宿州东到南京南列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K171/K174 空调快速日照宿州02:15南京06:53上海 42 64 4时41分
G7589 高速动车徐州东宿州东07:13南京南08:34宁波一等:205 二等:120 1时23分
G1675 高速动车徐州东宿州东07:35南京南08:49南昌西一等:90 二等:75 1时16分
G7599 高速动车徐州东宿州东07:43南京南09:14苍南一等:205 二等:120 1时33分
G7291 高速动车徐州东宿州东08:10南京南09:31上海一等:205 二等:120 1时23分
G61 高速动车济南西宿州东08:55南京南09:58南昌西一等:205 二等:120 1时5分
G63 高速动车济南宿州东09:17南京南10:24温州南一等:205 二等:120 1时9分
G7295 高速动车徐州东宿州东09:27南京南10:44上海一等:205 二等:120 1时19分
G1961/G1964 高速动车郑州东宿州东09:41南京南11:05宁波一等:205 二等:120 1时32分
G51 高速动车天津西宿州东10:11南京南11:11宁波一等:205 二等:120 1时2分
G1731 高速动车济南西宿州东10:43南京南12:03温州南一等:205 二等:120 1时25分
G105 高速动车北京南宿州东10:52南京南11:53上海虹桥一等:205 二等:120 1时6分
G1911/G1914 高速动车西安北宿州东10:57南京南11:57上海虹桥一等:205 二等:120 1时2分
1227/1230 普快阜新南宿州11:01南京14:08上海 21 35 3时16分
G221/G224 高速动车青岛宿州东11:32南京南12:32上海虹桥一等:205 二等:120 1时7分
G115 高速动车北京南宿州东12:38南京南13:38上海虹桥一等:205 二等:120 1时12分
G2811/G2814 高速动车石家庄宿州东13:08南京南14:28上海虹桥一等:205 二等:120 1时22分
G33 高速动车北京南宿州东13:16南京南14:16南昌西一等:205 二等:120 1时2分
G1869/G1872 高速动车郑州东宿州东13:24南京南14:24杭州东一等:205 二等:120 1时6分
G1861/G1864 高速动车郑州东宿州东14:29南京南15:37杭州东一等:205 二等:120 1时10分
G127 高速动车北京南宿州东14:58南京南15:58上海虹桥一等:205 二等:120 1时2分
G1919/G1922 高速动车西安北宿州东15:03南京南16:03上海虹桥一等:205 二等:120 1时2分
G1955/G1958 高速动车太原南宿州东15:13南京南16:13上海虹桥一等:205 二等:120 1时6分
G129 高速动车北京南宿州东15:26南京南16:26上海虹桥一等:205 二等:120 1时3分
K346/K347 快速沈阳北宿州16:28南京19:54温州 24 38 3时29分
G1825/G1828 高速动车郑州东宿州东16:38南京南17:45上海虹桥一等:205 二等:120 1时18分
G215 高速动车天津西宿州东17:53南京南19:00上海虹桥一等:205 二等:120 1时9分
K1805/K1808 空调快速银川宿州19:08南京22:48杭州 42 64 3时44分
G37 高速动车北京南宿州东19:30南京南20:37杭州东一等:205 二等:120 1时9分
G1931/G1934 高速动车华山北宿州东19:35南京南20:56上海虹桥一等:205 二等:120 1时23分
G455/G458 高速动车荣成宿州东19:45南京南20:46上海虹桥一等:205 二等:120 1时7分
G149 高速动车北京南宿州东19:52南京南20:52上海虹桥一等:205 二等:120 1时2分
G1873/G1876 高速动车兰州西宿州东20:00南京南21:41杭州东一等:205 二等:120 1时47分
G151 高速动车北京南宿州东20:07南京南21:07上海虹桥一等:205 二等:120 1时2分
K161 快速徐州宿州20:30南京23:51南宁 22 24 3时31分
K8351/K8354 快速连云港东宿州20:42南京00:46杭州 24 38 4时7分
Z175/Z178 直达特快哈尔滨西宿州21:05南京23:57杭州 47 72 2时55分
G159 高速动车北京南宿州东21:11南京南22:11上海虹桥一等:205 二等:120 1时2分
K8371 快速徐州宿州21:15南京00:52江山 24 38 3时40分
G201 高速动车北京南宿州东21:32南京南22:43南京南一等:205 二等:120 1时17分
T135 空调特快济南宿州22:11南京01:14宁波 42 64 3时6分
K1181/K1184 空调快速烟台宿州22:53南京01:58义乌 42 64 3时8分
K8431 快速淮北宿州23:05南京02:38上海 37 61 74 77 79 114 119 3时42分
K8481/K8484 快速阜阳宿州23:34南京02:50上海 24 38 3时19分
1461 普快北京宿州23:47南京03:03上海 21 35 3时19分
K8355/K8358 快速连云港东宿州23:53南京03:36上海 24 38 3时46分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012