哈尔滨东到锦州列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K40 新空快速鸡西哈尔滨东01:28锦州12:08北京 106 166 185 191 197 286 298 11时3分
K1449/K1452 快速牡丹江哈尔滨东01:36锦州11:23日照 61 101 117 121 125 184 192 10时5分
K490 快速佳木斯哈尔滨东01:54锦州12:18天津 61 101 117 121 125 184 192 10时56分
K1391/K1394 新空快速佳木斯哈尔滨东02:03锦州12:43烟台 106 166 185 191 197 286 298 11时6分
K925/K928 新空快速哈尔滨东哈尔滨东07:20锦州18:17郑州 106 166 185 191 197 286 298 10时57分
T181/T184 空调特快哈尔滨西哈尔滨西07:28锦州16:07汉口 106 166 185 191 197 286 298 8时39分
G1202/G1203 高速动车哈尔滨西哈尔滨西08:20锦州南12:13上海虹桥一等:585 二等:345 3时53分
K1010 快速海拉尔哈尔滨北08:38锦州19:10锦州 61 101 117 121 125 184 192 10时34分
G754 高速动车哈尔滨西哈尔滨西08:50锦州南12:56山海关一等:585 二等:345 4时6分
G1276/G1277 高速动车哈尔滨西哈尔滨西08:59锦州南12:48武汉一等:585 二等:345 3时49分
K1010 快速海拉尔哈尔滨09:21锦州19:10锦州 61 101 117 121 125 184 192 10时19分
K1525/K1528 快速哈尔滨哈尔滨09:37锦州19:29邯郸 61 101 117 121 125 184 192 9时52分
K1081/K1084 快速齐齐哈尔哈尔滨09:48锦州19:39乌鲁木齐 59 97 113 117 121 177 184 10时3分
D102 动车组哈尔滨西哈尔滨西10:37锦州南14:53北京一等:268 二等:218 4时16分
Z111/Z114 直达特快哈尔滨东哈尔滨东10:37锦州南17:50海口 103 160 179 185 191 275 286 7时13分
G1262/G1263 高速动车哈尔滨西哈尔滨西11:14锦州南15:01郑州东一等:585 二等:345 3时47分
G1246/G1247 高速动车哈尔滨西哈尔滨西11:34锦州南15:13青岛北一等:165 二等:105 3时39分
K4730 快速海拉尔哈尔滨西11:58锦州21:57北京 59 97 113 117 121 177 184 10时27分
K701/K704 新空快速齐齐哈尔哈尔滨北12:03锦州23:28青岛北 106 166 185 191 197 286 298 11时27分
K701/K704 新空快速齐齐哈尔哈尔滨12:46锦州23:28青岛北 103 160 179 185 191 275 286 11时12分
Z171/Z174 直达特快哈尔滨西哈尔滨西12:51锦州19:55上海 103 160 179 185 191 275 286 7时4分
K701/K704 新空快速齐齐哈尔哈尔滨西13:13锦州23:28青岛北 103 160 179 185 191 275 286 10时32分
K551/K554 快速牡丹江哈尔滨东14:03锦州00:17温州 61 101 117 121 125 184 192 10时39分
K973/K976 快速哈尔滨东哈尔滨东14:13锦州00:27襄阳 61 101 117 121 125 184 192 10时14分
D30 动车组齐齐哈尔南哈尔滨北14:18锦州南18:45北京一等:290 二等:242 4时28分
D30 动车组齐齐哈尔南哈尔滨西14:41锦州南18:45北京一等:268 二等:218 4时10分
K1062/K1063 快速哈尔滨哈尔滨14:43锦州01:05重庆 61 101 117 121 125 184 192 10时22分
K4010 快速大庆西哈尔滨西14:48锦州02:05山海关 61 101 117 121 125 184 192 12时5分
K1062/K1063 快速哈尔滨哈尔滨西14:59锦州01:05重庆 61 101 117 121 125 184 192 10时13分
K937/K940 快速牡丹江哈尔滨东15:47锦州02:27石家庄 61 101 117 121 125 184 192 10时57分
K1545/K1548 新空快速佳木斯哈尔滨东16:31锦州02:36福州 103 160 179 185 191 275 286 10时31分
G374 高速动车哈尔滨西哈尔滨西16:51锦州南20:58天津西一等:595 二等:370 4时7分
K1450/K1451 快速日照哈尔滨东18:32锦州南08:22牡丹江 30 49 -591分
K545/K548 快速佳木斯哈尔滨东19:31锦州南05:39成都 59 97 113 117 121 177 184 10时29分
K725/K728 快速哈尔滨哈尔滨22:07锦州南06:28昆明 59 97 113 117 121 177 184 8时21分
K725/K728 快速哈尔滨哈尔滨西22:23锦州南06:28昆明 59 97 113 117 121 177 184 8时11分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012