黄石到南昌列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
T167 空调特快北京西黄石04:38南昌07:03南昌 41 61 2时27分
K1255/K1258 快速成都东黄石06:27南昌10:51温州 23 36 4时34分
K1091/K1094 快速成都东黄石06:59南昌09:44深圳东 23 36 2时53分
K1315/K1318 快速呼和浩特东黄石08:05南昌西10:52福州 23 36 2时52分
D331/D334 动车组武汉黄石09:11南昌西11:47温州南一等:95 二等:80 2时40分
D3262/D3263 动车组汉口黄石09:29南昌西11:29福州一等:95 二等:80 2时2分
D3241/D3244 动车组武汉黄石09:41南昌西11:41南昌西一等:84 二等:70 2时2分
K902/K903 快速太原黄石10:15南昌12:57厦门 23 36 2时45分
K390/K391 快速成都黄石10:39南昌13:37福州 23 36 3时12分
T305/T308 空调特快乌鲁木齐黄石11:14南昌西13:53福州 41 61 2时41分
D3223 动车组武汉黄石12:05南昌14:09南昌一等:93 二等:77 2时7分
D3255/D3258 动车组宜昌东黄石12:33南昌西14:46南昌西一等:95 二等:80 2时16分
D3272/D3273 动车组汉口黄石13:52南昌西15:50厦门北一等:95 二等:80 2时0分
K1275/K1278 快速包头黄石14:04南昌16:52南昌 23 36 2时50分
K1655/K1658 快速襄阳黄石14:15南昌17:01深圳东 23 36 2时49分
K798/K799 快速武昌黄石14:43南昌17:41汕头 23 36 3时1分
D2231/D2234 动车组重庆北黄石16:03南昌西18:04厦门北一等:95 二等:80 2时3分
D3245/D3248 动车组武汉黄石16:20南昌18:32南昌西一等:95 二等:80 6天2时14分
D3245/D3248 动车组武汉黄石16:20南昌西18:31南昌西一等:95 二等:80 2时13分
D2225/D2228 动车组重庆北黄石16:38南昌西18:43福州一等:95 二等:80 2时7分
K1585/K1588 快速武昌黄石17:41南昌20:35温州 23 36 3时4分
D3227 动车组武汉黄石18:43南昌西20:43南昌西一等:95 二等:80 2时2分
D2235/D2238 动车组成都东黄石19:41南昌21:59南昌一等:95 二等:80 2时20分
K1125/K1128 快速襄阳黄石21:26南昌00:04上海南 23 36 2时47分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012