哈尔滨东到锦州列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K40 快速海拉尔哈尔滨01:43锦州12:13北京 59 97 113 117 121 177 184 10时53分
K1449/K1452 快速牡丹江哈尔滨02:05锦州11:23日照 59 97 113 117 121 177 184 9时37分
K490 快速佳木斯哈尔滨02:20锦州12:23天津 61 101 117 121 125 184 192 10时32分
K1391/K1394 快速佳木斯哈尔滨02:28锦州12:43烟台 61 101 117 121 125 184 192 10时38分
D28 动车组哈尔滨西哈尔滨西06:57锦州南11:09北京一等:268 二等:218 4时12分
T181/T184 空调特快哈尔滨哈尔滨06:59锦州16:07汉口 106 166 185 191 197 286 298 9时8分
T181/T184 空调特快哈尔滨哈尔滨西07:29锦州16:07汉口 103 160 179 185 191 275 286 8时57分
K925/K928 快速哈尔滨哈尔滨07:47锦州18:17郑州 61 101 117 121 125 184 192 10时30分
G1202/G1203 高速动车哈尔滨西哈尔滨西08:20锦州南12:13上海虹桥一等:585 二等:345 3时53分
K1010 快速海拉尔哈尔滨北08:38锦州19:10锦州 61 101 117 121 125 184 192 10时35分
G754 高速动车哈尔滨西哈尔滨西08:50锦州南12:56山海关一等:585 二等:345 4时6分
G1276/G1277 高速动车哈尔滨西哈尔滨西08:59锦州南12:48武汉一等:585 二等:345 3时49分
K1010 快速海拉尔哈尔滨09:21锦州19:10锦州 61 101 117 121 125 184 192 10时19分
K1525/K1528 快速哈尔滨哈尔滨09:39锦州19:29邯郸 59 97 113 117 121 177 184 9时50分
K1081/K1084 快速齐齐哈尔哈尔滨09:53锦州19:39乌鲁木齐 59 97 113 117 121 177 184 10时14分
D102 动车组哈尔滨西哈尔滨西10:37锦州南14:53北京一等:268 二等:218 4时16分
Z111/Z114 直达特快哈尔滨哈尔滨11:05锦州南17:50海口 103 160 179 185 191 275 286 6时45分
G1262/G1263 高速动车哈尔滨西哈尔滨西11:14锦州南15:01郑州东一等:585 二等:345 3时47分
G1246/G1247 高速动车哈尔滨西哈尔滨西11:34锦州南15:13青岛北一等:585 二等:345 3时39分
K701/K704 快速哈尔滨哈尔滨12:37锦州23:28青岛北 59 97 113 117 121 177 184 10时51分
Z171/Z174 直达特快哈尔滨哈尔滨12:45锦州19:55上海 103 160 179 185 191 275 286 7时10分
Z4518/Z4515 新空直达哈尔滨哈尔滨12:59锦州南19:43南京 103 160 179 185 191 275 286 6时44分
K701/K704 快速哈尔滨哈尔滨西13:13锦州23:28青岛北 59 97 113 117 121 177 184 10时42分
K20 快速满洲里哈尔滨13:17锦州22:11北京 61 101 117 121 125 184 192 9时21分
K551/K554 快速牡丹江哈尔滨13:59锦州00:17温州 59 97 113 117 121 177 184 10时39分
D30 动车组齐齐哈尔南哈尔滨北14:18锦州南18:45北京一等:290 二等:242 4时29分
K551/K554 快速牡丹江哈尔滨西14:27锦州00:17温州 59 97 113 117 121 177 184 10时7分
K973/K976 快速哈尔滨哈尔滨14:33锦州00:27襄阳 59 97 113 117 121 177 184 9时54分
D30 动车组齐齐哈尔南哈尔滨西14:41锦州南18:45北京一等:268 二等:218 4时11分
K973/K976 快速哈尔滨哈尔滨西14:47锦州00:27襄阳 59 97 113 117 121 177 184 9时45分
K1062/K1063 快速哈尔滨哈尔滨14:53锦州01:05重庆 59 97 113 117 121 177 184 10时12分
K937/K940 快速牡丹江哈尔滨16:03锦州02:27石家庄 61 101 117 121 125 184 192 10时39分
K940/K937 新空快速牡丹江哈尔滨16:03锦州02:27石家庄 106 166 185 191 197 286 298 10时39分
K940/K937 新空快速牡丹江哈尔滨西16:15锦州02:27石家庄 106 166 185 191 197 286 298 10时15分
K937/K940 快速牡丹江哈尔滨西16:15锦州02:27石家庄 59 97 113 117 121 177 184 10时15分
G374 高速动车哈尔滨西哈尔滨西16:51锦州南20:58天津西一等:595 二等:370 4时7分
K1545/K1548 快速哈尔滨哈尔滨16:57锦州02:36福州 59 97 113 117 121 177 184 9时39分
K266 快速佳木斯哈尔滨东18:53锦州南05:54北京 59 97 113 117 121 177 184 11时21分
K266 快速佳木斯哈尔滨19:27锦州南05:54北京 59 97 113 117 121 177 184 10时47分
K545/K548 快速佳木斯哈尔滨19:53锦州南05:39成都 59 97 113 117 121 177 184 10时15分
K293/K296 快速哈尔滨哈尔滨20:18锦州南06:06济南 59 97 113 117 121 177 184 9时48分
K725/K728 快速哈尔滨哈尔滨22:17锦州南06:28桂林北 59 97 113 117 121 177 184 8时11分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012