许昌到北京南列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
T168 空调特快南昌许昌04:25北京西13:05北京西 103 160 179 185 191 275 286 8时42分
K262 快速汉中许昌05:42北京西16:13北京西 59 97 113 117 121 177 184 10时35分
K965/K968 快速张家界许昌05:53北京17:28北京 61 101 117 121 125 184 192 11时39分
G508 高速动车汉口许昌东09:07北京西12:28北京西一等:555 二等:350 3时23分
T287/T290 空调特快南宁许昌10:27北京西18:05北京西 103 160 179 185 191 275 286 7时55分
K597/K600 快速广州许昌10:39北京西21:00包头 59 97 113 117 121 177 184 10时25分
G586 高速动车武汉许昌东11:14北京西15:21北京西一等:555 二等:350 4时16分
G572 高速动车黄冈东许昌东12:08北京西15:53北京西一等:555 二等:350 3时47分
K22 空调快速南宁许昌13:09北京西22:48北京西 103 160 179 185 191 275 286 9时42分
Z150 直达特快贵阳许昌14:18北京西21:38北京西 103 160 179 185 191 275 286 7时22分
G568 高速动车许昌东许昌东15:37北京西19:33北京西一等:555 二等:350 3时56分
G574 高速动车信阳东许昌东15:53北京西19:53北京西一等:555 二等:350 4时6分
G492/G493 高速动车南昌西许昌东18:59北京西22:45北京西一等:555 二等:350 3时48分
G530 高速动车南宁东许昌东19:16北京西22:55北京西一等:555 二等:350 3时41分
G558 高速动车武汉许昌东20:12北京西23:34北京西一等:560 二等:335 3时24分
K280 快速十堰许昌21:37北京西08:51北京西 59 97 113 117 121 177 184 11时19分
K402 快速周口许昌22:01北京西07:46北京西 59 97 113 117 121 177 184 9时51分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012