涿州到北京西列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
D924 动车组珠海涿州东06:24北京西06:51北京西一等:30 二等:20 29分
G6704 高速动车石家庄涿州东07:11北京西07:36北京西一等:25 二等:20 29分
G6718 高速动车石家庄涿州东07:28北京西07:54北京西一等:25 二等:20 28分
K402 快速周口涿州08:05北京西08:59北京西 7 11 1时33分
G8954 高速动车石家庄涿州东08:08北京西08:34北京西一等:25 二等:20 29分
G6746 高速动车邢台东涿州东09:24北京西09:51北京西一等:25 二等:20 30分
G1564 高速动车郑州东涿州东09:48北京西10:13北京西一等:25 二等:20 27分
G1572 高速动车安阳东涿州东10:40北京西11:05北京西一等:25 二等:20 42分
K184 快速南阳涿州10:55北京12:04北京 7 12 1时12分
G8908 高速动车石家庄涿州东10:56北京西11:22北京西一等:25 二等:20 28分
G6734 高速动车邯郸东涿州东11:50北京西12:15北京西一等:25 二等:20 27分
G564 高速动车洛阳龙门涿州东12:49北京西13:15北京西一等:25 二等:20 29分
G510 高速动车武汉涿州东13:14北京西13:39北京西一等:25 二等:20 28分
G6712 高速动车石家庄涿州东13:38北京西14:03北京西一等:25 二等:20 27分
K474 空调快速昆明涿州13:52北京14:55北京 13 21 1时20分
K508 空调快速贵阳涿州14:27北京西15:22北京西 13 19 1时3分
D2004 动车组运城北涿州东14:36北京西15:03北京西一等:40 二等:25 29分
G656 高速动车西安北涿州东15:08北京西15:33北京西一等:52 二等:32 27分
G572 高速动车黄冈东涿州东15:28北京西15:53北京西一等:25 二等:20 27分
G620 高速动车太原南涿州东17:51北京西18:16北京西一等:130 二等:80 27分
G574 高速动车信阳东涿州东19:27北京西19:53北京西一等:25 二等:20 28分
G422 高速动车南宁东涿州东20:44北京西21:09北京西一等:25 二等:20 27分
G504 高速动车长沙南涿州东21:01北京西21:26北京西一等:35 二等:20 27分
G6710 高速动车石家庄涿州东21:50北京西22:15北京西一等:25 二等:20 27分
G70 高速动车广州南涿州东22:02北京西22:28北京西一等:25 二等:20 29分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012