秀山到重庆列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K333/K336 快速厦门秀山00:01重庆北06:55重庆北 36 58 71 74 76 108 113 7时32分
K4172/K4173 快速杭州秀山00:04重庆北06:20重庆北 36 58 71 74 76 108 113 6时22分
K4387/K4390 快速福州秀山00:27重庆09:39重庆 28 44 9时18分
K577/K580 快速长沙秀山00:49重庆北06:04成都东 36 58 71 74 76 108 113 5时21分
3708 普快广州东秀山02:32重庆12:09重庆 2.5 3.5 9时48分
K4382/K4383 快速福州秀山03:54重庆北11:10达州 36 58 71 74 76 108 113 2天7时22分
3055/3058 普快上海南秀山04:35重庆北12:35重庆北 31 53 66 69 71 103 108 8时6分
K776/K777 快速广州秀山06:44重庆北11:54重庆北 36 58 71 74 76 108 113 5时16分
K811/K814 快速肇庆秀山07:13重庆北12:50达州 29 47 5时43分
5610 普快秀山秀山07:23重庆北18:35重庆北 9 16 11时12分
K685/K688 快速汕头秀山08:23重庆北13:49重庆北 36 58 71 74 76 108 113 5时32分
K192/K193 快速广州秀山08:40重庆北15:12成都 36 58 71 74 76 108 113 6时38分
K1075/K1078 快速宁波秀山09:01重庆北16:30重庆北 36 58 71 74 76 108 113 7时37分
K202/K203 快速广州秀山09:47重庆北15:52重庆北 36 58 71 74 76 108 113 6时11分
K4124 快速东莞秀山10:11重庆21:21重庆 37 61 74 77 79 114 119 11时18分
K586/K587 快速深圳西秀山11:25重庆北17:22成都 36 58 71 74 76 108 113 6时3分
K836/K837 快速深圳西秀山12:35重庆北18:15重庆北 36 58 71 74 76 108 113 5时47分
K71/K74 快速上海南秀山13:17重庆北19:16重庆北 36 58 71 74 76 108 113 6时5分
K4518 快速广州东秀山13:53重庆北20:57重庆北 36 58 71 74 76 108 113 7时10分
K9462 快速秀山秀山17:28重庆北23:01重庆北 36 58 71 74 76 108 113 5时33分
K4656/K4657 快速深圳西秀山18:17重庆北02:16成都 36 58 71 74 76 108 113 8时7分
K4512 快速广州东秀山18:59重庆北02:30重庆北 36 58 71 74 76 108 113 7时39分
3806/3807 普快广州东秀山19:19重庆北04:03重庆北 31 53 66 69 71 103 108 8时55分
K4526 快速深圳东秀山22:43重庆北04:21重庆北 36 58 71 74 76 108 113 5时44分
K9468 快速秀山秀山23:10重庆北05:20重庆北 36 58 71 74 76 108 113 6时10分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012