黄石到南昌列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1315/K1318 新空快速呼和浩特东黄石04:07南昌西08:16福州 39 - 75 80 83 119 125 4时13分
K1278/K1275 新空快速包头黄石04:21南昌07:08南昌 40.5 - 86.5 91.5 94.5 129.5 135.5 2时52分
K128/K125 新空快速包头黄石04:21南昌07:08南昌 - - - - - - - 2时52分
T167 新空特快北京西黄石04:47南昌07:15南昌 40.5 - 86.5 91.5 94.5 129.5 135.5 2时31分
K1258/K1255 新空快速成都东黄石06:40南昌10:51温州 40.5 - 86.5 91.5 94.5 129.5 135.5 4时16分
D3262/D3263 动车组汉口黄石北09:18南昌西11:07福州 - 一等 128 二等 80 - - 1时53分
K903/K902 新空快速太原黄石09:34南昌12:29厦门北 40.5 - 86.5 91.5 94.5 129.5 135.5 3时1分
D3277 动车组武汉黄石北09:37南昌西11:27厦门北 - 一等 128 二等 80 - - 1时52分
T308/T305 新空特快乌鲁木齐黄石11:13南昌西13:38福州 40.5 - 86.5 91.5 94.5 129.5 135.5 2时31分
G2045/G2048 高速动车郑州东黄石北11:13南昌西13:08厦门北 - 一等 128 二等 80 - - 1时57分
D3286/D3287 动车组汉口黄石北11:34南昌西13:25梅州西 - 一等 128 二等 80 - - 1时53分
G647 高速动车郑州东黄石北12:10南昌西14:35福州 - 一等 128 二等 80 - - 2时27分
G2298/G2295 高速动车西安北黄石北12:44南昌西14:49厦门北 - 一等 125 二等 78 - - 2时7分
K1658/K1655 新空快速襄阳黄石12:55南昌16:06深圳东 40.5 - 86.5 91.5 94.5 129.5 135.5 3时15分
K799/K798 新空快速武昌黄石13:18南昌17:33汕头 40.5 - 86.5 91.5 94.5 129.5 135.5 4时30分
D2378/D2375 动车组重庆北黄石北13:19南昌西15:00厦门 - 一等 128 二等 80 - - 1时43分
D3272/D3273 动车组汉口黄石北13:45南昌西15:39厦门北 - 一等 128 二等 80 - - 1时56分
G2285 高速动车武汉黄石北14:26南昌西16:21赣州西 - 一等 128 二等 80 - - 1时57分
D3289 动车组武汉黄石北14:38南昌西16:36厦门北 - 一等 128 二等 80 - - 2时0分
D2234/D2231 动车组重庆北黄石北16:01南昌西17:36厦门北 - 一等 128 二等 80 - - 1时42分
G2293 高速动车武汉黄石北16:24南昌西17:54厦门 - 一等 125 二等 78 - - 1时32分
T126/T127 新空特快成都黄石17:02南昌19:20东莞东 40.5 - 86.5 91.5 94.5 129.5 135.5 2时21分
G642/G639 高速动车兰州西黄石北17:07南昌西18:40南昌西 - 一等 128 二等 80 - - 1时35分
D2244/D2241 动车组成都东黄石北17:21南昌西19:00福州 - 一等 128 二等 80 - - 1时42分
K1585/K1588 新空快速武昌黄石17:33南昌21:22温州 40.5 - 86.5 91.5 94.5 129.5 135.5 4时1分
G491 高速动车北京西黄石北18:50南昌西20:33赣州西 - 一等 125 二等 78 - - 1时46分
D2242/D2243 动车组成都东黄石北19:21南昌21:08南昌 - - - - - - - 1时55分
D2238/D2235 动车组成都东黄石北19:21南昌21:08南昌 - 一等 124 二等 78 - - 1时55分
K124/K121 新空快速十堰黄石19:59南昌23:07上海南 40.5 - 86.5 91.5 94.5 129.5 135.5 3时12分
K356/K357 新空快速成都黄石21:15南昌00:20上海南 - - - - - - - 3时8分
K352/K353 新空快速成都黄石21:15南昌00:20上海南 40.5 - 86.5 91.5 94.5 129.5 135.5 3时8分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018