滨08:53安达09:39齐齐哈尔南一等:46 二等:38 46分
D6909 动车组哈尔滨西哈尔滨西09:04安达10:01齐齐哈尔一等:50 二等:42 57分
K7015 快速哈尔滨西哈尔滨西09:05安达10:36齐齐哈尔 25 40 1时31分
D6909 动车组哈尔滨西哈尔滨09:16安达10:01齐齐哈尔一等:46 二等:38 47分
D6909 动车组哈尔滨西哈尔滨北09:28安达10:01齐齐哈尔一等:43 二等:36 34分
D6911 动车组哈尔滨哈尔滨09:50安达10:42齐齐哈尔一等:46 二等:38 52分
D6911 动车组哈尔滨哈尔滨北10:03安达10:42齐齐哈尔一等:43 二等:36 41分
D6913 动车组哈尔滨西哈尔滨西10:04安达11:02齐齐哈尔一等:50 二等:42 58分
D6913 动车组哈尔滨西哈尔滨10:16安达11:02齐齐哈尔一等:46 二等:38 48分
D6913 动车组哈尔滨西哈尔滨北10:29安达11:02齐齐哈尔一等:43 二等:36 35分
D6915 动车组哈尔滨西哈尔滨西10:43安达11:40齐齐哈尔一等:50 二等:42 57分
D6915 动车组哈尔滨西哈尔滨10:55安达11:40齐齐哈尔一等:46 二等:38 47分
D6919 动车组哈尔滨西哈尔滨西11:51安达12:48齐齐哈尔一等:50 二等:42 57分
D6919 动车组哈尔滨西哈尔滨12:03安达12:48齐齐哈尔一等:46 二等:38 47分
D6919 动车组哈尔滨西哈尔滨北12:15安达12:48齐齐哈尔一等:43 二等:36 34分
D7983 动车组哈尔滨哈尔滨13:00安达13:45大庆西一等:46 二等:38 45分
D7917 动车组哈尔滨哈尔滨14:04安达14:54齐齐哈尔南一等:27 二等:23 50分
D6925 动车组哈尔滨哈尔滨14:04安达14:54齐齐哈尔一等:46 二等:38 50分
T5101 空调特快哈尔滨东哈尔滨东14:13安达16:08大庆东 22 34 1时55分
D7917 动车组哈尔滨哈尔滨北14:16安达14:54齐齐哈尔南一等:50 二等:45 39分
D6925 动车组哈尔滨哈尔滨北14:16安达14:54齐齐哈尔一等:43 二等:36 39分
T5101 空调特快哈尔滨东哈尔滨北14:42安达16:08大庆东 19 29 1时28分
T242/T243 空调特快合肥哈尔滨16:18安达17:44齐齐哈尔 20 31 1时36分
T242/T243 空调特快合肥哈尔滨北16:35安达17:44齐齐哈尔 19 29 1时13分
D7911 动车组哈尔滨西哈尔滨西16:53安达17:51齐齐哈尔南一等:50 二等:42 58分
D6931 动车组哈尔滨哈尔滨16:56安达17:36齐齐哈尔一等:46 二等:38 40分
D7911 动车组哈尔滨西哈尔滨17:05安达17:51齐齐哈尔南一等:46 二等:38 48分
D7911 动车组哈尔滨西哈尔滨北17:18安达17:51齐齐哈尔南一等:43 二等:36 35分
D7913 动车组哈尔滨哈尔滨17:36安达18:21齐齐哈尔南一等:46 二等:38 45分
D7923 动车组哈尔滨哈尔滨17:36安达18:21齐齐哈尔南一等:27 二等:23 45分
K7093/K7096 空调快速哈尔滨西哈尔滨西18:10安达20:16海拉尔 44 67 2时6分
D25 动车组北京哈尔滨西18:12安达19:15齐齐哈尔南一等:50 二等:42 1时10分
D25 动车组北京哈尔滨18:25安达19:15齐齐哈尔南一等:47 二等:39 53分
D25 动车组北京哈尔滨北18:37安达19:15齐齐哈尔南一等:43 二等:36 39分
K7068/K7069 快速牡丹江哈尔滨19:09安达21:20加格达奇 16 26 2时54分
D7925 动车组哈尔滨哈尔滨19:14安达19:54齐齐哈尔南一等:27 二等:23 40分
D7915 动车组哈尔滨哈尔滨19:16安达19:56齐齐哈尔南一等:46 二等:38 40分
K1009 新空快速锦州哈尔滨19:35安达21:05海拉尔 20 31 1时58分
K4729 快速北京哈尔滨西20:00安达21:40海拉尔 14 22 2时22分
D6935 动车组哈尔滨哈尔滨20:40安达21:32齐齐哈尔一等:46 二等:38 52分
D6935 动车组哈尔滨哈尔滨北20:53安达21:32齐齐哈尔一等:43 二等:36 41分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012