德惠到哈尔滨东列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K552/K553 快速温州德惠06:16哈尔滨08:08牡丹江 15 25 1时55分
K546/K547 快速成都德惠06:45哈尔滨08:46哈尔滨 15 25 2时3分
K1526/K1527 快速邯郸德惠06:54哈尔滨09:26哈尔滨 15 25 2时34分
D123/D126 动车组吉林德惠西08:36哈尔滨西09:30哈尔滨西一等:55 二等:46 56分
G771 高速铁路大连北德惠西10:42哈尔滨西11:30佳木斯一等:115 二等:70 50分
G705 高速动车大连北德惠西11:11哈尔滨西11:50哈尔滨西一等:115 二等:70 41分
G707 高速动车大连北德惠西11:49哈尔滨西12:42牡丹江一等:115 二等:70 55分
K489 空调快速天津德惠12:08哈尔滨东14:19佳木斯 25 40 2时13分
K1082/K1083 空调快速乌鲁木齐德惠12:21哈尔滨14:32齐齐哈尔 25 40 2时15分
G785/G788 高速铁路丹东德惠西12:28哈尔滨西13:14齐齐哈尔南一等:115 二等:70 47分
D115/D118 动车组延吉西德惠西12:37哈尔滨西13:31哈尔滨西一等:55 二等:46 56分
G709 高速动车大连北德惠西13:03哈尔滨西13:42哈尔滨西一等:115 二等:70 41分
K726/K727 快速昆明德惠13:05哈尔滨西14:49哈尔滨西 14 23 1时46分
K1382/K1383 快速包头德惠13:14哈尔滨西15:19哈尔滨西 14 23 2时7分
K938/K939 快速石家庄德惠13:36哈尔滨16:16牡丹江 15 25 2时43分
Z366/Z367 直达特快南京德惠13:47哈尔滨西15:40哈尔滨西 29 45 1时55分
D29 动车组北京德惠西13:57哈尔滨西14:42齐齐哈尔南一等:55 二等:46 1时1分
D29 动车组北京德惠西13:57哈尔滨14:57齐齐哈尔南一等:61 二等:51 1时16分
D127/D130 动车组吉林德惠西14:09哈尔滨西15:05齐齐哈尔南一等:55 二等:46 57分
G713 高速动车大连北德惠西14:44哈尔滨西15:23哈尔滨西一等:115 二等:70 40分
K1303 空调快速北京德惠14:52哈尔滨西17:18海拉尔 24 37 2时29分
K1303 空调快速北京德惠14:52哈尔滨17:43海拉尔 25 40 2时54分
K926/K927 空调快速郑州德惠16:06哈尔滨18:01海拉尔 25 40 1时57分
T182/T183 特快汉口德惠16:17哈尔滨18:25哈尔滨 16 26 2时11分
G719 高速动车大连北德惠西16:42哈尔滨西17:21哈尔滨西一等:115 二等:70 40分
G753 高速铁路沈阳北德惠西17:25哈尔滨18:17佳木斯一等:120 二等:75 54分
G753 高速铁路沈阳北德惠西17:25哈尔滨西18:04佳木斯一等:115 二等:70 41分
G1245/G1248 高速铁路青岛北德惠西18:28哈尔滨西19:07哈尔滨西一等:115 二等:70 41分
2623 普快大连德惠18:30哈尔滨20:30满洲里 13 23 2时2分
2623 普快大连德惠18:30哈尔滨北21:05满洲里 14 24 2时37分
K702/K703 空调快速青岛北德惠19:01哈尔滨西21:03哈尔滨西 24 36 2时4分
K703/K702 快速青岛北德惠19:01哈尔滨西21:03哈尔滨西 14 22 2时4分
K889 空调快速盘锦德惠19:24哈尔滨西21:12佳木斯 24 37 1时50分
K889 空调快速盘锦德惠19:24哈尔滨东21:45佳木斯 29 44 2时23分
G725 高速动车大连北德惠西19:26哈尔滨西20:11哈尔滨西一等:115 二等:70 47分
G765 高速铁路大连北德惠西19:35哈尔滨西20:18齐齐哈尔南一等:115 二等:70 45分
G765 高速铁路大连北德惠西19:35哈尔滨20:31齐齐哈尔南一等:120 二等:75 58分
K1061/K1064 空调快速重庆德惠19:41哈尔滨西21:29哈尔滨西 24 37 1时51分
G1275/G1278 高速动车武汉德惠西19:48哈尔滨西20:33哈尔滨西一等:115 二等:70 46分
K1392/K1393 快速烟台德惠19:52哈尔滨东22:14佳木斯 16 26 2时25分
D131/D134 动车组吉林德惠西19:57哈尔滨西20:41哈尔滨西一等:55 二等:46 46分
2727 空调普快大连德惠20:09哈尔滨西22:04绥芬河 21 34 1时57分
2727 空调普快大连德惠20:09哈尔滨22:26绥芬河 22 37 2时19分
D101 动车组北京德惠西20:56哈尔滨西21:40哈尔滨西一等:55 二等:46 46分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018