集宁南到北京列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
1134/1135 普快乌海西集宁南00:12北京西09:12天津 36 63 77 79 82 122 127 9时6分
K574 快速东胜西集宁南00:32北京西08:58北京西 42 69 83 85 88 128 133 8时32分
K90 快速呼和浩特集宁南00:39北京西07:26北京西 42 69 83 85 88 128 133 6时53分
K264 快速包头集宁南00:51北京07:10北京 31 51 6时25分
Z180 直达特快乌鲁木齐集宁南03:59北京09:39北京 73 114 130 133 137 198 205 5时56分
K1178 快速银川集宁南04:08北京11:18北京 42 69 83 85 88 128 133 7时27分
K886/K887 快速西宁集宁南08:41北京13:58天津 31 51 5时23分
Z316 直达特快呼和浩特集宁南09:25北京西14:26北京西 73 114 130 133 137 198 205 5时7分
K42/K43 快速敦煌集宁南11:46北京19:42北京 42 69 83 85 88 128 133 8时10分
K618 快速呼和浩特集宁南13:27北京西19:35北京西 31 51 6时14分
Z318 直达特快包头集宁南16:29北京21:50北京 54 84 5时29分
K218/K219 快速银川集宁南18:51北京西04:05邯郸 42 69 83 85 88 128 133 9时20分
K598/K599 快速包头集宁南21:14北京西04:54广州 42 69 83 85 88 128 133 7时48分
K56/K57 快速包头集宁南22:23北京04:27大连 42 69 83 85 88 128 133 6时10分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012