集宁南到北京列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
1134/1135 普快乌海西集宁南00:10北京西09:12天津 36 63 77 79 82 122 127 9时8分
K574 快速东胜西集宁南00:31北京西08:58北京西 42 69 83 85 88 128 133 8时34分
K90 快速呼和浩特集宁南00:38北京西07:26北京西 42 69 83 85 88 128 133 6时54分
K264 快速包头集宁南00:50北京07:10北京 42 69 83 85 88 128 133 6时28分
Z180 直达特快乌鲁木齐集宁南03:59北京09:39北京 73 114 130 133 137 198 205 5时56分
K1178 快速银川集宁南04:08北京11:18北京 42 69 83 85 88 128 133 7时27分
K886/K887 快速西宁集宁南08:41北京13:58天津 42 69 83 85 88 128 133 5时23分
Z316 直达特快呼和浩特集宁南09:22北京西14:26北京西 73 114 130 133 137 198 205 5时10分
K42/K43 快速敦煌集宁南11:45北京19:42北京 42 69 83 85 88 128 133 8时13分
K618 快速呼和浩特集宁南13:26北京西19:35北京西 31 51 6时15分
K218/K219 快速银川集宁南18:54北京西04:05邯郸 42 69 83 85 88 128 133 9时19分
K598/K599 快速包头集宁南21:10北京西04:54广州 42 69 83 85 88 128 133 7时52分
K56/K57 快速包头集宁南22:21北京04:27大连 42 69 83 85 88 128 133 6时12分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012