哈尔滨到安达列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
6601/6604 普慢哈尔滨哈尔滨04:20安达07:24大庆西 11 19 3时4分
K7191/K7194 快速绥芬河哈尔滨04:35安达05:51满洲里 7 12 1时46分
K7073/K7076 快速鸡西哈尔滨05:07安达06:58扎兰屯 7 12 2时11分
D7905 动车组哈尔滨西哈尔滨西06:05安达06:57齐齐哈尔南一等:60 二等:55 52分
D6901 动车组哈尔滨哈尔滨07:00安达07:50齐齐哈尔一等:27 二等:23 50分
D6901 动车组哈尔滨哈尔滨北07:12安达07:50齐齐哈尔一等:50 二等:45 39分
D6903 动车组哈尔滨西哈尔滨西08:58安达09:54齐齐哈尔一等:40 二等:25 56分
K7015 快速哈尔滨西哈尔滨西09:05安达10:34齐齐哈尔 9 14 1时29分
D6903 动车组哈尔滨西哈尔滨09:09安达09:54齐齐哈尔一等:27 二等:23 47分
D6903 动车组哈尔滨西哈尔滨北09:21安达09:54齐齐哈尔一等:50 二等:45 34分
D6905 动车组哈尔滨西哈尔滨西10:43安达11:41齐齐哈尔一等:40 二等:25 58分
D6905 动车组哈尔滨西哈尔滨10:56安达11:41齐齐哈尔一等:27 二等:23 47分
D6907 动车组哈尔滨哈尔滨11:37安达12:22齐齐哈尔一等:27 二等:23 45分
K7102/K7103 快速亚布力哈尔滨12:20安达13:44加格达奇 7 12 1时57分
D7983 动车组哈尔滨哈尔滨12:53安达13:38大庆西一等:27 二等:23 45分
D7923 动车组哈尔滨哈尔滨14:04安达14:54齐齐哈尔南一等:27 二等:23 50分
D7923 动车组哈尔滨哈尔滨北14:16安达14:54齐齐哈尔南一等:50 二等:45 39分
K7123/K7126 快速伊春哈尔滨东14:28安达17:03齐齐哈尔 14 22 2时55分
T309 空调特快沈阳哈尔滨西14:36安达16:01齐齐哈尔 16 24 1时43分
K1082/K1083 快速乌鲁木齐哈尔滨西14:37安达16:41齐齐哈尔 8 13 2时11分
K7123/K7126 快速伊春哈尔滨15:09安达17:03齐齐哈尔 13 21 2时9分
K1082/K1083 快速乌鲁木齐哈尔滨15:10安达16:41齐齐哈尔 7 12 1时52分
K39 新空快速北京哈尔滨西15:14安达16:55海拉尔 44 67 1时52分
K39 新空快速北京哈尔滨15:44安达16:55海拉尔 20 31 1时29分
D6923 动车组哈尔滨哈尔滨16:56安达17:36齐齐哈尔一等:27 二等:23 40分
D6915 动车组哈尔滨哈尔滨16:56安达17:36齐齐哈尔一等:27 二等:23 40分
D7933 动车组哈尔滨哈尔滨17:36安达18:21齐齐哈尔南一等:27 二等:23 45分
D6917 动车组哈尔滨哈尔滨18:06安达18:46齐齐哈尔一等:27 二等:23 40分
D6925 动车组哈尔滨哈尔滨18:06安达18:46齐齐哈尔一等:27 二等:23 40分
K7068/K7069 快速牡丹江哈尔滨东18:14安达21:24加格达奇 15 25 3时34分
K7068/K7069 快速牡丹江哈尔滨19:00安达21:24加格达奇 14 23 2时46分
D7935 动车组哈尔滨哈尔滨19:14安达19:54齐齐哈尔南一等:27 二等:23 40分
K7068/K7069 快速牡丹江哈尔滨西19:15安达21:24加格达奇 14 22 2时15分
K1009 快速锦州哈尔滨19:23安达21:01海拉尔 13 21 1时58分
K4729 快速北京哈尔滨西19:40安达21:13齐齐哈尔 14 22 2时3分
D6919 动车组哈尔滨哈尔滨20:30安达21:20齐齐哈尔一等:27 二等:23 50分
D6927 动车组哈尔滨哈尔滨20:40安达21:32齐齐哈尔一等:27 二等:23 52分
D6919 动车组哈尔滨哈尔滨北20:42安达21:20齐齐哈尔一等:50 二等:45 39分
D6927 动车组哈尔滨哈尔滨北20:53安达21:32齐齐哈尔一等:50 二等:45 41分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012