宿州东到南京南列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K171/K174 快速日照宿州02:15南京06:53上海 24 38 4时41分
K371/K374 快速太原宿州07:12南京11:08上海 24 38 3时59分
G7589 高速动车徐州东宿州东07:23南京南08:44宁波一等:205 二等:120 1时23分
G1675 高速动车徐州东宿州东07:35南京南08:49南昌西一等:90 二等:75 1时16分
D5431 动车组徐州东宿州东07:43南京南09:14温州南一等:130 二等:80 1时33分
G7291 高速动车徐州东宿州东08:12南京南09:32上海一等:205 二等:120 1时22分
G61 高速动车济南西宿州东08:54南京南10:00南昌西一等:205 二等:120 1时7分
G63 高速动车济南宿州东09:17南京南10:31温州南一等:205 二等:120 1时16分
G7295 高速动车徐州东宿州东09:21南京南10:36上海一等:205 二等:120 1时17分
K8431 快速淮北宿州09:36南京12:57上海 24 38 3时24分
G51 高速动车天津西宿州东10:11南京南11:11宁波一等:205 二等:120 1时2分
G105 高速动车北京南宿州东10:49南京南11:49上海虹桥一等:205 二等:120 1时1分
1227/1230 普快阜新宿州11:01南京14:08上海 21 35 3时16分
4310/1230/1227 空调普快通辽宿州11:01南京14:08上海 37 59 3时16分
G111 高速动车北京南宿州东11:53南京南13:02上海虹桥一等:205 二等:120 1时11分
G33 高速动车北京南宿州东13:15南京南14:15南昌西一等:205 二等:120 1时2分
G127 高速动车北京南宿州东14:59南京南15:59上海虹桥一等:205 二等:120 1时2分
G129 高速动车北京南宿州东15:26南京南16:26上海虹桥一等:205 二等:120 1时2分
G135 高速动车北京南宿州东16:17南京南17:24上海虹桥一等:205 二等:120 1时9分
K346/K347 快速沈阳北宿州16:28南京19:54温州 24 38 3时29分
G141 高速动车北京南宿州东17:23南京南18:40上海虹桥一等:205 二等:120 1时19分
K1805/K1808 快速银川宿州19:08南京22:48杭州 24 38 3时44分
G37 高速动车北京南宿州东19:30南京南20:37杭州东一等:205 二等:120 1时9分
G455/G458 高速动车荣成宿州东19:45南京南20:46上海虹桥一等:205 二等:120 1时6分
G149 高速动车北京南宿州东19:52南京南20:52上海虹桥一等:205 二等:120 1时2分
G151 高速动车北京南宿州东20:07南京南21:07上海虹桥一等:205 二等:120 1时2分
K161 快速徐州宿州20:30南京23:59南宁 24 38 3时42分
Z175/Z178 直达特快哈尔滨宿州21:05南京23:41杭州 42 64 2时39分
G159 高速动车北京南宿州东21:11南京南22:11上海虹桥一等:205 二等:120 1时2分
K8371 快速徐州宿州21:15南京00:52江山 24 38 3时40分
T135 空调特快济南宿州22:11南京01:14宁波 42 64 3时6分
K1181/K1184 快速烟台宿州22:53南京01:58金华 24 38 3时8分
K8481/K8484 快速阜阳宿州23:34南京02:50上海 24 38 3时19分
1461 普快北京宿州23:47南京03:03上海 21 35 3时19分
K8355/K8358 快速连云港东宿州23:53南京03:34上海 24 38 3时44分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012