秀山到重庆列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K333/K336 快速厦门秀山00:01重庆北06:55重庆北 36 58 71 74 76 108 113 7时32分
K577/K580 快速长沙秀山00:49重庆北06:04成都东 36 58 71 74 76 108 113 5时21分
K776/K777 快速广州秀山06:44重庆北11:54重庆北 36 58 71 74 76 108 113 5时16分
K811/K814 快速肇庆秀山07:13重庆北12:50达州 29 47 5时43分
5610 普快秀山秀山07:23重庆北18:35重庆北 9 16 11时12分
K685/K688 快速汕头秀山08:23重庆北13:49重庆北 36 58 71 74 76 108 113 5时32分
K192/K193 快速广州秀山08:40重庆北15:12成都 36 58 71 74 76 108 113 6时38分
K1075/K1078 快速宁波秀山09:01重庆北16:30重庆北 36 58 71 74 76 108 113 7时37分
K202/K203 快速广州秀山09:47重庆北15:52重庆北 36 58 71 74 76 108 113 6时11分
K586/K587 快速深圳西秀山11:25重庆北17:22成都 36 58 71 74 76 108 113 6时3分
K836/K837 快速深圳西秀山12:35重庆北18:15重庆北 36 58 71 74 76 108 113 5时47分
K71/K74 快速上海南秀山13:17重庆北19:16重庆北 36 58 71 74 76 108 113 6时5分
K9462 快速秀山秀山17:28重庆北23:01重庆北 36 58 71 74 76 108 113 5时33分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012