哈尔滨到兰棱列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K4082/K4083 快速齐齐哈尔哈尔滨东05:13兰棱07:00北京 5.5 8 2时0分
K4024 新空快速哈尔滨西哈尔滨西05:46兰棱06:47北京 13 19 1时1分
K1242/K1243 快速哈尔滨东哈尔滨东06:02兰棱08:03赤峰 5.5 8 2时1分
K1228 快速抚远哈尔滨东07:32兰棱09:16沈阳 3.5 4.5 1时55分
K4118 快速佳木斯哈尔滨10:27兰棱11:54北京 7 12 2时14分
K1062/K1063 快速哈尔滨哈尔滨14:53兰棱15:48重庆 7 12 55分
K937/K940 快速牡丹江哈尔滨16:03兰棱17:05石家庄 7 12 1时17分
K937/K940 快速牡丹江哈尔滨西16:15兰棱17:05石家庄 7 11 53分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012