许昌到北京南列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K262 新空快速汉中许昌04:05北京西16:13北京西 102 - 178 184 190 274 285 12时12分
T168 新空特快南昌许昌04:24北京西13:05北京西 102 - 178 184 190 274 285 8时43分
G562 高速动车许昌东许昌东08:52北京西12:32北京西 - 一等 555 二等 347 - - 3时40分
K600/K597 新空快速广州许昌09:53北京西21:00包头 102 - 178 184 190 274 285 11时11分
T290/T287 新空特快南宁许昌10:25北京西18:10北京西 102 - 178 184 190 274 285 8时2分
G556 高速动车宜昌东许昌东12:43北京西16:46北京西 - 一等 555 二等 347 - - 4时5分
K22 新空快速南宁许昌13:08北京西22:48北京西 102 - 178 184 190 274 285 9时48分
Z150 新空直达贵阳许昌14:40北京西21:43北京西 102 - 178 184 190 274 285 7时5分
Z151 新空直达贵阳许昌14:40北京西21:43北京西 - - - - - - - 7时5分
G68 高速动车珠海许昌东17:24北京西21:10北京西 - 一等 555 二等 347 - - 3时48分
K158 新空快速湛江许昌20:53北京06:17北京 105 - 184 190 196 285 297 9时27分
K402 新空快速周口许昌22:01北京西08:46北京西 102 - 178 184 190 274 285 10时51分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018