德惠到长春列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1228 空调快速佳木斯德惠04:26长春05:24沈阳 15 22 1时1分
6338 普慢德惠德惠04:38长春06:00长春 7 12 1时22分
G704 高速动车哈尔滨西德惠西07:58长春西08:22大连北一等:60 二等:40 25分
G882/G883 高速动车哈尔滨西德惠西08:22长春08:46吉林一等:60 二等:40 25分
G1206/G1207 高速动车哈尔滨西德惠西08:53长春西09:17青岛北一等:60 二等:40 26分
G376 高速动车哈尔滨西德惠西09:27长春西09:51天津西一等:60 二等:40 25分
G1276/G1277 高速动车哈尔滨西德惠西09:44长春西10:08武汉一等:60 二等:40 26分
K1242/K1243 空调快速哈尔滨西德惠09:48长春10:43赤峰 15 22 58分
D112/D113 动车组齐齐哈尔德惠西10:15长春10:45珲春一等:31 二等:26 32分
D26 动车组齐齐哈尔南德惠西10:38长春西11:04北京一等:31 二等:26 28分
G886/G887 高速动车哈尔滨西德惠西11:04长春11:28吉林一等:60 二等:40 26分
G710 高速动车哈尔滨西德惠西11:16长春西11:40大连北一等:60 二等:40 26分
G1262/G1263 高速动车哈尔滨西德惠西12:03长春西12:27郑州东一等:60 二等:40 26分
2624 空调普快满洲里德惠12:26长春13:37大连 17 27 1时22分
G714 高速动车哈尔滨西德惠西12:58长春西13:21大连北一等:60 二等:40 25分
K4730 空调快速海拉尔德惠13:41长春14:37北京 15 22 58分
G764 高速动车哈尔滨西德惠西14:14长春西14:37盘锦一等:60 二等:40 25分
G892/G893 高速动车哈尔滨西德惠西14:36长春15:00吉林一等:60 二等:40 26分
D116/D117 动车组哈尔滨西德惠西14:59长春15:27延吉西一等:31 二等:26 30分
G722 高速动车哈尔滨西德惠西15:57长春西16:21大连北一等:60 二等:40 26分
4306 普快陶赖昭德惠16:00长春17:46长春 7 12 1时50分
G724 高速动车哈尔滨西德惠西16:23长春西16:46大连北一等:60 二等:40 25分
K973/K976 快速哈尔滨西德惠16:30长春17:26襄阳 8 13 58分
G896/G897 高速动车哈尔滨西德惠西16:49长春17:13吉林一等:60 二等:40 26分
G374 高速动车哈尔滨西德惠西17:33长春西17:55天津西一等:60 二等:40 24分
G730 高速动车哈尔滨西德惠西18:29长春西18:52大连北一等:60 二等:40 25分
K340 快速佳木斯德惠19:23长春20:20北京 8 13 59分
K930 空调快速佳木斯德惠21:01长春22:11大连 15 22 1时12分
K266 空调快速佳木斯德惠21:27长春22:22北京 15 22 58分
K545/K548 空调快速佳木斯德惠21:43长春22:39成都 15 22 58分
2123/2126 空调普快齐齐哈尔德惠22:02长春22:58丹东 13 20 59分
2210 新空普快黑河德惠23:17长春00:40大连 15 22 1时35分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018