麻城到东莞东列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
3269 普快潢川麻城00:39东莞东19:00东莞东 70 125 142 147 153 233 244 18时54分
3223 普快潢川麻城00:46东莞东19:18深圳东 70 125 142 147 153 233 244 18时44分
K568/K569 快速齐齐哈尔麻城06:22东莞东21:23东莞东 88 147 164 170 176 262 274 15时7分
T396/T397 空调特快青岛麻城06:56东莞东20:09深圳 154 243 263 272 281 411 429 13时24分
K730/K731 快速大同麻城11:39东莞东03:57广州东 88 147 164 170 176 262 274 16时24分
K445/K448 快速西安麻城11:53东莞东03:48深圳 88 147 164 170 176 262 274 16时5分
K105 快速北京西麻城12:08东莞东03:12深圳 88 147 164 170 176 262 274 15时10分
K1619/K1622 快速天津麻城12:42东莞东04:59深圳东 88 147 164 170 176 262 274 16时30分
Z181/Z184 直达特快临河麻城13:56东莞东03:40深圳东 154 243 263 272 281 411 429 13时50分
Z185/Z188 直达特快沈阳北麻城14:08东莞东03:19深圳 154 243 263 272 281 411 429 13时15分
K4033 快速阜阳麻城14:14东莞东08:45东莞东 88 147 164 170 176 262 274 19时1分
3291 普快潢川麻城14:40东莞东09:37东莞东 76 135 152 158 164 250 262 19时12分
K561 快速阜阳麻城15:02东莞东06:39深圳东 88 147 164 170 176 262 274 15时43分
3615 普快麻城麻城15:52东莞东09:55东莞东 76 135 152 158 164 250 262 18时3分
K132/K133 快速兰州麻城16:04东莞东07:46深圳西 88 147 164 170 176 262 274 15时58分
K922/K923 快速汉口麻城16:25东莞东08:07广州东 88 147 164 170 176 262 274 16时10分
3159 普快阜阳麻城18:38东莞东11:46东莞东 76 135 152 158 164 250 262 17时16分
3107 普快麻城麻城19:29东莞东12:16东莞东 76 135 152 158 164 250 262 16时47分
K1281/K1284 快速济南麻城21:07东莞东12:38深圳东 88 147 164 170 176 262 274 15时37分
K1310/K1311 快速西宁麻城21:50东莞东13:17东莞东 88 147 164 170 176 262 274 15时37分
K822/K823 快速信阳麻城22:39东莞东13:51深圳东 88 147 164 170 176 262 274 15时22分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012