哈尔滨东到锦州列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1452/K1449 新空快速牡丹江哈尔滨01:50锦州11:07日照 105 - 184 190 196 285 297 9时32分
K490 新空快速佳木斯哈尔滨东01:55锦州12:22天津 105 - 184 190 196 285 297 11时0分
K491 新空快速佳木斯哈尔滨东01:55锦州12:22天津 - - - - - - - 11时0分
K1394/K1391 新空快速佳木斯哈尔滨东02:05锦州12:40烟台 105 - 184 190 196 285 297 11时0分
K928/K925 新空快速海拉尔哈尔滨北07:22锦州18:21郑州 105 - 184 190 196 285 297 11时1分
T184/T181 新空特快哈尔滨哈尔滨07:30锦州16:00汉口 105 - 184 190 196 285 297 8时30分
K928/K925 新空快速海拉尔哈尔滨07:50锦州18:21郑州 105 - 184 190 196 285 297 10时46分
G1202/G1203 高速动车哈尔滨西哈尔滨西08:21锦州南12:19上海虹桥 - 一等 497.5 二等 311 - - 3时58分
G1276/G1277 高速动车哈尔滨西哈尔滨西08:57锦州南12:48武汉 - 一等 497.5 二等 311 - - 3时51分
K1528/K1525 新空快速哈尔滨哈尔滨09:32锦州19:29邯郸 102 - 178 184 190 274 285 9时57分
D26 动车组佳木斯哈尔滨西09:51锦州南13:52北京 - 一等 362 二等 227 - - 4时6分
K980/K977 新空快速齐齐哈尔哈尔滨09:52锦州19:35西宁 102 - 178 184 190 274 285 9时58分
D102 动车组哈尔滨西哈尔滨西10:43锦州南14:51北京 - 一等 362 二等 227 - - 4时8分
Z114/Z111 新空直达哈尔滨西哈尔滨西11:10锦州南17:45海口 102 - 178 184 190 274 285 6时35分
G1262/G1263 高速动车哈尔滨西哈尔滨西11:16锦州南15:05郑州东 - 一等 497.5 二等 311 - - 3时49分
K1304 新空快速海拉尔哈尔滨11:20锦州22:23北京 102 - 178 184 190 274 285 11时13分
G1238/G1239 高速动车佳木斯哈尔滨11:53锦州南15:48石家庄 - 一等 502 二等 313.5 - - 3时58分
K1304 新空快速海拉尔哈尔滨西11:57锦州22:23北京 102 - 178 184 190 274 285 10时54分
G1238/G1239 高速动车佳木斯哈尔滨西12:10锦州南15:48石家庄 - 一等 497.5 二等 311 - - 3时45分
Z174/Z171 新空直达哈尔滨西哈尔滨西12:52锦州19:47上海 102 - 178 184 190 274 285 6时55分
G394 高速动车牡丹江哈尔滨12:52锦州南16:22北京南 - 一等 502 二等 313.5 - - 3时33分
Z368/Z365 新空直达哈尔滨西哈尔滨西13:05锦州南19:40南京 102 - 178 184 190 274 285 6时35分
D30 动车组齐齐哈尔南哈尔滨14:33锦州南18:43北京 - 一等 373 二等 234 - - 4时15分
K976/K973 新空快速哈尔滨西哈尔滨西14:39锦州00:26襄阳 102 - 178 184 190 274 285 9时47分
K554/K551 新空快速牡丹江哈尔滨14:46锦州00:14温州 102 - 178 184 190 274 285 9时51分
D30 动车组齐齐哈尔南哈尔滨西14:47锦州南18:43北京 - 一等 362 二等 227 - - 4时0分
K1062/K1063 新空快速哈尔滨西哈尔滨西15:03锦州01:03重庆 105 - 184 190 196 285 297 10时0分
K940/K937 新空快速牡丹江哈尔滨16:06锦州02:21石家庄 105 - 184 190 196 285 297 10时37分
K350 新空快速佳木斯哈尔滨西17:00锦州03:47北京 105 - 184 190 196 285 297 11时19分
K728/K725 新空快速哈尔滨西哈尔滨西22:25锦州南06:26昆明 102 - 178 184 190 274 285 8时1分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018