禹城到淄博列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G2059 高速动车石家庄禹城东08:56淄博北09:53盐城 - 一等 98 二等 62 - - 59分
K1056/K1053 新空快速吉林禹城08:59淄博11:10青岛北 23.5 - 69.5 74.5 77.5 105.5 111.5 2时13分
K704/K701 新空快速哈尔滨西禹城09:09淄博11:29青岛北 23.5 - 69.5 74.5 77.5 105.5 111.5 2时22分
D1611 动车组石家庄禹城东09:44淄博11:19青岛北 - 一等 99.5 二等 62 - - 1时37分
G469 高速动车北京南禹城东10:02淄博北10:56威海 - 一等 98 二等 62 - - 56分
D1623 动车组石家庄禹城东10:12淄博11:48威海 - 一等 99.5 二等 62 - - 1时39分
K972/K969 新空快速通化禹城10:36淄博13:20青岛北 23.5 - 69.5 74.5 77.5 105.5 111.5 2时48分
D1634/D1631 动车组太原南禹城东12:24淄博13:54青岛北 - 一等 99.5 二等 62 - - 1时33分
G185 高速动车北京南禹城东14:04淄博北14:50青岛 - 一等 98 二等 62 - - 48分
G173 高速动车天津西禹城东15:11淄博北15:57青岛 - 一等 98 二等 62 - - 49分
G2630/G2631 高速动车沈阳禹城东16:05淄博北16:59盐城 - 一等 98 二等 62 - - 56分
G2624/G2621 高速动车运城北禹城东16:51淄博北17:46青岛北 - 一等 98 二等 62 - - 57分
D6077 动车组平原东禹城东17:19淄博18:51荣成 - 一等 99.5 二等 62 - - 1时34分
D1625 动车组石家庄禹城东18:28淄博19:57烟台 - 一等 99.5 二等 62 - - 1时31分
G1840/G1841 高速动车兰州西禹城东18:43淄博20:14青岛北 - 一等 99.5 二等 62 - - 1时38分
K285 新空快速北京禹城22:23淄博02:13烟台 23.5 - 69.5 74.5 77.5 105.5 111.5 3时53分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018