醴陵到贵阳列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K495 空调快速上海南醴陵07:53贵阳22:37贵阳 120 190 208 216 222 325 338 14时48分
K155 空调快速南京醴陵08:30贵阳22:17昆明 120 190 208 216 222 325 338 13时50分
K404/K405 快速厦门北醴陵10:06贵阳03:55重庆西 68 114 130 135 139 207 216 17时53分
K722/K723 空调快速南通醴陵10:17贵阳23:42昆明 120 190 208 216 222 325 338 13时28分
G1321 高速动车上海虹桥醴陵东11:33贵阳北15:40贵阳北一等:585 二等:345 4时9分
G2333/G2332 高速铁路宁海醴陵东13:30贵阳北17:38贵阳北一等:585 二等:345 4时15分
G2332/G2333 高速动车宁海醴陵东13:30贵阳北17:38贵阳北一等:585 二等:345 4时14分
G1751/G1754 高速铁路厦门北醴陵东14:56贵阳北18:50昆明南一等:560 二等:335 4时11分
G2302/G2303 高速动车温州南醴陵东15:13贵阳北19:20贵阳北一等:585 二等:345 4时9分
G1685/G1688 高速动车厦门北醴陵东16:14贵阳北20:21贵阳北一等:560 二等:335 4时9分
G1375 高速铁路上海虹桥醴陵东16:50贵阳北20:47昆明南一等:585 二等:345 3时59分
G1333/G1336 高速铁路上海虹桥醴陵东17:00贵阳东21:11重庆西一等:585 二等:345 4时13分
K875/K878 空调快速烟台醴陵19:36贵阳11:23昆明 120 190 208 216 222 325 338 15时51分
K941/K944 空调快速温州醴陵20:09贵阳09:23贵阳 120 190 208 216 222 325 338 13时17分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018