铁岭到北京北列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1302 新空快速满洲里铁岭08:17北京21:07北京 119 - 207 215 221 324 337 12时53分
D24 动车组长春西铁岭西09:02北京14:14北京 - 一等 361.5 二等 226 - - 5时14分
D74 动车组吉林铁岭西12:28北京17:51北京 - 一等 361.5 二等 226 - - 5时33分
D20 动车组长春铁岭西12:44北京17:56北京 - 一等 361.5 二等 226 - - 5时21分
D30 动车组齐齐哈尔南铁岭西17:04北京22:18北京 - 一等 361.5 二等 226 - - 5时16分
K1305/K1308 新空快速海拉尔铁岭17:45北京08:52北京 - - - - - - - 15时10分
K1304 新空快速海拉尔铁岭17:45北京08:52北京 119 - 207 215 221 324 337 15时10分
G384 高速动车吉林铁岭西18:11北京南22:53北京南 - 一等 529 二等 321 - - 4时44分
K350 新空快速佳木斯铁岭22:47北京13:00北京 119 - 207 215 221 324 337 14时16分
K430 新空快速通化铁岭23:35北京10:27北京 102 - 178 184 190 274 285 11时3分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018