黄石到南昌列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
T167 空调特快北京西黄石04:38南昌07:03南昌 41 61 2时27分
K1315/K1318 快速呼和浩特东黄石05:03南昌西08:26福州 23 36 3时27分
K1091/K1094 空调快速成都东黄石06:52南昌09:32深圳东 41 61 2时43分
K1255/K1258 快速成都东黄石07:06南昌10:48温州 23 36 3时48分
K421/K424 快速成都黄石08:50南昌12:17宁波 23 36 3时31分
D331/D334 动车组武汉黄石09:11南昌西11:47温州南一等:95 二等:80 2时40分
D3262/D3263 动车组汉口黄石北09:18南昌西11:01福州一等:91 二等:76 1时45分
D3276/D3277 动车组汉口黄石北09:39南昌西11:27厦门北一等:91 二等:76 1时50分
K902/K903 空调快速太原黄石10:06南昌12:55厦门 41 61 3时0分
K390/K391 快速成都黄石10:35南昌13:30福州 23 36 3时10分
T305/T308 空调特快乌鲁木齐黄石11:10南昌西13:38福州 41 61 2时30分
D3286/D3287 动车组汉口黄石北11:34南昌西13:24厦门北一等:91 二等:76 1时52分
D3223 动车组武汉黄石北11:49南昌13:40南昌一等:96 二等:80 1时53分
D3255/D3258 动车组宜昌东黄石北12:16南昌西14:10南昌西一等:97 二等:81 1时56分
K1655/K1658 快速襄阳黄石12:52南昌16:09深圳东 23 36 3时24分
D295/D298 动车组郑州黄石北12:59南昌西14:35福州一等:93 二等:77 1时38分
K1275/K1278 快速包头黄石13:15南昌16:50南昌 23 36 3时45分
D2375/D2378 动车组重庆北黄石北13:23南昌西14:59厦门一等:93 二等:77 1时38分
K798/K799 空调快速武昌黄石13:27南昌17:38汕头 41 61 4时13分
D3272/D3273 动车组汉口黄石北13:45南昌西15:39厦门北一等:91 二等:76 1时56分
D3245 动车组武汉黄石北15:25南昌17:11南昌一等:96 二等:80 1时48分
D3265 动车组武汉黄石北15:35南昌西17:26福州一等:96 二等:80 1时53分
G859/G862 高速动车西安北黄石北16:08南昌西17:59福州一等:410 二等:260 1时53分
T126/T127 空调特快成都黄石16:56南昌19:19东莞东 41 61 2时26分
G639/G642 高速动车兰州西黄石北17:07南昌西18:40南昌西一等:180 二等:115 1时35分
D2241/D2244 动车组成都东黄石北17:21南昌西18:59福州一等:131 二等:110 1时41分
K1585/K1588 快速武昌黄石17:39南昌20:45温州 23 36 3时12分
D3227 动车组武汉黄石北18:09南昌西20:16南昌西一等:96 二等:80 2时10分
K530/K531 快速成都东黄石19:11南昌22:02杭州 23 36 2时55分
D2235/D2238 动车组成都东黄石北19:28南昌21:18南昌一等:130 二等:80 1时52分
K1125/K1128 快速襄阳黄石19:55南昌22:36上海南 23 36 2时45分
K121/K124 快速十堰黄石20:10南昌23:08上海南 23 36 3时5分
K901/K904 空调快速厦门黄石20:41南昌17:35太原 113 178 195 201 209 302 316 -183分
K352/K353 快速成都黄石21:24南昌00:01上海南 23 36 2时41分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012