集宁南到通辽北列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
6040/6041 普慢集宁南集宁南09:28通辽09:53通辽 2.5 3.5 1天0时25分
1456/1457 普快呼和浩特集宁南10:53通辽09:52通辽 2.5 3.5 23时5分
K1518/K1519 空调快速西宁集宁南12:14通辽02:25沈阳北 9 10 14时27分
K1382/K1383 快速包头集宁南16:56通辽07:03哈尔滨西 3.5 4.5 14时19分
K1566/K1567 空调快速包头集宁南17:43通辽08:48大连 9 10 15时20分
T301/T304 空调特快乌鲁木齐集宁南19:00通辽09:30长春 9 10 14时46分
K896/K897 快速包头集宁南19:16通辽10:39通辽 3.5 4.5 15时36分
1818/1819 空调普快呼和浩特东集宁南19:43通辽11:38乌兰浩特 7 8 16时10分
K274/K275 空调快速呼和浩特集宁南23:58通辽21:56满洲里 9 10 22时4分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012