涿州到北京西列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
D924 动车组珠海涿州东06:24北京西06:51北京西一等:30 二等:20 29分
K402 快速周口涿州06:52北京西07:46北京西 7 11 56分
G6704 高速动车石家庄涿州东07:11北京西07:37北京西一等:25 二等:20 28分
G6718 高速动车石家庄涿州东07:28北京西07:54北京西一等:25 二等:20 28分
G8954 高速动车保定东涿州东08:08北京西08:34北京西一等:25 二等:20 28分
G6746 高速动车邢台东涿州东09:24北京西09:51北京西一等:25 二等:20 30分
G1564 高速动车郑州东涿州东09:42北京西10:07北京西一等:25 二等:20 27分
K184 快速南阳涿州10:55北京12:04北京 7 12 1时27分
G8908 高速动车石家庄涿州东10:56北京西11:22北京西一等:25 二等:20 28分
G6734 高速动车邯郸东涿州东11:49北京西12:15北京西一等:25 二等:20 33分
G560 高速动车郑州涿州东12:08北京西12:34北京西一等:55 二等:35 36分
D2002 动车组临汾西涿州东12:28北京西12:55北京西一等:30 二等:20 29分
G510 高速动车武汉涿州东13:14北京西13:39北京西一等:25 二等:20 28分
G6712 高速动车石家庄涿州东13:40北京西14:05北京西一等:25 二等:20 27分
K474 快速昆明涿州13:52北京14:55北京 7 12 1时20分
G612 高速动车太原南涿州东14:09北京西14:34北京西一等:110 二等:70 27分
K508 快速贵阳涿州14:29北京西15:22北京西 7 11 1时12分
D2004 动车组运城北涿州东14:36北京西15:03北京西一等:40 二等:25 29分
G656 高速动车西安北涿州东15:08北京西15:33北京西一等:52 二等:32 27分
G660 高速动车西安北涿州东16:46北京西17:11北京西一等:52 二等:32 31分
G620 高速动车太原南涿州东17:51北京西18:16北京西一等:130 二等:80 27分
G310 高速动车重庆北涿州东19:55北京西20:20北京西一等:25 二等:20 29分
G422 高速动车南宁东涿州东20:44北京西21:09北京西一等:25 二等:20 27分
G504 高速动车长沙南涿州东21:01北京西21:26北京西一等:35 二等:20 27分
G6710 高速动车石家庄涿州东21:50北京西22:15北京西一等:25 二等:20 27分
G70 高速动车广州南涿州东22:01北京西22:27北京西一等:19 二等:12 28分
G492/G493 高速动车南昌西涿州东22:20北京西22:45北京西一等:25 二等:20 29分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012