哈尔滨东到锦州列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K40 新空快速鸡西哈尔滨01:40锦州12:03北京 106 166 185 191 197 286 298 10时38分
K1452/K1449 新空快速牡丹江哈尔滨01:50锦州11:11日照 106 166 185 191 197 286 298 9时36分
K490 新空快速佳木斯哈尔滨东01:55锦州12:22天津 106 166 185 191 197 286 298 10时52分
K1394/K1391 新空快速佳木斯哈尔滨东02:05锦州12:43烟台 106 166 185 191 197 286 298 10时59分
K929 新空快速海拉尔哈尔滨北07:22锦州18:17郑州 106 166 185 191 197 286 298 10时57分
K928/K925 新空快速海拉尔哈尔滨北07:22锦州18:17郑州 106 166 185 191 197 286 298 10时57分
T184/T181 新空特快哈尔滨哈尔滨07:30锦州16:06汉口 106 166 185 191 197 286 298 8时36分
K928/K925 新空快速海拉尔哈尔滨07:50锦州18:17郑州 106 166 185 191 197 286 298 10时42分
K929 新空快速海拉尔哈尔滨07:50锦州18:17郑州 106 166 185 191 197 286 298 10时42分
G1206/G1207 高速动车哈尔滨西哈尔滨西08:06锦州南12:11青岛北一等:585 二等:345 4时5分
G1202/G1203 高速动车哈尔滨西哈尔滨西08:21锦州南12:19上海虹桥一等:585 二等:345 3时58分
G1276/G1277 高速动车哈尔滨西哈尔滨西08:57锦州南12:48武汉一等:585 二等:345 3时51分
K1528/K1525 新空快速哈尔滨哈尔滨09:32锦州19:29邯郸 103 160 179 185 191 275 286 9时57分
K1084/K1081 新空快速齐齐哈尔哈尔滨09:52锦州19:39乌鲁木齐 103 160 179 185 191 275 286 10时2分
Z114/Z111 新空直达哈尔滨西哈尔滨西11:10锦州南17:45海口 103 160 179 185 191 275 286 6时35分
G1262/G1263 高速动车哈尔滨西哈尔滨西11:16锦州南15:05郑州东一等:585 二等:345 3时49分
G1238/G1239 高速动车佳木斯哈尔滨11:53锦州南15:48石家庄一等:585 二等:345 3时58分
G1238/G1239 高速动车佳木斯哈尔滨西12:10锦州南15:48石家庄一等:585 二等:345 3时45分
G394 高速动车牡丹江哈尔滨12:52锦州南16:22北京南一等:585 二等:345 3时33分
Z368/Z365 新空直达哈尔滨西哈尔滨西13:05锦州南19:40南京 103 160 179 185 191 275 286 6时35分
D30 动车组齐齐哈尔南哈尔滨14:33锦州南18:43北京一等:285 二等:238 4时15分
K976/K973 新空快速哈尔滨西哈尔滨西14:39锦州00:26襄阳 103 160 179 185 191 275 286 9时47分
K554/K551 新空快速牡丹江哈尔滨14:46锦州00:15温州 103 160 179 185 191 275 286 9时52分
D30 动车组齐齐哈尔南哈尔滨西14:47锦州南18:43北京一等:268 二等:218 4时0分
K1062/K1063 新空快速哈尔滨西哈尔滨西15:03锦州01:05重庆 106 166 185 191 197 286 298 10时2分
K350 新空快速佳木斯哈尔滨西17:00锦州03:47北京 106 166 185 191 197 286 298 11时19分
G374 高速动车哈尔滨西哈尔滨西17:03锦州南20:58天津西一等:585 二等:345 3时55分
K728/K725 新空快速哈尔滨西哈尔滨西22:25锦州南06:26昆明 103 160 179 185 191 275 286 8时1分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018