岳阳到徐州列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
Z168/Z169 直达特快广州东岳阳08:33徐州19:58青岛 143 226 246 254 263 383 400 11时29分
G288/G289 高速铁路长沙南岳阳东08:35徐州东13:45青岛一等:810 二等:480 5时12分
G1848/G1849 高速铁路长沙南岳阳东09:05徐州东14:16烟台一等:810 二等:480 5时13分
G276/G277 高速动车广州南岳阳东10:06徐州东15:11青岛一等:810 二等:480 5时7分
G1742 高速动车长沙南岳阳东13:15徐州东18:33徐州东一等:675 二等:405 5时20分
G2066/G2067 高速铁路南宁东岳阳东13:52徐州东19:01济南东一等:810 二等:480 5时11分
G434 高速动车南宁东岳阳东13:55徐州东19:01济南西一等:810 二等:480 5时8分
G286 高速动车昆明南岳阳东14:12徐州东19:31济南西一等:810 二等:480 5时21分
K1160/K1161 快速广州岳阳18:20徐州10:46烟台 81 136 153 158 164 244 255 16时32分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018