黄石到南昌列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1315/K1318 空调快速呼和浩特东黄石04:32南昌西08:21福州 41 61 3时52分
T167 空调特快北京西黄石04:43南昌07:08南昌 41 61 2时28分
K1255/K1258 快速成都东黄石06:40南昌10:51温州 23 36 4时16分
K1091/K1094 空调快速成都东黄石06:52南昌09:32深圳东 41 61 2时43分
D3262/D3263 动车组汉口黄石北09:16南昌西11:01福州一等:91 二等:76 1时48分
D3241 动车组武汉黄石北09:27南昌西11:19南昌西一等:96 二等:80 1时54分
D3276/D3277 动车组汉口黄石北09:37南昌西11:27厦门北一等:96 二等:80 1时52分
K902/K903 快速太原黄石09:42南昌12:29厦门 23 36 2时51分
K390/K391 快速成都黄石09:58南昌13:00福州 23 36 3时6分
G2039/G2042 高速铁路武汉黄石北10:01南昌西12:13温州南一等:450 二等:280 2时14分
T305/T308 空调特快乌鲁木齐黄石11:07南昌西13:38福州 41 61 2时35分
G2045/G2048 高速铁路郑州东黄石北11:13南昌西13:08厦门北一等:450 二等:280 1时57分
D3286/D3287 动车组汉口黄石北11:34南昌西13:24厦门北一等:91 二等:76 1时52分
D3223 动车组武汉黄石北11:45南昌13:42南昌一等:96 二等:80 1时59分
D3255/D3258 动车组宜昌东黄石北12:21南昌西14:16南昌西一等:97 二等:81 1时57分
K1655/K1658 空调快速襄阳黄石12:49南昌16:09深圳东 41 61 3时24分
D295/D298 动车组郑州黄石北12:58南昌西14:35福州一等:93 二等:77 1时39分
K1275/K1278 空调快速包头黄石13:14南昌16:53南昌 41 61 3时49分
K798/K799 快速武昌黄石13:25南昌17:38汕头 23 36 4时16分
D2375/D2378 动车组重庆北黄石北13:25南昌西14:59厦门一等:93 二等:77 1时36分
D3272/D3273 动车组汉口黄石北13:45南昌西15:39厦门北一等:91 二等:76 1时56分
D3289 动车组武汉黄石北14:38南昌西16:31厦门北一等:96 二等:80 1时55分
D3245 动车组武汉黄石北15:18南昌17:11南昌一等:96 二等:80 1时55分
D3265 动车组武汉黄石北15:27南昌西17:26福州一等:96 二等:80 2时1分
G859/G862 高速动车西安北黄石北16:06南昌西18:01福州一等:410 二等:260 1时57分
T127/T126 特快成都黄石17:00南昌19:19东莞东 23 36 2时22分
G639/G642 高速动车兰州西黄石北17:07南昌西18:40南昌西一等:180 二等:115 1时35分
D2241/D2244 动车组成都东黄石北17:21南昌西18:59福州一等:205 二等:130 1时41分
K1585/K1588 空调快速武昌黄石17:35南昌21:01温州 41 61 3时30分
D3251/D3254 动车组宜昌东黄石北17:51南昌西19:36南昌西一等:97 二等:81 1时47分
D3227 动车组武汉黄石北18:09南昌西20:15南昌西一等:100 二等:84 2时9分
G491 高速铁路北京西黄石北18:50南昌西20:27南昌西一等:450 二等:280 1时40分
G2043 高速铁路郑州东黄石北19:03南昌西20:49南昌西一等:450 二等:280 1时49分
D2235/D2238 动车组成都东黄石北19:18南昌21:08南昌一等:130 二等:80 1时52分
K121/K124 空调快速十堰黄石19:55南昌22:46上海南 41 61 2时55分
K352/K353 快速成都黄石21:11南昌23:54上海南 23 36 2时46分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018