哈尔滨东到锦州列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K40 新空快速鸡西哈尔滨东01:28锦州12:08北京 106 166 185 191 197 286 298 11时3分
K1449/K1452 快速牡丹江哈尔滨东01:36锦州11:21日照 61 101 117 121 125 184 192 10时3分
K490 快速佳木斯哈尔滨01:44锦州12:18天津 61 101 117 121 125 184 192 10时44分
K1391/K1394 新空快速佳木斯哈尔滨02:27锦州12:43烟台 106 166 185 191 197 286 298 10时58分
K925/K928 空调快速哈尔滨东哈尔滨东07:20锦州18:17郑州 106 166 185 191 197 286 298 10时57分
T181/T184 空调特快哈尔滨西哈尔滨西07:27锦州16:07汉口 106 166 185 191 197 286 298 8时40分
G1206/G1207 高速动车哈尔滨西哈尔滨西08:05锦州南11:58青岛北一等:165 二等:105 3时53分
G1202/G1203 高速动车哈尔滨西哈尔滨西08:20锦州南12:13上海虹桥一等:585 二等:345 3时53分
K1010 快速海拉尔哈尔滨北08:38锦州19:10锦州 61 101 117 121 125 184 192 10时34分
G754 高速动车哈尔滨西哈尔滨西08:50锦州南12:56山海关一等:585 二等:345 4时6分
G1276/G1277 高速动车哈尔滨西哈尔滨西08:59锦州南12:48武汉一等:585 二等:345 3时49分
K1010 快速海拉尔哈尔滨09:11锦州19:10锦州 61 101 117 121 125 184 192 10时19分
K1010 快速海拉尔哈尔滨西09:29锦州19:10锦州 61 101 117 121 125 184 192 9时48分
D26 动车组齐齐哈尔南哈尔滨09:30锦州南13:55北京一等:319 二等:257 4时31分
K1525/K1528 空调快速哈尔滨哈尔滨09:37锦州19:29邯郸 106 166 185 191 197 286 298 9时52分
K1081/K1084 快速齐齐哈尔哈尔滨09:48锦州19:39乌鲁木齐 59 97 113 117 121 177 184 10时3分
D26 动车组齐齐哈尔南哈尔滨西09:52锦州南13:55北京一等:268 二等:218 4时15分
D102 动车组哈尔滨西哈尔滨西10:37锦州南14:53北京一等:268 二等:218 4时16分
Z111/Z114 直达特快哈尔滨西哈尔滨西11:10锦州南17:50海口 103 160 179 185 191 275 286 6时40分
G1262/G1263 高速动车哈尔滨西哈尔滨西11:14锦州南15:01郑州东一等:585 二等:345 3时47分
K4730 空调快速海拉尔哈尔滨西11:58锦州21:57北京 103 160 179 185 191 275 286 10时27分
Z171/Z174 直达特快哈尔滨西哈尔滨西12:51锦州19:55上海 103 160 179 185 191 275 286 7时4分
K701/K704 新空快速哈尔滨西哈尔滨西13:13锦州23:28青岛北 103 160 179 185 191 275 286 10时15分
D30 动车组齐齐哈尔南哈尔滨北14:13锦州南18:45北京一等:290 二等:242 4时33分
D30 动车组齐齐哈尔南哈尔滨14:26锦州南18:45北京一等:285 二等:238 4时21分
D30 动车组齐齐哈尔南哈尔滨西14:41锦州南18:45北京一等:268 二等:218 4时9分
K973/K976 快速哈尔滨西哈尔滨西14:47锦州00:27襄阳 59 97 113 117 121 177 184 9时40分
K1062/K1063 空调快速哈尔滨西哈尔滨西14:59锦州01:05重庆 103 160 179 185 191 275 286 10时6分
K1545/K1548 新空快速佳木斯哈尔滨东16:31锦州02:36福州 103 160 179 185 191 275 286 10时31分
G374 高速动车哈尔滨西哈尔滨西16:51锦州南20:58天津西一等:595 二等:370 4时7分
K725/K728 空调快速哈尔滨西哈尔滨西22:23锦州南06:28昆明 103 160 179 185 191 275 286 8时5分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012