集宁南到北京列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K574 空调快速东胜西集宁南00:34北京西08:58北京西 73 114 130 133 137 198 205 8时30分
K90 快速呼和浩特集宁南00:42北京西07:26北京西 31 51 6时50分
K264 快速包头集宁南00:51北京07:10北京 31 51 6时25分
Z180 直达特快乌鲁木齐集宁南03:59北京09:40北京 54 84 5时57分
K1178 快速银川集宁南04:08北京11:18北京 31 51 7时27分
K886/K887 空调快速西宁集宁南08:41北京13:58天津 54 84 5时23分
Z316 直达特快呼和浩特集宁南09:25北京西14:26北京西 54 84 5时7分
K42/K43 空调快速敦煌集宁南11:46北京19:42北京 73 114 130 133 137 198 205 8时10分
K618 快速呼和浩特集宁南13:27北京西19:35北京西 31 51 6时14分
Z318 直达特快包头集宁南16:29北京21:50北京 54 84 5时27分
K218/K219 空调快速银川集宁南19:00北京西04:05邯郸 73 114 130 133 137 198 205 9时11分
K598/K599 空调快速包头集宁南21:14北京西04:54广州 73 114 130 133 137 198 205 7时46分
K56/K57 空调快速包头集宁南22:23北京04:27大连 54 84 6时10分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012