德州到秦皇岛列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K956/K957 空调快速青岛北德州00:13秦皇岛07:39白城 76 119 134 139 143 206 215 7时28分
K702/K703 快速青岛北德州00:52秦皇岛08:17哈尔滨西 44 72 86 89 92 133 139 7时27分
K1054/K1055 空调快速青岛北德州01:17秦皇岛08:24延吉 76 119 134 139 143 206 215 7时10分
K520/K521 快速太原德州01:26秦皇岛09:29秦皇岛 42 69 83 85 88 128 133 8时31分
Z176/Z177 直达特快杭州德州02:05秦皇岛07:17哈尔滨西 76 119 134 139 143 206 215 5时14分
T132/T133 空调特快上海德州02:26秦皇岛07:55大连 76 119 134 139 143 206 215 5时31分
Z172/Z173 直达特快上海德州05:09秦皇岛10:33哈尔滨西 76 119 134 139 143 206 215 5时27分
G390/G391 高速动车济南西德州东08:46秦皇岛11:20大连北一等:350 二等:220 2时36分
G1265/G1268 高速动车青岛北德州东09:27秦皇岛11:48长春一等:350 二等:220 2时23分
G1205/G1208 高速动车青岛北德州东09:43秦皇岛12:05哈尔滨西一等:350 二等:220 2时24分
K552/K553 快速温州德州11:49秦皇岛19:21牡丹江 44 72 86 89 92 133 139 7时35分
K76/K77 空调快速宁波德州11:57秦皇岛18:34长春 76 119 134 139 143 206 215 6时42分
G1221/G1224 高速动车宁波德州东13:23秦皇岛15:45沈阳北一等:355 二等:220 2时29分
G1271/G1274 高速动车武汉德州东14:19秦皇岛16:33沈阳北一等:365 二等:230 2时17分
G1233/G1236 高速动车上海虹桥德州东15:15秦皇岛17:58长春一等:355 二等:220 2时45分
G1225/G1228 高速动车苍南德州东16:25秦皇岛18:53沈阳北一等:370 二等:255 2时39分
K345/K348 快速温州德州18:23秦皇岛01:20沈阳北 44 72 86 89 92 133 139 7时2分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012