黄石到南昌列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1315/K1318 新空快速呼和浩特东黄石04:28南昌西08:16福州 41 61 3时58分
T167 新空特快北京西黄石04:43南昌07:08南昌 41 61 2时28分
K1258/K1255 新空快速成都东黄石06:40南昌10:51温州 41 61 4时16分
K126/K127 新空快速成都东黄石06:40南昌10:51温州 41 61 4时16分
D3262/D3263 动车组汉口黄石北09:18南昌西11:07福州一等:92 二等:77 1时53分
D3277 动车组武汉黄石北09:37南昌西11:27厦门北一等:92 二等:77 1时52分
K903/K902 新空快速太原黄石09:40南昌12:29厦门北 41 61 2时54分
T308/T305 新空特快乌鲁木齐黄石11:07南昌西13:38福州 41 61 2时34分
G2045/G2048 高速动车郑州东黄石北11:13南昌西13:08厦门北一等:180 二等:115 1时57分
D3286/D3287 动车组汉口黄石北11:34南昌西13:25梅州西一等:92 二等:77 1时53分
G647 高速动车郑州东黄石北12:10南昌西14:35福州一等:180 二等:115 2时27分
G2298/G2295 高速动车西安北黄石北12:44南昌西14:49厦门北一等:180 二等:115 2时7分
K1278/K1275 新空快速包头黄石13:14南昌16:52南昌 41 61 3时48分
G2285 高速动车武汉黄石北14:26南昌西16:21赣州西一等:180 二等:115 1时57分
D2234/D2231 动车组重庆北黄石北16:01南昌西17:36厦门北一等:92 二等:77 1时42分
G2293 高速动车武汉黄石北16:24南昌西17:54厦门一等:180 二等:115 1时32分
T126/T127 新空特快成都黄石17:00南昌19:19东莞东 41 61 2时22分
G642/G639 高速动车兰州西黄石北17:07南昌西18:40南昌西一等:180 二等:115 1时35分
D2244/D2241 动车组成都东黄石北17:21南昌西19:00福州一等:92 二等:77 1时42分
D2238/D2235 动车组成都东黄石北19:21南昌21:08南昌一等:90 二等:75 1时55分
K352/K353 新空快速成都黄石21:01南昌00:20上海南 41 61 3时27分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018