禹城到天津列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K412 空调快速威海禹城06:46天津西10:47北京 44 67 4时4分
K286 快速烟台禹城07:36天津西11:33北京 25 40 4时1分
K188/K189 空调快速上海禹城08:22天津12:26沈阳北 47 72 4时6分
K48/K49 空调快速杭州禹城08:58天津12:52齐齐哈尔 47 72 3时57分
1228/1229 普快上海禹城10:05天津14:59阜新南 24 40 4时57分
K102 空调快速温州禹城10:16天津西13:52北京 44 67 3时41分
K552/K553 快速温州禹城10:47天津15:42牡丹江 28 44 4时58分
K76/K77 空调快速宁波禹城10:59天津14:40长春 47 72 3时45分
K345/K348 空调快速温州禹城17:25天津21:54沈阳北 47 72 4时31分
G470 高速铁路威海禹城东18:24天津南19:27北京南一等:180 二等:105 1时5分
K294/K295 空调快速济南禹城20:10天津00:15齐齐哈尔 47 72 4时8分
K1450/K1451 空调快速日照禹城21:08天津02:03牡丹江 47 72 4时59分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018