德惠到哈尔滨东列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K552/K553 新空快速温州德惠06:16哈尔滨东08:33牡丹江 28.5 - 74.5 79.5 82.5 112.5 118.5 2时20分
K552/K553 新空快速温州德惠06:16哈尔滨08:08牡丹江 24.5 - 70.5 75.5 78.5 108.5 114.5 1时55分
K546/K547 新空快速成都德惠06:45哈尔滨08:46哈尔滨 24.5 - 70.5 75.5 78.5 108.5 114.5 2时3分
K1526/K1527 新空快速邯郸德惠06:54哈尔滨09:26哈尔滨 24.5 - 70.5 75.5 78.5 108.5 114.5 2时34分
D126/D123 动车组吉林德惠西08:48哈尔滨西09:44哈尔滨西 - 一等 76.5 二等 47.5 - - 58分
G701 高速动车大连北德惠西09:36哈尔滨西10:15哈尔滨西 - 一等 114.5 二等 71.5 - - 41分
G771 高速动车大连北德惠西10:38哈尔滨西11:31佳木斯 - 一等 114.5 二等 71.5 - - 55分
G707 高速动车大连北德惠西11:49哈尔滨西12:42牡丹江 - 一等 114.5 二等 71.5 - - 55分
K978/K979 新空快速西宁德惠12:21哈尔滨14:32齐齐哈尔 24.5 - 70.5 75.5 78.5 108.5 114.5 2时15分
G788/G785 高速动车丹东德惠西12:28哈尔滨西13:14齐齐哈尔南 - 一等 114.5 二等 71.5 - - 47分
D118/D115 动车组延吉西德惠西12:37哈尔滨西13:31哈尔滨西 - 一等 76.5 二等 47.5 - - 56分
G709 高速动车大连北德惠西13:03哈尔滨西13:42哈尔滨西 - 一等 114.5 二等 71.5 - - 41分
K726/K727 新空快速昆明德惠13:05哈尔滨西14:49哈尔滨西 23.5 - 69.5 74.5 77.5 105.5 111.5 1时46分
K1382/K1383 新空快速包头德惠13:14哈尔滨西15:19哈尔滨西 23.5 - 69.5 74.5 77.5 105.5 111.5 2时7分
K1384/K1381 新空快速包头德惠13:14哈尔滨西15:19哈尔滨西 - - - - - - - 2时7分
K938/K939 新空快速石家庄德惠13:36哈尔滨西15:50牡丹江 23.5 - 69.5 74.5 77.5 105.5 111.5 2时17分
K938/K939 新空快速石家庄德惠13:36哈尔滨16:16牡丹江 24.5 - 70.5 75.5 78.5 108.5 114.5 2时43分
Z366/Z367 新空直达南京德惠13:47哈尔滨西15:40哈尔滨西 23.5 - 69.5 74.5 77.5 105.5 111.5 1时55分
D29 动车组北京德惠西13:57哈尔滨西14:42齐齐哈尔南 - 一等 76.5 二等 47.5 - - 1时1分
D29 动车组北京德惠西13:57哈尔滨14:57齐齐哈尔南 - 一等 88 二等 54.5 - - 1时16分
D130/D127 动车组吉林德惠西14:09哈尔滨西15:05齐齐哈尔南 - 一等 76.5 二等 47.5 - - 57分
K294/K295 新空快速济南德惠14:44哈尔滨西16:37齐齐哈尔 23.5 - 69.5 74.5 77.5 105.5 111.5 1时55分
K294/K295 新空快速济南德惠14:44哈尔滨17:12齐齐哈尔 24.5 - 70.5 75.5 78.5 108.5 114.5 2时30分
K1303 新空快速北京德惠14:54哈尔滨西17:18海拉尔 23.5 - 69.5 74.5 77.5 105.5 111.5 2时26分
K1303 新空快速北京德惠14:54哈尔滨17:43海拉尔 24.5 - 70.5 75.5 78.5 108.5 114.5 2时51分
K926/K927 新空快速郑州德惠16:06哈尔滨18:01海拉尔 24.5 - 70.5 75.5 78.5 108.5 114.5 1时57分
T182/T183 新空特快汉口德惠16:17哈尔滨18:28哈尔滨 24.5 - 70.5 75.5 78.5 108.5 114.5 2时14分
G719 高速动车大连北德惠西16:42哈尔滨西17:27哈尔滨西 - 一等 114.5 二等 71.5 - - 46分
G753 高速动车沈阳北德惠西17:25哈尔滨西18:04佳木斯 - 一等 114.5 二等 71.5 - - 41分
G753 高速动车沈阳北德惠西17:25哈尔滨18:17佳木斯 - 一等 119.5 二等 75 - - 54分
2623 新空普快大连德惠18:28哈尔滨20:30满洲里 21.5 - 67.5 72.5 75.5 105.5 111.5 2时4分
2623 新空普快大连德惠18:28哈尔滨北21:05满洲里 25.5 - 71.5 76.5 79.5 109.5 115.5 2时39分
K702/K703 新空快速青岛北德惠19:01哈尔滨西21:03哈尔滨西 23.5 - 69.5 74.5 77.5 105.5 111.5 2时4分
K889 新空快速盘锦德惠19:24哈尔滨西21:12佳木斯 23.5 - 69.5 74.5 77.5 105.5 111.5 1时50分
K889 新空快速盘锦德惠19:24哈尔滨东21:45佳木斯 28.5 - 74.5 79.5 82.5 113.5 119.5 2时23分
K1064/K1061 新空快速重庆德惠19:41哈尔滨西21:29哈尔滨西 23 - 59 64 67 95 101 1时51分
G1278/G1275 高速动车武汉德惠西19:42哈尔滨西20:28哈尔滨西 - 一等 114.5 二等 71.5 - - 48分
G1282/G1283 高速动车武汉德惠西19:42哈尔滨西20:28哈尔滨西 - - - - - - - 48分
K1392/K1393 新空快速烟台德惠19:52哈尔滨东22:14佳木斯 28.5 - 74.5 79.5 82.5 112.5 118.5 2时25分
D134/D131 动车组吉林德惠西19:57哈尔滨西20:41佳木斯 - 一等 76.5 二等 47.5 - - 46分
D134/D131 动车组吉林德惠西19:57哈尔滨20:56佳木斯 - 一等 88 二等 54.5 - - 1时1分
D101 动车组北京德惠西20:56哈尔滨西21:40哈尔滨西 - 一等 76.5 二等 47.5 - - 45分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018