哈尔滨东到锦州列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K40 新空快速鸡西哈尔滨01:40锦州12:05北京 103 160 179 185 191 275 286 10时42分
K1449/K1452 空调快速牡丹江哈尔滨01:49锦州11:11日照 113 178 195 201 209 302 316 9时39分
K490 空调快速佳木斯哈尔滨东01:55锦州12:22天津 106 166 185 191 197 286 298 10时52分
K4090 快速佳木斯哈尔滨东01:55锦州12:22锦州 61 101 117 121 125 184 192 10时52分
K1391/K1394 新空快速佳木斯哈尔滨东02:04锦州12:43烟台 106 166 185 191 197 286 298 11时3分
K925/K928 空调快速海拉尔哈尔滨北07:22锦州18:17郑州 106 166 185 191 197 286 298 10时57分
T181/T184 空调特快哈尔滨哈尔滨07:30锦州16:05汉口 106 166 185 191 197 286 298 8时35分
K925/K928 空调快速海拉尔哈尔滨07:50锦州18:17郑州 106 166 185 191 197 286 298 10时42分
G1206/G1207 高速铁路哈尔滨西哈尔滨西08:06锦州南12:11青岛北一等:585 二等:345 4时5分
G1202/G1203 高速铁路哈尔滨西哈尔滨西08:21锦州南12:19上海虹桥一等:585 二等:345 3时58分
G1276/G1277 高速动车哈尔滨西哈尔滨西08:57锦州南12:48武汉一等:585 二等:345 3时51分
K1525/K1528 空调快速哈尔滨哈尔滨09:32锦州19:29邯郸 106 166 185 191 197 286 298 9时57分
D26 动车组佳木斯哈尔滨西09:51锦州南13:52北京一等:268 二等:218 4时6分
K1081/K1084 空调快速齐齐哈尔哈尔滨09:52锦州19:39乌鲁木齐 106 166 185 191 197 286 298 10时2分
D102 动车组哈尔滨西哈尔滨西10:43锦州南14:51北京一等:268 二等:218 4时8分
G1262/G1263 高速动车齐齐哈尔南哈尔滨11:02锦州南15:05郑州东一等:585 二等:345 4时7分
Z111/Z114 新空直达哈尔滨西哈尔滨西11:10锦州南17:45海口 103 160 179 185 191 275 286 6时35分
G1262/G1263 高速动车齐齐哈尔南哈尔滨西11:16锦州南15:05郑州东一等:585 二等:345 3时53分
K1304 空调快速海拉尔哈尔滨11:20锦州22:27北京 106 166 185 191 197 286 298 11时17分
G1238/G1239 高速铁路佳木斯哈尔滨11:53锦州南15:48石家庄一等:585 二等:345 3时58分
K1304 空调快速海拉尔哈尔滨西11:57锦州22:27北京 103 160 179 185 191 275 286 10时58分
G1238/G1239 高速铁路佳木斯哈尔滨西12:10锦州南15:48石家庄一等:585 二等:345 3时45分
G394 高速动车牡丹江哈尔滨12:52锦州南16:22北京南一等:585 二等:345 3时33分
Z171/Z174 新空直达哈尔滨西哈尔滨西12:52锦州19:55上海 103 160 179 185 191 275 286 7时3分
Z365/Z368 新空直达哈尔滨西哈尔滨西13:05锦州南19:40南京 103 160 179 185 191 275 286 6时35分
K701/K704 空调快速哈尔滨西哈尔滨西13:13锦州23:28青岛北 103 160 179 185 191 275 286 10时15分
D30 动车组齐齐哈尔南哈尔滨14:33锦州南18:43北京一等:285 二等:238 4时15分
K973/K976 快速哈尔滨西哈尔滨西14:39锦州00:26襄阳 59 97 113 117 121 177 184 9时47分
K551/K554 空调快速牡丹江哈尔滨14:46锦州00:15温州 113 178 195 201 209 302 316 9时52分
D30 动车组齐齐哈尔南哈尔滨西14:47锦州南18:43北京一等:268 二等:218 4时0分
K1063/K1062 快速哈尔滨西哈尔滨西15:03锦州01:05重庆 59 97 113 117 121 177 184 10时2分
K937/K940 空调快速牡丹江哈尔滨16:06锦州02:26石家庄 113 178 195 201 209 302 316 10时42分
K350 空调快速佳木斯哈尔滨西17:00锦州03:47北京 106 166 185 191 197 286 298 11时19分
G374 高速动车哈尔滨西哈尔滨西17:03锦州南20:58天津西一等:585 二等:345 3时55分
K1451/K1450 快速日照哈尔滨18:02锦州南08:23牡丹江 30 49 -569分
K725/K728 空调快速哈尔滨西哈尔滨西22:25锦州南06:26昆明 103 160 179 185 191 275 286 8时1分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018