麻城到东莞东列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K568/K569 空调快速齐齐哈尔麻城06:04东莞东21:23东莞东 154 243 263 272 281 411 429 15时25分
T396/T397 空调特快青岛麻城06:49东莞东20:12深圳 154 243 263 272 281 411 429 13时29分
K730/K731 空调快速大同麻城11:39东莞东03:57广州东 154 243 263 272 281 411 429 16时24分
K105 空调快速北京西麻城12:08东莞东03:12深圳 154 243 263 272 281 411 429 15时10分
K1622/K1619 空调快速天津麻城12:29东莞东04:58深圳东 154 243 263 272 281 411 429 16时40分
Z181/Z184 直达特快临河麻城13:56东莞东03:35深圳东 154 243 263 272 281 411 429 13时45分
Z188/Z185 直达特快沈阳北麻城14:08东莞东03:19深圳 154 243 263 272 281 411 429 13时15分
K132/K133 快速兰州麻城15:46东莞东07:07深圳西 88 147 164 170 176 262 274 15时38分
K922/K923 空调快速汉口麻城16:30东莞东08:04广州东 154 243 263 272 281 411 429 16时7分
K1281/K1284 空调快速济南麻城21:03东莞东12:38深圳东 154 243 263 272 281 411 429 15时42分
K1310/K1311 空调快速西宁麻城21:45东莞东13:17东莞东 154 243 263 272 281 411 429 15时39分
K822/K823 空调快速信阳麻城22:39东莞东13:51深圳东 154 243 263 272 281 411 429 15时19分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012