许昌到北京南列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K262 空调快速汉中许昌04:06北京西16:13北京西 103 160 179 185 191 275 286 12时12分
T168 空调特快南昌许昌04:25北京西13:05北京西 103 160 179 185 191 275 286 8时42分
G562 高速动车许昌东许昌东08:53北京西12:32北京西一等:555 二等:350 3时39分
G508 高速动车汉口许昌东09:07北京西12:28北京西一等:555 二等:350 3时23分
K434 空调快速玉溪许昌12:13北京西22:03北京西 103 160 179 185 191 275 286 9时54分
G514 高速动车武汉许昌东12:19北京西16:09北京西一等:555 二等:350 4时5分
G556 高速动车宜昌东许昌东12:43北京西16:46北京西一等:555 二等:350 4时5分
K22 空调快速南宁许昌13:10北京西22:48北京西 103 160 179 185 191 275 286 9时48分
Z150 直达特快贵阳许昌14:18北京西21:38北京西 103 160 179 185 191 275 286 7时22分
G530 高速动车南宁东许昌东19:16北京西22:55北京西一等:555 二等:350 3时41分
G558 高速动车武汉许昌东20:12北京西23:34北京西一等:560 二等:335 3时24分
K158 空调快速湛江许昌20:55北京西05:52北京西 103 160 179 185 191 275 286 9时2分
K280 空调快速十堰许昌21:37北京西08:51北京西 103 160 179 185 191 275 286 11时19分
K402 空调快速周口许昌22:01北京西08:59北京西 103 160 179 185 191 275 286 11时4分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018