德惠到长春列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
6338 普慢德惠德惠04:38长春06:00长春 7 12 1时22分
G8092 高速铁路扶余北德惠西06:43长春07:08长春一等:60 二等:40 27分
D132/D133 动车组哈尔滨西德惠西07:29长春07:58吉林一等:31 二等:26 31分
G704 高速动车哈尔滨西德惠西07:57长春西08:21大连北一等:60 二等:40 26分
G1206/G1207 高速铁路哈尔滨西德惠西08:53长春西09:17青岛北一等:60 二等:40 26分
G782/G783 高速铁路哈尔滨西德惠西09:28长春西09:51丹东一等:60 二等:40 25分
K925/K928 空调快速海拉尔德惠09:37长春10:35郑州 15 22 1时0分
G1276/G1277 高速动车哈尔滨西德惠西09:44长春西10:07武汉一等:60 二等:40 25分
K1242/K1243 快速哈尔滨西德惠09:47长春10:43赤峰 8 13 58分
D112/D113 动车组齐齐哈尔南德惠西10:16长春10:45珲春一等:31 二等:26 31分
D26 动车组佳木斯德惠西10:38长春西11:03北京一等:31 二等:26 27分
D124/D125 动车组哈尔滨西德惠西11:00长春11:28吉林一等:31 二等:26 30分
D125/D124 动车组哈尔滨西德惠西11:00长春11:28吉林一等:31 二等:26 30分
G710 高速动车哈尔滨西德惠西11:22长春西11:46大连北一等:60 二等:40 26分
K1525/K1528 空调快速哈尔滨德惠11:29长春12:25邯郸 16 24 58分
D102 动车组哈尔滨西德惠西11:35长春西12:00北京一等:31 二等:26 27分
K1081/K1084 空调快速齐齐哈尔德惠11:42长春12:55乌鲁木齐 15 22 1时15分
G1262/G1263 高速动车齐齐哈尔南德惠西12:02长春西12:26郑州东一等:60 二等:40 25分
2624 空调普快满洲里德惠12:26长春13:37大连 17 27 1时22分
T241/T244 空调特快齐齐哈尔德惠12:36长春13:25合肥 15 22 51分
G1238/G1239 高速铁路哈尔滨西德惠西12:50长春西13:14石家庄一等:60 二等:40 26分
G714 高速动车绥芬河德惠西12:58长春西13:21大连北一等:60 二等:40 24分
G394 高速动车牡丹江德惠西13:27长春西13:52北京南一等:60 二等:40 27分
G752 高速铁路佳木斯德惠西13:37长春西14:01沈阳北一等:60 二等:40 26分
K1304 空调快速海拉尔德惠13:41长春14:37北京 15 22 58分
G764 高速动车哈尔滨西德惠西14:14长春西14:37盘锦一等:60 二等:40 25分
G718 高速铁路佳木斯德惠西14:27长春西14:50大连北一等:60 二等:40 25分
T5326 空调特快榆树德惠14:32长春15:26长春 15 22 57分
G754 高速铁路佳木斯德惠西14:46长春西15:09沈阳北一等:60 二等:40 25分
D116/D117 动车组哈尔滨西德惠西14:56长春15:23延吉西一等:31 二等:26 29分
K701/K704 空调快速哈尔滨西德惠15:21长春16:18青岛北 15 22 1时0分
4306 普快榆树德惠16:07长春17:46长春 7 12 1时42分
G724 高速动车哈尔滨西德惠西16:22长春西16:45大连北一等:60 二等:40 25分
K973/K976 快速哈尔滨西德惠16:30长春17:27襄阳 8 13 59分
D136/D137 动车组牡丹江德惠西16:38长春17:06吉林一等:31 二等:26 30分
K551/K554 空调快速牡丹江德惠16:39长春17:35温州 10 12 58分
G374 高速动车哈尔滨西德惠西17:43长春西18:06天津西一等:60 二等:40 24分
T5328 空调特快榆树德惠17:48长春18:32长春 15 22 47分
K937/K940 空调快速牡丹江德惠18:16长春19:12石家庄 10 12 59分
K1381/K1384 空调快速哈尔滨西德惠18:29长春19:25包头 15 22 58分
G730 高速动车哈尔滨西德惠西18:29长春西18:52大连北一等:60 二等:40 25分
K350 空调快速佳木斯德惠18:46长春19:42北京 15 22 58分
G722 高速动车齐齐哈尔南德惠西19:02长春西19:25大连北一等:60 二等:40 25分
K340 空调快速佳木斯德惠19:23长春20:20北京 15 22 59分
D128/D129 动车组齐齐哈尔南德惠西20:35长春21:02吉林一等:31 二等:26 29分
K930 空调快速双鸭山德惠21:01长春22:11大连 15 22 1时12分
K266 空调快速北安德惠21:33长春22:48北京 15 22 1时17分
K545/K548 空调快速哈尔滨德惠21:45长春22:40成都 15 22 57分
2123/2126 空调普快齐齐哈尔德惠22:02长春22:58丹东 13 20 59分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018