德州东到南京南列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
T131/T134 空调特快大连德州01:01南京09:34上海 106 166 185 191 197 286 298 8时35分
K1331/K1334 快速银川德州02:15南京12:14上海 61 101 117 121 125 184 192 10时8分
K187/K190 快速沈阳北德州02:31南京12:20上海 61 101 117 121 125 184 192 9时52分
K190/K187 新空快速沈阳北德州02:31南京12:20上海 106 166 185 191 197 286 298 9时52分
K101/K104 快速北京德州03:49南京13:47温州 61 101 117 121 125 184 192 10时0分
1227/1230 普快阜新德州04:21南京14:08上海 53 93 109 113 117 176 184 9时49分
G51 高速动车天津西德州东08:00南京南11:11宁波一等:535 二等:315 3时13分
G101 高速动车北京南德州东08:13南京南11:15上海虹桥一等:535 二等:315 3时10分
G57 高速动车北京南德州东08:47南京南11:45宁波一等:535 二等:315 3时0分
K346/K347 快速沈阳北德州08:51南京19:54温州 61 101 117 121 125 184 192 11时6分
K1805/K1808 快速银川德州09:12南京22:48杭州 61 101 117 121 125 184 192 13时39分
G107 高速动车北京南德州东09:21南京南12:14上海虹桥一等:535 二等:315 2时56分
K551/K554 快速牡丹江德州09:23南京19:30温州 61 101 117 121 125 184 192 10时9分
G55 高速动车北京南德州东09:26南京南12:30福州一等:535 二等:315 3时7分
G109 高速动车北京南德州东09:31南京南12:44上海虹桥一等:535 二等:315 3时15分
G165 高速动车北京南德州东09:43南京南12:58杭州东一等:535 二等:315 3时24分
G113 高速动车北京南德州东10:20南京南13:08上海虹桥一等:535 二等:315 2时50分
G211 高速动车天津西德州东10:25南京南13:12上海虹桥一等:535 二等:315 2时50分
G41 高速动车北京南德州东10:34南京南13:28杭州东一等:535 二等:315 2时56分
G115 高速动车北京南德州东10:44南京南13:36上海虹桥一等:535 二等:315 2时54分
G117 高速动车北京南德州东10:55南京南14:08上海虹桥一等:535 二等:315 3时15分
G213 高速动车天津西德州东11:44南京南14:37上海虹桥一等:535 二等:315 2时55分
G121 高速动车北京南德州东11:57南京南14:57上海虹桥一等:535 二等:315 3时2分
G163 高速动车北京南德州东12:19南京南15:44苍南一等:535 二等:315 3时27分
G123 高速动车北京南德州东12:27南京南15:19上海虹桥一等:535 二等:315 2时54分
G125 高速动车北京南德州东12:32南京南15:27上海虹桥一等:535 二等:315 2时57分
G411 高速动车北京南德州东12:49南京南15:48上海虹桥一等:535 二等:315 3时1分
G127 高速动车北京南德州东12:58南京南15:59上海虹桥一等:535 二等:315 3时3分
G1222/G1223 高速动车沈阳北德州东13:10南京南16:09宁波一等:535 二等:315 3时1分
G129 高速动车北京南德州东13:32南京南16:26上海虹桥一等:535 二等:315 2时56分
G133 高速动车北京南德州东14:04南京南17:05上海虹桥一等:535 二等:315 3时3分
G167 高速动车北京南德州东14:14南京南17:09温州南一等:535 二等:315 2时57分
Z175/Z178 直达特快哈尔滨德州14:44南京23:41杭州 106 166 185 191 197 286 298 9时1分
K75/K78 快速长春德州15:02南京00:59宁波 61 101 117 121 125 184 192 10时0分
G139 高速动车北京南德州东15:02南京南18:22上海虹桥一等:535 二等:315 3时22分
G59 高速动车北京南德州东15:12南京南18:17宁波一等:535 二等:315 3时11分
K47/K50 快速齐齐哈尔德州15:15南京01:33杭州 61 101 117 121 125 184 192 10时21分
G43 高速动车北京南德州东15:19南京南18:13杭州东一等:535 二等:315 2时55分
G141 高速动车北京南德州东15:25南京南18:40上海虹桥一等:535 二等:315 3时17分
G215 高速动车天津西德州东15:31南京南18:29上海虹桥一等:535 二等:315 3时0分
K45 快速北京德州15:53南京01:20福州 61 101 117 121 125 184 192 9时30分
G45 高速动车北京南德州东16:49南京南19:41江山一等:535 二等:315 2时55分
G147 高速动车北京南德州东17:20南京南20:18上海虹桥一等:535 二等:315 3时5分
G37 高速动车北京南德州东17:38南京南20:37杭州东一等:535 二等:315 3时1分
G1234/G1235 高速动车长春德州东17:44南京南20:42上海虹桥一等:535 二等:315 3时0分
G149 高速动车北京南德州东17:49南京南20:52上海虹桥一等:535 二等:315 3时5分
G1230/G1231 高速动车丹东德州东17:54南京南21:02上海虹桥一等:535 二等:315 3时11分
G151 高速动车北京南德州东17:58南京南21:07上海虹桥一等:535 二等:315 3时10分
G155 高速动车北京南德州东18:43南京南21:37上海虹桥一等:535 二等:315 2时57分
G157 高速动车北京南德州东18:59南京南21:59上海虹桥一等:535 二等:315 3时1分
G201 高速动车北京南德州东19:28南京南22:35南京南一等:535 二等:315 3时9分
G203 高速动车北京南德州东19:50南京南22:42南京南一等:535 二等:315 2时54分
Z281/Z284 直达特快包头德州22:33南京06:15杭州 106 166 185 191 197 286 298 8时4分
K371/K374 快速太原德州22:51南京11:08上海 61 101 117 121 125 184 192 12时20分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012