许昌到漯河列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
T288/T289 特快北京西许昌05:45漯河06:20南宁 5.5 10 38分
K401 快速北京西许昌05:57漯河06:35周口 5.5 10 42分
K1275/K1278 空调快速包头许昌06:24漯河07:02南昌 12 18 40分
Z291/Z294 新空直达乌鲁木齐许昌06:37漯河07:11汉口 12 18 39分
G1991/G1994 高速铁路郑州东许昌东08:09漯河西08:25温州南一等:45 二等:30 18分
G425 高速动车郑州东许昌东08:14漯河西08:30桂林一等:45 二等:30 18分
D295/D298 动车组郑州许昌东09:03漯河西09:20福州一等:30 二等:25 19分
G867/G870 高速铁路西安北许昌东09:52漯河西10:08温州南一等:55 二等:35 22分
G2387/G2390 高速铁路西安北许昌东10:05漯河西10:21杭州东一等:55 二等:35 19分
G4535 高速铁路商丘许昌东10:29漯河西10:45武汉一等:45 二等:30 18分
G73 高速动车安阳东许昌东11:12漯河西11:28深圳北一等:45 二等:30 18分
K457 空调快速郑州许昌11:48漯河12:26海口 12 18 41分
G279 高速动车济南西许昌东11:55漯河西12:11深圳北一等:45 二等:30 28分
G1533 高速动车徐州东许昌东12:05漯河西12:21贵阳北一等:45 二等:30 18分
G363 高速动车天津西许昌东12:24漯河西12:40武汉一等:45 二等:30 29分
G817/G820 高速动车西安北许昌东12:36漯河西12:52深圳北一等:55 二等:35 18分
G2396/G2397 高速铁路郑州东许昌东13:07漯河西13:23杭州东一等:45 二等:30 22分
G859/G862 高速动车西安北许昌东13:18漯河西13:34福州一等:55 二等:35 23分
G831/G834 高速动车兰州西许昌东14:20漯河西14:36广州南一等:45 二等:30 18分
K1387 新空快速郑州许昌14:25漯河15:09重庆北 12 18 46分
K225/K228 空调快速兰州许昌16:15漯河17:02广州 12 18 50分
G67 高速动车北京西许昌东16:15漯河西16:31广州南一等:45 二等:30 18分
G851/G854 高速动车兰州西许昌东17:03漯河西17:19武汉一等:45 二等:30 18分
G295 高速铁路天津西许昌东17:15漯河西17:31广州南一等:45 二等:30 18分
G2625/G2628 高速动车大连北许昌东17:24漯河西17:40武汉一等:45 二等:30 18分
Z189 直达特快郑州许昌17:27漯河18:00广州 12 18 36分
G1272/G1273 高速动车沈阳北许昌东17:31漯河西17:47武汉一等:45 二等:30 18分
G855/G858 高速铁路西安北许昌东18:02漯河西18:18武汉一等:55 二等:35 18分
K1627 空调快速郑州许昌18:05漯河19:05南宁 12 18 1时5分
G503 高速动车北京西许昌东18:08漯河西18:24长沙南一等:45 二等:30 18分
G1215/G1218 高速铁路沈阳许昌东18:14漯河西18:30长沙南一等:45 二等:30 18分
G1847/G1850 高速动车烟台许昌东18:24漯河西18:40长沙南一等:45 二等:30 18分
G587 高速动车北京西许昌东18:53漯河西19:09武汉一等:45 二等:30 30分
K21 空调快速北京西许昌18:58漯河19:48南宁 12 18 52分
G365 高速铁路天津西许昌东18:59漯河西19:15武汉一等:45 二等:30 18分
K966/K967 快速北京许昌19:16漯河20:08张家界 5.5 10 1时1分
G521 高速动车北京西许昌东19:18漯河西19:34汉口一等:45 二等:30 25分
G2081/G2084 高速铁路威海许昌东19:50漯河西20:06武汉一等:45 二等:30 23分
G1276/G1277 高速动车哈尔滨西许昌东19:59漯河西20:15武汉一等:45 二等:30 18分
G585 高速动车北京西许昌东20:26漯河西20:42武汉一等:45 二等:30 18分
K279 新空快速北京西许昌20:30漯河21:08武当山 12 18 40分
G525 高速动车北京西许昌东20:53漯河西21:09汉口一等:45 二等:30 18分
T145/T148 空调特快北京许昌20:59漯河21:39南昌 12 18 43分
K973/K976 快速哈尔滨西许昌21:37漯河22:15襄阳 5.5 10 40分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018