河源到吉安列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
T395/T398 空调特快深圳河源10:04吉安15:35青岛 73 114 130 133 137 198 205 5时34分
K446/K447 快速深圳河源10:28吉安16:32西安 42 69 83 85 88 128 133 6时8分
K675/K678 快速广州东河源10:51吉安17:02徐州 42 69 83 85 88 128 133 6时15分
K1620/K1621 空调快速深圳东河源11:01吉安17:40天津 73 114 130 133 137 198 205 6时43分
K106 空调快速深圳河源13:11吉安19:45北京西 73 114 130 133 137 198 205 6时37分
T125/T128 空调特快东莞东河源13:29吉安18:52成都 73 114 130 133 137 198 205 5时34分
K921/K924 快速广州东河源14:08吉安21:02汉口 42 69 83 85 88 128 133 6时57分
K4356 快速深圳东河源14:30吉安20:56南昌 42 69 83 85 88 128 133 6时29分
K34/K35 空调快速深圳河源14:52吉安21:22苏州 73 114 130 133 137 198 205 6时34分
K1030 空调快速东莞东河源16:52吉安23:27合肥 73 114 130 133 137 198 205 6时38分
K1656/K1657 快速深圳东河源17:20吉安23:40襄阳 42 69 83 85 88 128 133 6时23分
K729/K732 快速广州东河源17:40吉安00:10大同 42 69 83 85 88 128 133 6时34分
K85/K88 快速广州河源21:32吉安03:31九江 42 69 83 85 88 128 133 6时3分
Z186/Z187 直达特快深圳河源22:16吉安03:56沈阳北 73 114 130 133 137 198 205 5时43分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012