咸宁北到株洲列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G1103 高速动车武汉咸宁北07:19株洲西08:43广州南一等:215 二等:130 1时26分
K1159/K1162 空调快速烟台咸宁07:21株洲12:26广州 51 78 5时9分
Z167/Z170 直达特快青岛咸宁07:46株洲11:16广州东 51 78 3时33分
G1107 高速动车武汉咸宁北08:52株洲西10:29广州南一等:245 二等:150 1时39分
G1143 高速动车武汉咸宁北09:42株洲西11:15广州南一等:245 二等:150 1时35分
G1007 高速动车武汉咸宁北09:56株洲西11:22深圳北一等:245 二等:150 1时28分
K157 空调快速北京西咸宁11:07株洲15:05湛江 51 78 4时1分
G1165/G1168 高速铁路宜昌东咸宁北12:32株洲西14:02广州南一等:245 二等:150 1时37分
G423 高速动车石家庄咸宁北12:43株洲西14:07南宁东一等:275 二等:175 1时29分
G1145/G1148 高速铁路宜昌东咸宁北12:51株洲西14:16广州南一等:245 二等:150 1时27分
G1311/G1314 高速动车重庆北咸宁北15:41株洲西16:59深圳北一等:260 二等:155 1时23分
K435/K438 空调快速武昌咸宁16:12株洲20:29惠州 51 78 4时20分
G831/G834 高速动车兰州西咸宁北16:42株洲西18:08广州南一等:245 二等:150 1时28分
K355/K358 快速重庆西咸宁16:48株洲20:56广州 29 47 4时11分
G553 高速动车信阳东咸宁北16:49株洲西18:13广州南一等:245 二等:150 1时26分
K1079 空调快速武昌咸宁17:40株洲22:10广州 51 78 4时33分
G1151/G1154 高速动车汉口咸宁北18:04株洲西19:30广州南一等:280 二等:165 1时28分
K457 空调快速郑州咸宁18:06株洲21:43海口 51 78 3时50分
T368/T369 特快大连咸宁18:18株洲21:55广州 29 47 3时40分
G1135 高速动车武汉咸宁北18:34株洲西19:55广州南一等:245 二等:150 1时23分
K237/K240 空调快速太原咸宁22:02株洲02:36深圳西 51 78 4时44分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018