咸宁到广州南列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G1103 高速动车武汉咸宁北07:19广州南11:21广州南一等:690 二等:430 4时4分
K1159/K1162 空调快速烟台咸宁07:21广州20:24广州 130 206 224 232 239 350 365 13时7分
Z167/Z170 直达特快青岛咸宁07:46广州东18:52广州东 130 206 224 232 239 350 365 11时9分
G1001 高速动车武汉咸宁北07:51广州南11:31深圳北一等:690 二等:430 3时42分
G1005 高速动车武汉咸宁北08:38广州南12:24深圳北一等:690 二等:430 3时48分
G1107 高速动车武汉咸宁北08:52广州南13:09广州南一等:690 二等:430 4时19分
G1143 高速动车武汉咸宁北09:42广州南13:45广州南一等:690 二等:430 4时5分
G1007 高速动车武汉咸宁北09:56广州北13:37深圳北一等:660 二等:415 3时43分
G1007 高速动车武汉咸宁北09:56广州南14:02深圳北一等:690 二等:430 4时8分
G1035/G1038 高速铁路宜昌东咸宁北10:50广州南15:10深圳北一等:740 二等:440 4时27分
G541 高速动车郑州东咸宁北11:05广州南14:56广州南一等:690 二等:430 3时53分
G1161 高速铁路武汉咸宁北11:26广州南15:19广州南一等:690 二等:430 3时55分
G649 高速铁路合肥南咸宁北11:38广州南15:49广州南一等:690 二等:430 4时13分
G1031/G1034 高速动车宜昌东咸宁北11:59广州南16:01深圳北一等:690 二等:430 4时11分
G1117 高速动车武汉咸宁北12:11广州南16:06广州南一等:690 二等:430 3时57分
G1165/G1168 高速铁路宜昌东咸宁北12:32广州南16:38广州南一等:740 二等:440 4时13分
G1145/G1148 高速铁路宜昌东咸宁北12:51广州南16:53广州南一等:740 二等:440 4时4分
G531 高速动车石家庄咸宁北14:02广州北17:27深圳北一等:675 二等:400 3时27分
G531 高速动车石家庄咸宁北14:02广州南17:51深圳北一等:660 二等:415 3时51分
G1015 高速动车武汉咸宁北14:14广州南18:16深圳北一等:690 二等:430 4时7分
G279 高速动车济南西咸宁北14:30广州南18:28深圳北一等:690 二等:430 4时0分
G1311/G1314 高速动车重庆北咸宁北15:46广州南19:45深圳北一等:690 二等:430 4时9分
K435/K438 空调快速武昌咸宁16:12广州04:23惠州 130 206 224 232 239 350 365 12时14分
G1129 高速动车武汉咸宁北16:16广州北19:47广州南一等:660 二等:415 3时33分
G1129 高速动车武汉咸宁北16:16广州南20:11广州南一等:690 二等:430 3时57分
G65 高速动车北京西咸宁北16:23广州南20:16广州南一等:690 二等:430 3时55分
G831/G834 高速动车兰州西咸宁北16:40广州南20:21广州南一等:690 二等:430 3时45分
G545 高速动车郑州东咸宁北16:45广州南20:31珠海一等:690 二等:430 3时48分
K355/K358 快速重庆西咸宁16:48广州05:12广州 74 124 140 145 150 223 233 12时27分
G2055/G2058 高速铁路济南西咸宁北17:09广州南21:01广州南一等:690 二等:430 3时54分
K1079 空调快速武昌咸宁17:40广州05:58广州 130 206 224 232 239 350 365 12时21分
G1315/G1318 高速动车宜昌东咸宁北17:54广州南21:52广州南一等:740 二等:440 4时0分
G825/G828 高速动车西安北咸宁北17:59广州南21:47深圳北一等:690 二等:430 3时50分
G1151/G1154 高速动车汉口咸宁北18:04广州南21:58广州南一等:710 二等:445 3时56分
T368/T369 特快大连咸宁18:18广州05:30广州 64 107 11时15分
G1135 高速动车武汉咸宁北18:34广州南22:24广州南一等:690 二等:430 3时52分
G1743 高速动车南京南咸宁北19:08广州南23:10广州南一等:690 二等:430 4时8分
T95 空调特快汉口咸宁19:58广州06:19深圳 130 206 224 232 239 350 365 10时24分
K1006/K1007 快速周口咸宁20:28广州09:30广州 74 124 140 145 150 223 233 13时8分
K237/K240 空调快速太原咸宁22:02广州10:36深圳西 130 206 224 232 239 350 365 12时44分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018